в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

в гелиоцентре в композите ...земля жена?

#68303
fabyla 01, 16-Дек-2019 19:23, 469/1
женщине значит венера и земля а мужчине марс?
#1341257
, 17-Дек-2019 13:57
Я бы не советовал с такой стороны заходить к рассмотрению карт Гелио-центра. Все же принадлежность мужчина/женщина надо оценивать по нашей карте, в проекции на Гео-центр (где мужчина/женщина имеют значение), а относительно Солнца (Гелио-центр) это уже другая парафия.
Основную информацию черпаем по "обычной" карте и лишь дополнительную в Гелио-центре.
Например, в радиксе аспект Меркурий 90° Уран, а в Гелио-центре Меркурий 120° Уран, тогда Гелио-центр дает подсказку о принцпиальной важности для натива дел связанных с Меркурием-Ураном и, несмотря на сложности (квадратура), натив может добиться успеха в этой области легче, чем другой человек с таким же аспектом, НО без поддержки Гели-центра. Тригон в Гелио-центре повышает уровень гармоничности натальной квадратуры при этом не уменьшая его энергичность и пробивные качества. Это справедливо, особенно, в контексте того, что аспекты гелио-Меркурия наиболее значимы, гелио-Меркурий движется около 4° в сутки, т.е. быстрее всех объектов и потому наиболее персонализирован.

Подобно тому как мы начинаем рассматривать "обычный" радикс с Солнца или Луны, в Гелио-центре акцент делается на Меркурий, следующие по значимости аспекты Венеры. К слову, положение Меркурия и Венеры будет больше всего отличаться между Гео- и Гелио- системами, а значит, тут будут и наиболее интересные эффекты для изучения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑