в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли брать помещение в аренду

#68324
Елена Славина, 18-Дек-2019 02:04, 318/3
Уважаемые участники, дорогие астрологи!
Моя подруга задала этот вопрос, просила подсказки. Она давно мечтала найти помещение в аренду для своей кулинарной студии - и нашла такое, что пальчики оближешь, как она сказала - уже с подходящим ремонтом и в нужном месте. Однако, дорого. И сразу нужно вносить очеь круглую сумму.

Стоит ли брать помещение в аренду? Естественно, с точки зрения бизнеса и финансов.
Вопрос она задала по телефону 17 декабря 2019 года в 16 10 по Москве, в Москве.

Что я вижу - Асц в 1м градусе Рака - дело только на начале, много еще впереди. Луна (подруга) управляет и домом денег тоже, и очень заинтересована в помещении (находится в 4м доме и под управлением Мерка в 6 доме), ведь арендованное помещение может проходить и по 6му дому. 6й дом в Скорпе, там Марс, идет на трин с управителем 7го (арендатором) - он в силе и в себе уверен, что сдаст и не парится.
А вот будет ли успешной эта аренда для кверента? По-моему, не особо - все будет длиться долго, Луна проходит кучу аспектов до выхода из знака, в том числе и трин с Сатурном, последний апект - квадрат с Солнцем, управителем 4 дома и трин с Венерой.

Вообщем, я прошу ваших комментариев. Заранее благодарю.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1341812
, 18-Дек-2019 15:27
первое что бросается в глаза это ранний АСЦ и это не означает что дело в своем начале это означает что вопрос не совсем созревший, или если это укладывается в контекст вопроса что человек задавший вопрос молод,сколько лет подруге, смотрим далее помещение под бизнес это витрина бизнеса и это управитель 10 дома то что луна находится в 4 доме показывает ее заинтересованность в отделке помещения , его инфраструктуре,но судя по тому что солнце зашло за горизонт и карта ночная значит солнце в стрельце уже перегрин и достоинств у помещенеия нет ,оно никакое, так что пальчики рано лизать,конечно у каждого свои представления о готовности помещения но по карте видно что у4 дома никакой, смотрим дальше парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в10 доме и это уже указание на заинтересованность в делах 10 дома т.е. в бизнесе фортуна под управлением юпитера,который управляет 11 домом и это прибыль от бизнеса карта радикальная с натяжкой, т.е вопрос не до конца продуман о чем я и сделал предположение в самом начале то ли кверента интересует само помещение как таковое не надо ли в него дополнительно вкладываться, но раз ее это помещение удовлетворяет оставим эту тему и посмотрим на то что выделяет фортуна а это бизнес и прибыль от бизнеса на этом месте.и тут я бы посмотрел на у10 и у11 домомв, у10 сатурн в козероге бизнес сам по себе хороший,сатурн в скоей обители ,но он в 8 доме доме слабости он не сможет реализовать свои возможности из-за внешних акцидентальных причин и причина кроется в высокой арендной плате как сказал кверент соотвтетственно и прибыль от бизнеса на этом месте буден низкая юпитер у11 дома,прибыль от бизнеса, в падении ну куда ж с такой прибылью .так что пусть отказывается от этого места и ищет другое.
#1342110
Подруге 35, но она такая Персефона - вечная девочка - тощая и веселая))). И спасибо большое, у меня тоже такое сомнение в этом деле.
#1342106
DELETED ID 76167, 19-Дек-2019 00:02
то что Лилит в 11 д прибыль от бизнеса-это черная воронка для денег..деньги будут уходить сквозь пальцы,туда же Нептун лезит
также прибыль от бизнеса 11д-упр Юпитер он в падении ..и 56 градусов он будет не какой..затратный
если она этот бизнес планирует с кем то..то у её партнера кету в 7 д
упр 4 д аренда места-солнце через 4 ед выйдет в козерог и сожжёт управителя прибыли
если даже смотреть арендатора по 6 д..то марс не видит прибыль 11 д юпитер,с расх аспекте с соупр нептуном
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑