в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Может ли Луна прерывать аспект?

#68130
Диана Суворова, 05-Дек-2019 10:51, 541/13
sotis-online.ru (показать карту)

Подскажите, пожалуйста, может ли Луна прервать аспект между кверентом и квезитом, если она первой делает аспект с квезитом?
Или она усиливает аспект? Как это в теории? Прочитала кучу инфы по этому поводу - все противоречиво, одни пишут, что прерывает, другие, что нет.
Вопрос о работе - управитель 1 дома Марс в угловом доме и в своем знаке делает сходящийся аспект с управителем 10 Сатурном, который тоже в угловом доме и в своем знаке да еще экзальтирует Марс.
тип вывода ветки
#1336948
, 05-Дек-2019 12:12
+2
кверента показывают две планеты у1 и луна ,у1 это тело кверента луна показывает его эмоции и аспект луны с у10 говорит о том что кверент очень хочет получить эту работу, я бы смотрел на аспект у1 с у10 и на основании этого уже делал окончательный вывод,но дело в том что карта не радикальная,ни марс ни луна ни фортуна не думают о сатурне.в хораре выделена венера луна экзальтирует венеру а марс изгоняет венеру и венера акцидентально расположена на куспиде 10 дома а венера у7 конкуренты. и скорее вопрос кого предпочтут кверента или конкурентов, хорар интересный и сложный и тут надо разбираться.то что луна первой делает аспект с сатурном еще не означает что кверента возьмут, сатурн по рецепции изгоняет луну, да к тому же луна под лучами солнца она ослаблена, для окончательного вывода надо знать контекст ситуации, что за контора куда хочет идти кверент , как у них идут дела. дело в том что на куспиде 10 дома стоит южный узел а это серьезное акцидентальное поражение, да и кверент что-то скрывает марс в антисном соединении с куспидом 12 дома,а луна антисно на куспиде 7 дома.
#1336969
Александр, спасибо. Вы все достаточно точно описали. Кверент что-то скрывает, это точно. Ничего криминального и мешающего работе, скорее личные данные, которые работодателю знать не обязательно, так как это повод для дискриминации. Но у работодателя в протоколе приема на работу - прохождение полиграфа, кто его знает что там спросят и как интерпретируют.
Кверент очень хочет на эту работу, почему хорар этого не показывает, непонятно.
Работа связана с информационными технологиями, точнее, с их помощью идет торговля с зарубежными странами. Новое направление в мире, не совсем новое, но широкой публике неизвестное. В этой сфере крутятся большие деньги, я специально этому учусь последние несколько месяцев, и буду этим заниматься, но в этой сфере высокий порог прохождения по уровню навыков, знаний. Могут взять и несколько человек.

Я - Марс в сильном положении и в акцидентальном, и эссенциальном, меня многие работодатели хватают с руками и ногами, но платить достаточно не хотят. Этот работодатель тоже в экзальтации пока:D:D. Неужели экзальтации не хватит?
Я уже вчера задавала этот вопрос, не хочу злоупотреблять вниманием форума. Меня просто интересовал технический момент - может ли Луна прервать аспект между управителями 1 и 10 или она тут как передача света работает?
+1
передача света будет в том случае если луна сразу после контакта с сатурном будет аспектировать марс и передаст ему свет сатурна . но луна после сатурна аспектирует меркурий а кто такой меркурий одному богу известно.
#1336985
Да, согласна. Таким образом, пришли к тому, что не возьмут:(
скорее всего вы правы , не возьмут.
#1336971
, 05-Дек-2019 12:59
+3
Диана Суворова
может ли Луна прервать аспект между кверентом и квезитом, если она первой делает аспект с квезитом?

Если говорить о перехвате, то в этой карте Венера добирается до Сатурна ранее Марса, т.е. последнему ничего не остаётся. Но да, Луна используется в качестве со-сигнификатора кверента (и/или переносчика света и силы, но крайний аспект Луны был с Солнцем), если ей согласно смыслу вопроса и карте не отдана иная сигнификация (например, конкуренты-соискатели места работы и Рак на Dsc). А посему в данном случае нет перехвата, но прямое свидетельство на трудоустройство. Могут настораживать отмеченные Александром рецепции, но идеальные случаи (рецепция+аспект) весьма редки.
#1336980
Денис Караваев
Если говорить о перехвате, то в этой карте Венера добирается до Сатурна ранее Марса, т.е. последнему ничего не остаётся.

Вот это я и не увидела. Но там нужен не один человек.
я с Вами согласен, что такие комбинации аспект + рецепция крайне редки , но речь идет не о простой работе клерком, кверент пишет :"в этой сфере высокий порог прохождения по уровню навыков, знаний. " поэтому для утвердительного ответа хотелось бы иметь аспект у1 с у10 + положительная рецепция у10 к у1, рецепция есть а аспект только к луне , но к луне отрицательная рецепция.
#1336973
, 05-Дек-2019 13:04
+1
Диана Суворова
Прочитала кучу инфы по этому поводу - все противоречиво

В одних случаях может быть одно, в других другое, поэтому информация и противоречивая, но в целом, как написал выше Денис.
Диана Суворова
Я - Марс в сильном положении и в акцидентальном, и эссенциальном. Неужели экзальтации не хватит?

В этой карте мне не очень нравится соединение сильно замедленной Луны с Нептуном в 12-м доме, где Нептун включенный управитель 12-го. Все будет зависеть об объемов того, что Вы хотите скрыть :) небольшие мелочи вполне удастся... но там могут быть и не совсем мелочи.
#1336975
И сумею ли я это скрыть?:D:D Такой еще вариант - если кверент сумеет это скрыть, то его возьмут. Там просто стремятся брать молодых мужчин, средний возраст - 26 лет. Мне больше, но я выгляжу я где-то так, как все. На прежнем месте, куда меня не взяли, это было основным минусом, я и так плохо вписываюсь в коллективы.
#1336978
, 05-Дек-2019 13:11 (ответ на #1336975)
+1
Надо принять что-то расслабляющее, успокоительное, чтобы задобрить Нептун в Рыбах :) (но не алкоголь).
Может седативный травяной чай )
#1336993
, 05-Дек-2019 14:31
Александр Барулев
скорее всего вы правы , не возьмут.

Все равно надеюсь, что возьмут. Луна все-таки передает аспект к Сатурну без препятствий.
Ответ будет. Огромное всем спасибо.
#1336995
, 05-Дек-2019 14:43
+2
Тема, где Вы описывали ситуацию с полиграфом (а также упоминался Нептун и 12-й дом): astropro.ru
Привожу ссылку, чтобы был удобный переход и не потерялась связанная дискуссия.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑