в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Могу ли я управлять своей депрессивностью?

#68030
enamored girl, 29-Ноя-2019 14:01, 549/1
Здравствуйте.
Мне интересно, моя склонность к депрессивным состояниям и фобиям это как "клеймо", заложенное в карте, или все же перманентное состояние?
Кратко: "обострение" пошло с начала 2016 года, и вообще 16-й год был одним из самых жутких в плане эмоционального состояния. Выкарабкивалась психологами, таблетками. Но по сей день идут отголоски. "Отпускает" буквально на 3-4 месяца, потом столько же идет обострение - тяжелые мысли, нежелание общаться, фобии которые доходят до дурости и т.д. Чур, найти работу не предлагать, я работаю)) По возможности путешествую, есть хобби. Но это не вытягивает. Да, личной жизни 0, но тут уж как есть. И у меня такая апатия иногда настигает, что мне этой личной жизни и не хочется. Ну что я могу дать мужчине, если у меня 80% времени настроение УГ? .. Вот последняя "волна" пошла в ноябре и продолжается сейчас. Снова вернулась к таблеткам, хотя надеялась, что расстались навсегда. Прошу прощения за многобукв, просто сейчас для меня это самое главное.
В ба-цзы начавшаяся 10-летка, судя по всему еще хуже предшествующей, не понимаю, что ждать? И могу ли я корректировать это состояние или принять это как данность и пытаться дружить с собой "такой"?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#1334998
DELETED ID 28960, 29-Ноя-2019 15:53
У меня такие же точно проблемы последние годы. Посижу, послушаю)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑