в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Посмотрите пожалуйста!

#6824
Лолли_Лин, 30-Мар-2011 14:45, 3329/21
....
тип вывода ветки
#69216
, 30-Мар-2011 14:55
+1 / -1
Юля,
в хораре ВЫ -солнце, работа -Марс и Меркурий. Солнце уже ушло от Марса , а соединиться с Меркурием ему помешает предстоящая оппозиция с Сатурном. Сатурн в хораре оборзначает 6-ой дом и описывае условия работы. Ответ "нет"
#69217
, 30-Мар-2011 15:01
Людмила, мне сразу захотелось отказаться, но начальник взял меня в оборот, а я повелась почему-то. Так меня эта ситуация гложит сильно. Возможно ли найти нормальную работу в этом году?


Давайте плясать "от печки", чего нет в потенциале (натал, фирдары, медленные прогрессии), ни один хорар не сделает.
Управитель 2 дома - Сатурн, САтурн в 1 доме, угловом - здорово!, Сатурн в Стрельце - в триплицитете, достоинство очень приличное. Идет подпериод Сатурна (в угловом (+), в триплицитете(+). Что это значит? Это говорит об улучшении доходов, но через труд.
А карта точная???
Далее, вы спрашиваете о работе по найму, а что у вас с работой по найму в натале? Вы это установили? Чего нет в натале, того не будет в жизни, смотри 2+6, смотрим 2+10, определяем какой вы работник по найму, и какая карьеристка. За работу по найму отвечает: Юпитер, Венера, Меркурий. Далее смотрим достоинства этих планет, так как какие планеты, такая и работа, такие и доходы будут.


#69221
, 30-Мар-2011 15:32
Да, по бирке правда написано 14.45 и ещё я живу очень долго в Серпухове, это может повлиять на карту? Удачное ли сейчас время для меня в плане работы? Вот сейчас предложили, но уж больно не мое, эта сфера торговли. Странно, что работодатель за меня ухватился.
Юля, жаль, что смайлики убрали, я бы сейчас "хохочущую рожицу" поставила, от Серпухова до Шевченко большое расстояние, карта изменилась. По фирдарам мы смотрим натал, но вот медленные прогрессии мы смотрим по локалу на Шевченко.
Юля писал(а):
Странно, что работодатель за меня ухватился.

У вас идет подпериод сильной планеты,отвечающей за доходы, а работодатель это человек, который платит деньги, он хочет платить только тем, у кого в подпериоде сильная планета, отвечающая за доходы, не удивляйтесь это физика и ее физические законы. Как только закончится подпериод Сатурна, он потеряет к вам интерес.
Не отвлекаемся, рассуждаем дальше:
Юпитер - в изгнании, на нем и работа будет соответствующая, либо на Юпитере вас будут увольнять. Венера имеет достоинства, Меркурий - имеет некоторые достоинства.
Вы написали, что долго ищете работу, для астрологии такое сообщение не имеет смысла. Сколько долго? Год?, Месяц?
#69224
, 30-Мар-2011 15:37
А может натал вобще не действует, я прожила в Шевченко всего 4 года
Юлия, прекратите меня смешить, натал действовал, действует и будет действовать "Во веки веков".
#69226
, 30-Мар-2011 15:42
Татьяна, так стоит ли туда идти или все обречено?
30 декабре 2010 я уволилась, защитила диплом,вобщем уволилась со скандалом и потом нигде не работала,только вот сейчас подвернулось в сфере торговли, но это вобще не мое - я плохой торговец. Не знаю прям что и делать(((
Юля, можно вопрос? А как вы пришли к такому предположению?
Если я пишу, что у вас идет влияние хорошей планеты, способствующей доходам, как можно сделать вывод, что туда не стоит идти???
#69228
, 30-Мар-2011 15:45
потому что я плохой торговец, у меня нет хватки
Юля писал(а):
30 декабре 2010 я уволилась, защитила диплом,вобщем уволилась со скандалом

Здорово, вы уволились со скандалом под влияние планеты, на которой вас будут всегда увольнять, либо вы со скандалом будете увольняться. Запомните, у вас Юпитер отвечает за скандальные увольнения. А как вам на старой работе платили и почему уволились? А я вам отвечу почему это произошло с астрологической точки зрения.
Добрый совет: постарайтесь не тянуть с трудоустройством, так как следующее (еще более скандальное) увольнение у вас может случиться в начале 2012 года.
#69231
, 30-Мар-2011 15:51
Я была как раз в учебном отпуске (3 месяца, октябрь-декабрь) уже тогда они меня хотели убрать, вызвали в декабре,обманули и я резко, на удивление уволилась,сама от себя такого не ожидала. Платили мне мало, а уволилась потому что пришла новая начальница в августе сразу меня невзлюбила и выжила. Я бы даже сказала не столько скандальное увольнение, а резкое увольнение, причем неожиданно для всех и для меня самой.
#69232
, 30-Мар-2011 15:54
Это рок какой-то с этими увольнениями, коллективами, это наверно плутон в 11 такое дает.
#74592
Попутно надо заметить, что нельзя отказываться от предложений вообще!Это же все идет оттуда, откуда надо и для того, для чего надо! Понимаете, ваш вопрос во время всеобщих проблем с трудоустройством вообще выглядит странным!Когда человек что -то вам предлагает в плане работы-вы хозяйка положения -можете свои условия выдвигать...а есть у вас хватка или нет- время покажет!
Юля писал(а):
это наверно плутон в 11 такое дает.

Не угадали, это дает:
в натале, как потенциал - Уран # Сатурн и Венера # Плутон;
по фирдарам под влиянием Юпитера раскрывается заложенный в натале потенциал.
#74700
, 01-Апр-2011 15:17
Светлана, легко говорить вам. вы ведь не учли тот факт, что человек может вобще ничего не смыслить в данной работе, что у него нет к этому предрасположенности. такая работа принесет только вред как работнику, так и работодателю. в моем случае у работодателя был свой корыстный интерес, для этого он и отлавливает таких как я, потому как опытные ему не по карману. Татьяна, я все-таки не стала там работать - работодатель понял, что со мной у него ничего не получится и что это не мое. значит хорар оказался результативным.
#74773
, 02-Апр-2011 09:07
Уважаемые астрологи, подскажите пожайлуста. Пытюсь понять включается ли у меня в натальной карте знак змееносца или же это просто стеллиум так сам по себе. Родилась в Светлогорске(Гомельская обл) в Беларуси 28 декабря 1978 года в 00:50 ночи по местному времени. Заранее очень благодарна.
Анжелика sotis-online.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑