в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

разочарование в мужчинах, или история о том как начинаю заводить дома 100 кошек.....

#68180
Алена Александрова, 08-Дек-2019 16:24, 765/22
2019 год- год свиньи. Вроде как я тоже родилась в год свиньи, по приметам должно везти в этот год,но свинья она и в Африке свинья.... подводя итоги могу точно заявить, что этот год дал мне возможность разуверится в мужчинах, в любви,и вообще со всем светлом что есть в отношениях между мужчиной и женщиной))) пережила в начале года сильнейший разрыв, чуть ли не стреляется хотелось, думала жить не смогу после предательства, потом ближе к сентябрю с другим мужчиной был разрыв тоже болезненный((( возможны ли в 20 году отноелния, или заводить сто кошек и ставить крест на себе ((((( sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1338151
, 08-Дек-2019 16:50
+1
Добрый вечер!

Вы хотите чтобы Вас пожалели и дали "платочек"? Но нужен ли он Вам...?

Когда человек подводит какой-то временной итог, он может видеть как негативные, так и позитивные стороны своего проживания и делать соответствующие выводы, чтобы РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ....

Вы же пока ставите "на себе крест".....
Может занимаясь кошками, Вы и станете более позитивнее смотреть на свою жизни и жизнь вообще....

Самое простое, начните заниматься своими жизненными приоритетами, поймите себя, свои потребности и свои желания, "причешите" свой гонор и т.т. и т.д. и обретя уверенность в себе, спокойно можете фильтровать и осмысленно входить в партнёрские отношения....
А пока тенденция к разочарованиям будет и дальше продолжаться....Но тут парадокс, разочаровываетесь Вы не сколько в мужчинах, а сколько в себе, а это уже может формировать и разного рода комплексы.... "Оно" Вам надо?

Хорошего вечера!
#1338163
+1
По весне у нас пойдут котята,так что могу пару подарить.
+1
Да мне уже двоих кстати в этом году подарили,котик и кошечка) ещё парочка походу лишней не будет))))))
#1338205
+1
Самая популярная фраза весной: вам котята не нужны?
))))))
#1338261
У меня и пара щенков есть ,родились в октябре.Вопрос их пристройства очень актуален.
#1338159
, 08-Дек-2019 17:07
+1
Заведите свинью...
#1338207
+3
Мужика что ли?))))
Ой нет, мужиков-свиней достаточно, давайте мужиков-котиков))))
#1338219
DELETED ID 49223, 08-Дек-2019 18:59 (ответ на #1338159)
Да, верное решение.
#1338161
DELETED ID 28182, 08-Дек-2019 17:12
Даа, в 24 года ставить на себе крест самое оно)))
#1338164
, 08-Дек-2019 17:27
+1
ну, вообще для родившихся в год Свиньи наступивший год Свиньи приносит самонаказание...так что произошло все, в том числе, и в результате собственных ошибок. По Бацзы год дубликат всегда бывает очень напряженным, но никак не удачным )))
#1338175
, 08-Дек-2019 17:39
+3
Значит, на форуме прибавится вопросов про котиков))))
А если серьёзно - вообще-то вполне можно быть счастливой и без мужчин) которые у вас ещё конечно же будут. Всякие. Не хорошие, не плохие. Со своими тараканами. Как и все обычные люди. И никто никогда не будет так долго и безупречно любить, как в дамских романах. И самые долгие и стабильные отношения будут только с тем, с кем будет наиболее комфортно. Думаю, если прекратить ждать от отношений чего-то чудесного и снизить мондраж по поводу межполовых отношений - то в жизни сразу же найдётся куча интересного. И котики - это хорошо, это пушистые тёплые антидепрессанты. И собачки тоже.
да понятно что без отношений жизнь есть) только хочется любви, а вокруг всп либо не то, либо не с теми) ходила давеча в девочке гадалке,она мне предрекла изменения в работе в новом году, а хочется изменений в личной жизни...
#1338200
+4
Ой, а мне наоборот, так хочется благополучия в карьере, в работе..
Я тоже одно время загонялась по поводу отношений, а потом поняла - бесполезняк нервничать по этому поводу. Я решила для себя так: если не судьба, так хоть голову себе расшиби. Только зря пострадаешь и всё. А если судьба - то она тебя хоть где настигнет. Так вот если первый вариант - то я собираюсь жить увлекательно, путешествуя, строя карьеру, занимаясь тем, что приносит удовольствие, проводя время с любимыми людьми. А если второй вариант - то пусть он меня настигает именно такую - весёлую, успешную, занятую)))))))
#1338202
DELETED ID 77272, 08-Дек-2019 18:28 (ответ на #1338200)
От души плюсую!!!
#1338177
, 08-Дек-2019 17:42
+1
Важнее не спрашивать об очередных отношениях, а поработать со своим состоянием, проанализировать прошлый опыт. Любые события в нашей жизни, особенно негативные - это всегда прекрасная возможность лучше понять себя и трансформировать свою жизнь. Чем более напряжен человек внутри, чем больше у него обид, разочарований, претензий к миру и людям - тем больше сложностей он будет привлекать в свою жизнь.

Если время рождения у Вас верное и АСЦ в Раке - Луна становится важнейшей планетой, управителем карты. Людям с фиксированной Луной (во Льве) тяжело меняться. Их внутренние программы слишком сильно законсервированы. Они с трудом расстаются со своими представлениями о мире и людях, даже если понимают, что ничего хорошего это им не дает. В итоге есть риск попадать в эмоциональное болото, снова и снова прокручивать негативные воспоминания и мусолить одни и те же эмоции.

Здесь Луна еще и "не видит" свой дом (АСЦ), то есть находится в соседнем знаке. То есть хозяин не имеет контакта со своим домом. Для 1 дома гороскопа - это особенно чувствительно. Такая позиция дает психологический раздрай, несогласованность действий. Человеку кажется, что он не может контролировать свою жизнь и от него ничего не зависит. Конечно, на самом деле - это не так и важно научиться работать со своими эмоциями. Если Вы не найдете мир внутри себя, никакой даже самый замечательный мужчина Вам его не подарит.

Радует, что у Луны есть поддержка от Юпитера и Венеры. А вредители, напротив, не затрагивают ночное светило.

В этом году в апреле у Вас было прогрессивное Новолуние. Это очень важный аспект, особенно для Вас, так как Вы чувствительны к Луне. По сути - это важный момент трансформации, перехода и начала новой жизни. Что ушло, то ушло. И это к лучшему. Проблема в том, что Луна идет по 12 дому и новолуние также было в тяжелом 12 доме, поэтому обострило все Ваши внутренние проблемы. Но опять - только от Вас будет зависеть, что с этим делать.

В каком-то плане, когда Луна выйдет на АСЦ (осенью 2020) все станет проще. Пока же она ползет по 12 дому Вам все-равно придется решать свои психологические блоки.

Алена Александрова
возможны ли в 20 году отноелния, или заводить сто кошек и ставить крест на себе


100 кошек заводить не стоит, а вот отдавать свою энергию и время приюту для домашних животных была бы хорошая идея. Животные связаны с Юпитером, управителем 6 дома. Именно Юпитер поддерживает и помогает Луне решать многие проблемы. Поэтому такая благотворительная деятельность, связанная с животными, будет способствовать улучшению жизни на многих уровнях.
#1338179
, 08-Дек-2019 17:45
+2
Кошки лучше мужчин, правда) заводите кошек!)
#1338204
Правильно! С мужчинами можно просто встречаться, проводить время, наслаждаться их ухаживаниями, вниманием. А жить лучше с котиками, они и чистоплотнее мужиков, и негатив нейтрализуют.я собираюсь так и поступить, когда куплю себе квартиру :p:)
#1338215
, 08-Дек-2019 18:55
+3
Кошки безусловно украшают жизнь. У меня две :)
Что касается потенциала вашей карты, то по Венере вы можете быть слишком доверчивы, не умеете разбираться в людях. Придется учиться не только смотреть глубже, но и ставить рамки, быть в отношениях более практичной, меньше действий на эмоциях.
#1338222
DELETED ID 76167, 08-Дек-2019 19:02
с таким Ураном ретро и Нептуном ретро на К 7 и секстилят Плутон -отношения могут быть долгоиграющими только с НЛО...атаковали ваш 7 дом высшие планеты
#1338263
, 08-Дек-2019 20:15
+1
Алена Александрова
пережила в начале года сильнейший разрыв, чуть ли не стреляется хотелось, думала жить не смогу после предательства, потом ближе к сентябрю с другим мужчиной был разрыв тоже болезненный


Такой сильный разрыв и переживания, что в следующие отношения вы вступили почти сразу, раз в сентябре был уже следующий разрыв :) мож не надо так частить?) и качество отношений возрастет и разрывов /разочарований меньше будет?
#1338557
, 09-Дек-2019 17:49
Лично я вижу, что у вас самое подходящее время почистить свое подсознание от ограничивающих убеждений и установок,заблуждений, обид и т. п. Пятый дом сгармонизировать, хобби, творчество, дети (даже чужие), приятные увлечения. За одно и нептунианская энергия ровнее пойдёт, розовые очки протрутся, партнёры более гармоничные станут притягиваться. Лучше видеть станете, что стоит вашего внимания, а что нет. Кого в лес, а кого по дрова))). Ибо с такими вибрациями планет... стоящие партнёры сами за версту обходить будут. Ну а кошечки это конечно тоже хорошо, только с отношениями вопрос не поправит)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑