в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Мысли о разводе. Будет, или я себе что-то придумываю?)

#68183
Светлана Чумаченко, 08-Дек-2019 22:51, 421/5
Снова здравствуйте! В последнее время посещают мысли о разводе... Если события прописаны в картах, а это может судьбу развернуть в другом направлении, должна быть видна вероятность развода? Не могу сказать, что в браке появились новые обстоятельства, как были черты характеров, с которыми приходилось нам двоим мириться, так и остались. Муж - выраженная Дева, я непонятный даже для себя Лев))) Но.. почему такое настроение? Дружим мы с мужем 39 лет, в браке 22. В картах вроде бы нет выраженных показателей разводов. Оба фиксированные кресты. Не уверена, какие карты точно предназначены для прогнозирования развода (дирекция, прогрессия, транзит). Если подскажете, выставлю. Пока моя карта sotis-online.ru (показать карту)

Синастрия sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1338335
Насчёт крестов, это у меня фиксированный, у мужа - мутабельный.)
#1338380
, 09-Дек-2019 02:45
Я так, на вскидку...
В натале есть потенциал, на развод и др. мужа, что совсем не означает, что именно так и будет.
В транзитах полуцикл Узлов+там Сатурн и все это на оси Ас-Дсц, это естественно вызывает такие мысли, будет ещё год трясти.
Тр.Сатурн зашел в первый дом начался новый 30_й цикл, по 1-му дому будет идти и делать "уборку", заставлять вас избавляться от всего ненужного.
Затем зайдет Юпитер и будет приносить что-то новое.
Так что да, развод возможен, но если годик потерпите, кризис отойдет.

В дирекциях сложно смотреть чужие карты, но если время верное, то Венера(у.1) стала на Мц, она украшает ваш трудный период и скорее всего тут не о муже речь... ))
#1338398
DELETED ID 14143, 09-Дек-2019 10:17
Развод скорее всего будет, но не сейчас,года через два-три.Сейчас узлы раздумий придают,секстили от Сатурна и Плутона к Луне.Любовника может заведете,ну и как следствие развод.
#1340265
, 14-Дек-2019 14:02
по моему опыту женщина имея такую синастрию (хорошую)сама не уйдет и не разведется . если олько муж не вынудит пьянкой игрой наркотой или изменой. а если после этого и разведется жалеть будет ибо другие покажутся только хуже .
#1340273
, 14-Дек-2019 14:41
вполне возможен,если не развод,то другие отношения. по всем методам прогноза. и уже со следующего соляра. но тут надо сказать,что действительно будет это из-за мужа,у него указаний на загул больше - уран уже последнюю петлю делает по венере, а потом трин к солнцу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑