в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

А кто-нибудь разбирается в композитах?

#67996
, 27-Ноя-2019 17:59, 296/2
Добрый день, уважаемые! horoscopes.astro-seek.com (внешняя ссылка) Вот такая композитная карта. Насобирала со всего интернета всякой всячины про аспекты, про планеты в домах (даже здешний опус из полумиллиона частей Джая пыталась читать, к нему не отправляйте -такое только обнять и плакать можно). Вроде разобралась со всем,чем хотела,осталось последнее. Интересует такой момент-оппозиция Солнца в X к Юпитеру в IV это нежелание с мужской стороны как-то развивать существующее и отсутствие перспективы в целом? Отношения без начала и конца? Начались ни с чего,закончились ничем? И где можно почитать про композитные аспекты, вдруг кто знает. Спасибо!
тип вывода ветки
#1334557
, 28-Ноя-2019 00:28
+2
Для начала Вам нужно понять систему. Данную технику ввела Гамбургская Школа Астрологии (ГША) и там другой подход к аспектам, тем более в композите (оппозиция может работать подобно соединению). Корме того, к этой карте полезно смотреть гармоники (стандартный инструмент Гамбурга).

Для начала Вам нужна эта книга написанная региональным представителем ГША в России "Композитная карта. Скрытые смыслы отношений":

Вот краткое описание:
"Композит (карта мидпойнтов) - мощный инструмент анализа взаимоотношений. Он представляет собой развитие принципа синастрии и вскрывает более глубокие слои информации, вытекающей из совмещения двух натальных (или каких-либо других) карт. Представляя синастрические аспекты в иной форме, композит позволяет изучить срезы взаимоотношений, остающиеся незамеченными при простом наложении двух кругов гороскопов. Широкий интерес к данному типу карт возник в середине 1970-х годов после появления книг Дж. Таунли и Р. Хэнда. В отечественной астрологии это первая книга, подробно и глубоко описывающая композитные карты. К.Арев - не только практикующий астролог, но и исследователь, чей интерес к новым техникам и подходам никогда не иссякает. Снабженная большим количеством примеров, демонстрирующая совершенно новые и необычные возможности композита, книга будет интересна всем астрологам - и новичкам, и опытным специалистам."
#1334583
DELETED ID 69748, 28-Ноя-2019 09:29 (ответ на #1334557)
Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑