в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли идти в юриспруденцию? Будут ли идти оттуда деньги?

#68472
Яна Голдина, 27-Дек-2019 09:20, 697/17
Если да, то в какую отрасль юриспруденции?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1345152
, 27-Дек-2019 09:38
ну если только судьёй. а вообще вам бы просто передавать информацию в любом виде. быть адвокатом, прокурором можно,но не очень успешно,потому доказать свою точку зрения будет не просто. нотариусом можно еще,если хочется с законом иметь дело.
#1345371
Передавать информацию - самое лучшее для меня, но учителям столько не платят.
#1345186
, 27-Дек-2019 12:32
Добрый день!
Яна Голдина
Стоит ли идти в юриспруденцию?

Нет, не стоит...
Яна Голдина
Будут ли идти оттуда деньги?

Вы очень "податливы" на внешнее финансовые вливания, поэтому степень объектности у Вас низкая, отсюда большая вероятность, что первые "лихие" деньги от этой профессии, Вас "уведут" не в "лучшие места"....

Хорошего дня!
#1345372
Лихих денег нет, там где я живу плюс я очень принципиальная и меня, вряд ли можно купить.
Учиться и работать юристом планируете по месту рождения?
Яна, без ректификации отвечать сложно, так как, если Юпитер в 7 доме - у вас доходы от консультаций, если Венера в конце 10 - карьерный рост по профессии от работы по найму.
Яна, с таким числом планет в 9 и 12 домах и связей между ними, трудно остаться в стороне от юриспруденции.
#1345385
Да, интерес есть и я чувствую, что способности тоже, но там пахать нужно по 60 часов в неделю, а я хочу свободный график.. Но профессия интересная, интеллектуально-стимулирующая.
Психология тоже нравится (и там как раз возможен гибкий график), но мне не нравятся глупые и жалующияся люди, поэтому это должна быть какая-то такая отрасль, чтобы "соплей" было поменьше.
Яна, ваши ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И СКЛОННОСТИ(указания на них):
интеллектуальная активность высокая = высокий потенциал
творческий, исследовательский ум = высокий потенциал
интеллектуальная активность высокая
к психологии = выше нормы ( в частной консультационной практике будет помогать)
владение словом = есть способности
к языкам = есть способности
к юриспруденции = выше нормы
к экономике = есть способности
+1
Как может быть представлена профессия юриста в гороскопе по методу домарных связей?

1. Это профессия требующая высшего образования, в карте натива должны быть связи 9 и 10 домов.
9 и 10 дом – это высшее образование, социальный или творческий успех.
2. Юрист = точный склад ума + гуманитарные наклонности.
Точный ум: Меркурий (3 дом)+ - Сатурн (10 дом, знак Козерога)
3. Известно, что в юриспруденции много различных специализаций, данная профессия многогранна. Специализации: уголовное право, гражданское право, хозяйственное право и т.д.
А на консультации нужно будет рекомендовать клиенту куда идти и чем заниматься в той же юриспруденции все зависит от того, какие формулы (взаимосвязи) у человека есть в гороскопе.
4. Астрологически на примере анализа карт адвокатов и прокуроров, установлено, что у прокуроров должен быть сильный 10 дом, у адвокатов сильный 7 и 8 дома.
У адвокатов в карте должна быть формула бизнеса (2+8). У прокуроров должны быть связи 2+10 и сильный 10 дом, так как данная работа связана с карьерным ростом.
5. Доходы от консультационной деятельности: 2+3, 2+7, 7+8, чем больше подобных связей у консультанта, тем выше доходы.
2+3, 2+7 – это продажа консультации. Важно иметь представление о числе таких связей и о планетах, образующих эти связи, где учитывается сила планеты по знаку.
6. Особое место в жизни консультанта занимает 7 дом и планеты в нем, так как для консультанта 7 дом - дом клиента. В этом случае, если в 7 доме находится одна и более планет - клиенты такому консультанту в сфере юриспруденции гарантирован.
Но при анализе сферы 7 дома следует учитывать аспектацию планет в 7 доме отсутствие аспектов снижает востребованность такого консультанта.
7. Профессия юриста требует такого качества, как сообразительность: Меркурий/ 3 дом - Уран, 11 дом, Водолей. Такое качество пригодится и экономисту.
8. Элементы 3 и 4 домов связаны с корой и подкоркой головного мозга, если говорить о составляющих физиологических. А если о проявлениях, то 3 дом - оперативный ум, элементы 4 дома - долговременная память. Наличие достаточного количества домарных связей между элементами 3 и 4 дома позволяют специалисту без усилий извлекать из памяти полученные знания.
К вопросу о специализации юристов
Юрист , имеющий частную практику должен иметь формулу консультанта - 2+3, 2+7, 7+8 эти домарные связи привлекут клиентов к консультанту, но особое место должно быть обращено на 7 дом и планеты в нем, число планет, их аспектация.
Юрисконсульт, работающий по найму должен иметь указания на работу по найму: 2+10, но не 2+6 или 6+10, так как работа требует высшего образования. Такой специалист работает в организациях, где получает зарплату.
Адвокаты имеют связи между элементами 2, 3, 7, а также 7 и 9, у них выраженные дома 2, 8, 12. Естественно 7 дом у адвокатов очень важен, так как он работает непосредственно с клиентом.
Следователи: работа связана с опасностью, без 8 дома не обойтись, без указаний на опасность не обойтись.
Прокуроры: важен и 8 и 10, без 10 нельзя, так как прокурор представитель власти, на которого возложено бремя гособвинений.
Судьи: - акцентирован 9 дом (суд), вынесение приговора, формула преступления (9#12)
Яна Голдина
Будут ли идти оттуда деньги?

Деньги будут идти и от работы по найму и от консультаций, если Юпитер все же стоит в 7 доме, если же Венера в 10 доме, тогда вам лучше идти на работу по найму и там делать карьеру (следователи, прокуроры и т.п.).
#1345374
Юпитер у меня на самом деле в 6 доме, а венера на куспиде 11-го.
#1345401
, 27-Дек-2019 20:19
Яна Голдина
Лихих денег нет, там где я живу плюс я очень принципиальная и меня, вряд ли можно купить.

Вы не удивили своим ответом....)))))

Может ли признаться человек в каких-то своих "косяках", по той же объективности, принципиальности, и тем более признаться в этом, имеющий квадратуру Меркурий-Уран....!?))))))
в Вашей карте много чего, с чем Вам бы "поработать", чтобы не просто улучшить себя, а выйти на новый свой уровень развития.....

Удачи Вам!
#1345504
Я двумя руками за самосовершенствование и выход на новый уровень развития, но в даный момент вопрос о карьере и заработке, потому что именно это сейчас болит. Буду признательна, если дадите совет о карьере или источнике денег, для меня это сейчас очень важно.
#1345539
, 28-Дек-2019 12:40 (ответ на #1345504)
+1
Яна Голдина
Буду признательна, если дадите совет о карьере или источнике денег, для меня это сейчас очень важно.

Например: косметология лица и шейно-воротниковой зоны. Т.е. это может быть и продажа соответствующей косметологической продукции или открытие своего склада по франчизе, когда будет финансовая возможность....
Так же есть вариант с обучением и проведением личного косметологического массажа тех частей тела, которые были выше упомянуты. У Вас хорошие и умные руки и они смогут быть Вам хорошим "инструментом" для заработка....

Есть вариант продвижение спортивного инвентаря или товара необходимого в разного рода спортивных направлений, в том числе и танцах.....

Ваша фишка - это ДВИЖЕНИЕ,.... движение рук, тела.....

Если бы Вы только выбирали себе профессиональное направление, я бы Вам рекомендовал в тему здоровья, например остеопатию или другие виды массажа.....
или
на профессии связанные с питанием...кулинария, поварское дело и т.т.

Удачи Вам!
#1345726
Спасибо вам за ответ, местами очень неожиданно.
#1345742
Хмм, если в тему здоровья, то, наверное, профессия медсестры подойдет..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑