в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Как опять начать что-либо чувствовать и наслаждаться жизнью?

#68163
Нева Лита, 07-Дек-2019 12:33, 446/11
Как-то всегда около меня мало друзей, отношений никогда не было и в принципе часто ощущаю одиночество.Но этим летом я более-менее ощутила, впервые наверно в жизни, гармонию и хоть немного спокойствия и умиротворения.Потому что впервые в жизни я понравилась (и понравилась довольно взрослому мужчине,может это тоже имеет значение,не знаю(и почувствовала себя красивой девушкой ,после этого я как-то увидела что нравлюсь в принципе парням.Но я все равно была всегда одна.Никаких отношений.Постоянное одиночество.Я также очень творческая девушка и отдавала всю нереализованость в творчество,моя мечта реализоваться в творчестве была смыслом жизни но сейчас я просто запуталась, у меня нет вдохновения,я перестала чувствовать хоть что-то,начала становится абсолютно пустой.Вроде то единственное ради чего я жила стало таким не реалистичным.Но я не хочу это чувствовать ,хочу опять жить мечтой и хочу быть любимой и иметь опору.Не знаю что с этим вообще делать и сколько пережидать этот период.sotis-online.ru (показать карту)
chart
тип вывода ветки
#1337710
DELETED ID 49223, 07-Дек-2019 14:42
+1
Думаю по карте у вас все впереди.
#1337721
DELETED ID 49223, 07-Дек-2019 15:08
Вот как раз в этом солярном году у вас профекция по тельцу. Там венера вяжет ось отношений, может что интересное и произойдет в личном плане. Правда в вашем случае венера очень непредсказуема, посколько находится в последнем градусе знака, но что радует, она на куспиде дома бога, 9го.
#1338808
Спасибо)
#1337814
DELETED ID 28182, 07-Дек-2019 17:53
+2
Вы так описали себя, как будто вам за 35, зашла посмотрела данные - 18.
Вы ещё и пожить то особо не успели, а такое уныние.
#1338810
Да,у меня сейчас чуть-чуть ощущается 35+)
#1338018
, 08-Дек-2019 10:29
Вита,
вы наверняка слышали такое выражение как "самодостаточный человек" - так вот, это вы такой самодостаточный человек.
Вы сами для себя лучший человек на свете, и в принципе, никто вам больше не нужен, чтобы чувствовать себя цельной, наполненной, чувствовать себя хорошо.
Но это вовсе не значит, что вы будете всегда одна.
Наоборот, всё зависит от ваших желаний.
Хотите - будьте одна.
Хотите - будьте с кем-нибудь ещё.

В этом ваше преимущество - у вас СВОБОДА ВЫБОРА.

А другие люди совсем не могут быть одни, они всегда ДОЛЖНЫ цепляться за кого-то, чтобы почувствовать себя хорошо.
И порой чувствуют себя с кем-то плохо, но продолжают с ним жить - лишь бы не оставаться одной.

У вас Сатурн в 7 доме - от этого чувство одиночества, и от этого партнёры могут быть старше вас.

Венера У7 без аспектов - поэтому партнёры не всегда вас видят, а только в определённые периоды.

Начните изучать астрологию, у вас хорошие способности, будете знать всё про себя и партнёров, и совместимость сразу увидите, и поймёте чего ждать от конкретного человека, нужен он вам или нет.

Обращайте внимание на людей, родившихся 10 июля +- 3 дня.
#1338812
Спасибо большое, за совет ,буду искать таких людей и воозможно изучать астрологию)это интересно)
#1338036
, 08-Дек-2019 13:26
Ну с такой луной как у вас неудивительны подобные настроения. Венера в шахте, поэтому и ухажеров мало. Вы учитесь где-то? У вас есть вероятность познакомиться с мужем в университете, или он будет иностранцем, иноверцем. А вообще я согласна, что варианты будут у вас, но позже. Займитесь пока образованием и духовным развитием - проработайте юпитер на северном узле.
#1338815
Да я учусь,но к сожалению мне очень не нравится этот университет и это еще мой один конфликт-перепоступить куда я хочу или остаться и уже как-то добить.
#1338631
, 09-Дек-2019 20:37
Луну с её эмоциями и настроениями явно надо на другой уровень выводить. По первому дому себя более ярко проявлять. Больше веры в себя. Не только в творчество, но и в своей внешности, яркости, какой то собственной неординарности в поведении, в общении. Творчество творчеству рознь, если это что то плавное и безликое,то не удивительно что вдохновения нет. Пробуйте))). 8 дом располагает к экстриму, чему то мистическому, экстремальнму, управлению чужими капиталами, сексуальности. Это тоже можно гармонично реализовывать. Раху - то что вы не особо умеете, но пришли обучиться. К Венере в транзитах аспекты будут, но если вы 8 дом игнорирует то легко упустить. Из моего опыта, женщинам с венерой в 8 открываются деньги партнёров (сексуальных, дружеских, бизнес) как только они свою сексуальность прорабатывают (не путать с вульгарностью) и излишнюю скромность граничащую с жертвенностью. А у вас в 8 ещё и раху с юпитером там же, так сказать прямое указание куда себя проявить)))
#1338818
Спасибо большое,это прям в точку.Чувствую свою огромную сексуальность но очень мешает излишняя скромность которую нужно уже убирать и чуть зависимость от мнения окружающих тоже.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑