в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар...Очень напрягает ситуация на работе.. посмотрите пож-та, всё так и будет дальше? И даже хуже?

#68486
Анастасия, 27-Дек-2019 23:55, 636/18
Беспокоит огромный объем работы и неккоректное поведение
гл. бухгалтера..чуть ли не на повышенных тонах разговаривать начала,требует то,что другой должен сделать,но из за бардака он не может или не успевает...и пр...моменты выматывающие совершенно..
Пожалела уже что пошла сюда.. еще и родственник позвал наз-ся... и он один из учредителей там. Маленькая фирма, но все таки...
Пригласили на одну должность, а по факту вешают со всех сторон обязанности...обманка какая то(( (они там все так привыкли везти всё...сотрудников совсем мало, и все "свои",чужих не берут) и вот этот тон от бухг-ра... вот тебе и работа через родственника (брат), и он там один из партнеров и учредителей... да у меня на других работах через чужих людей ито лучше было и душевней ..
Грустно это всё как то совсем ((( и скверно. некомфортно, не по душе.
Мало того, что сама работа и обяз-ти не по душе, еще и ситуации такие...
Как я понимаю, это будет усугубляться всё??? Что ж делать то..сразу бежать или спустя время...
Спасибо всем кто ответит по хорару!
P.s.родственник еще пишет спрашивает не пожалела ли я что пошла сюда... либо просто из любопытства, либо знает что ли что тут такая фигня...что ж такое то..сам пашет и припахать решил что ли..
Так рисовали все красиво на собеседовании, и представительно.. а копнув глубже вот что оказалось...
P.s.до сих пор в голове эта ситуация с работы (( и выкаты бухг.
P.s.в натале как я понимаю брат представлен аспектом Плутон ретро (4) квадрат мерк (12)...вот где и подвох наверное...слушать свою интуицию надо было (я и отказалась сначала от вакансии,но поднажали), а не вестись на его сказки...
Благодарю!
sotis-online.ru (показать карту)
chart
тип вывода ветки
#1345469
, 28-Дек-2019 00:06
Если что вот натал..вот наверно брат и представлен квадратом мерк Плутон.. и что то еще указывает на то,что себя больше слушать надо..свою интуицию..вот и не надо было выходить туда...я сперва сразу отказалась,но уговорили практически...
Нужно принимать решение своё в своём окружении,семье, не поддаваться влиянию и пр..(это мне как то говорили уже), может и вы подтвердите...благодарю кто поможет разобраться! Но я очень очень расстроена сложившейся ситуацией((( и не могу не думать об этом..наверное и прогностика плохая сейчас(((
sotis-online.ru (показать карту)
chart
#1345470
, 28-Дек-2019 00:46 (ответ на #1345469)
+1
По наталу перемены у вас будут в течении 2020 года в карьере. Или вы сами это сделаете или обстоятельства это сделают за вас,но от этого не уйти.
Если у вас нет отношений,то есть большая вероятность их появления. И вы вплотную ими займетесь.
Возможно будет беременность.
Это все в прогностике,если время рождения не сильно отличается от реального.
#1345482
, 28-Дек-2019 01:30
Марина, спасибо большое за ответ) только вот в отношениях пустота полная сто лет уже..и нет сил даже на них...всё на работе остается + переживания из за этой ситуации на работе..вливается энергия колоссальная на это все(( поэтому это космос недостижимый уже всё для меня..
А по брату по моему наталу что скажете? Плутон мерк квадрат это он? И действительно во вред то что он предложил работать у него? Тяжело это всё((
P.s.по хорару не смотрите? Перемены по работе по наталу это наверно смена работы да? Что ж еще то...
Боагодарю)
#1345542
, 28-Дек-2019 12:42 (ответ на #1345482)
+1
Про брата по наталу нельзя сказать,что он прям вредитель. Но лучше с ним не работать,да. А про отношения не переживайте. Они будут. Они не могут не быть в следующем году.
По хорару ,если вы его правильно построили и вы находитесь в Санкт-Петербурге,то ваша работа зависит от партнёров брата, а с деньгами проблемы должны уладиться.
#1345497
DELETED ID 76167, 28-Дек-2019 03:44
+2
В Плацидусе на Питер вечно проблема смотреть все дома имеют короткие расстояния..а 6-12 огромные.. вкючил трёх управителей
Упр кверента Мерк в 28 град..ингрессия через 2.40 ед войдёт в Козерог где имеет термы ситуация улучшится,на данный момент мерк в заточение
Упр надежды 11 д Сатурн с Луной 0° через 0.10 ед фиксированого знака
По зарплате может выйти тоже как 0.10 ед
11 д зарплаты содержит нептун..лилит и хирон..где кучу обязаностей и зарплата обманка
#1345503
, 28-Дек-2019 05:24
+1
Согласна с lio, -Мерк меняет знак-станет легче.Так же не факт что сменив работу там будет лучше-10 от 10(следующ. работа-Юпитер в падении...смысла нет.
По наталу -брат (родной?)-Венера,она же упр.10 -без достоинств .С братом норм отношения.Почему вы не можете сказать ему о своих переживаниях?Если у него есть возможность повлиять на ситуацию,почему бы этим не воспользоваться?Тем более он об этом вас спрашивал сам?Или вы не считаете что брат хочет вам добра?
#1345549
, 28-Дек-2019 12:57
Марина, спасибо большое за ответ) посмотрим)
Значит все-таки лучше не работать с ним(( но не сбегу же я прям сейчас оттуда..
Он Венера по наталу моему? Или все таки мерк? А он в квадрате к Плутону((
По деньгам они платят как и обещали..а по партнёрам.. тут да, еще 2 нач-ка и эта бухг..вот с ней и сложности...а с мужчинами-начальниками вроде нормально..
Просто я задала то вопрос с целью узнать так и будет вешание работы и давление от бухг этой...а вдруг еще увеличится это все...?
Скажите пожалуйста а что указывает что с ним лучше не работать?)
Благодарю...
#1345553
, 28-Дек-2019 13:03 (ответ на #1345549)
+1
Понятное дело, что вам трудно терпеть начальников с вашей картой. 3 планеты во Льве и Солнце в раке.ну и плюс остальные аспекты не располагают к подчинению.
#1345552
, 28-Дек-2019 13:03
lio, спасибо,благодарю)
А 2.40 ед это сколько времени?) Недель или месяцев,дней?
По з/п: обязанностей куча да, но платят как и обещали...по крайней мере то что обещали на испытательный...может вы имели в виду,что за этот объем должны больше платить..? Но по спб эта не такая уж и плохая зп для такой должности...
Благодарю!
#1345559
, 28-Дек-2019 13:15
+1
АлексНик, спасибо большое)
Значит пока менять нет особого смысла..ну я сейчас пока и не собираюсь прям бежать..
Или даже спустя какое то время следующая работа будет не лучше?? Или это на сегодняшний момент так?)
Мерк поменяет знак через 2,40 это дни,недели или месяцы? А может лучше стать от увольнения например? Вот если через этот промежуток уйти...или именно на этой работе станет лучше?) Раз я про эту спрашиваю то..
Но как то не очень верится..т.к. ситуация и правда тяжеловатая...и сама работа и эта гл.бухг..там бесполезно, наверное...
Брат родной,да...а он разве не мерк? Который в квадрате к Плутону в 4..и поэтому наверное не вестись на его предложения? Разве нет? Только Венерой? И она хоть без дост-в, но норм? Из за упр 10? И вроде в 1 стоит..
Отношения ну нормальные...но я подумала что раз он спросил про не жалею ли я что пошла,значит он знал что такая шляпа наверное...и спецом может припахать решил,раз сам столько пашет..или без задней мысли просто предложил эту работу...незнаю ((
Я ему все уже рассказала вчера...он предложил как делать..но не знаю поможет ли это..т.к.например:
Понимаете...тупик такой вчера был..она требовала чтоб я инфу получила от людей которые спали после ночной смены...через их администратора,требовала у него...но он сделал то что я просила, ну если спят люди,что делать то? Не ехать же туда с подъемником) я ей ответила,а она лишь бы наверно последнее слово свое оставить - талдычила,чтоб все равно я требовала,в общем бред...
Вот я до сих пор об этом думаю.. и нещнаю сколько выдержу в такой нагрузке по работе + психологически нездоровая ситуация из-за бухгалтера..
Вот так вот...
Благодарю) надеюсь ответите на всплывшие вопросы...спасибо.
#1345897
+1
Анастасия, Вчера уже спала -поэтому не ответила,разница во времени.Брат-Венера,ведь она управ 3.Больше планет в 3 д.нет-почему вы берёте Мерка я не поняла.Венера как упр.10 без достоинств,не поддержана ещё планетами,но она же не поражена-т.е. от работы что сосватал вам брат у вас особых проблем не будет.Насчёт смены работы -это на данный момент,ответ на конкретный хорар.
Насчёт времени-ед. времени это вычисляется по крестам ,в какие знаки(кардинальные,мутаб.,фиксир.) попали сигнификаторы,НО всё равно это всё примерно!Точное время тяжело узнать)))Насчёт входят ли выходные дни и так далее в ед. времени-конечно же входят т.к. течение времени зависит не от вашей работы,графика работы и вообще чего то что происходит на Земле с людьми и материей ,а наоборот -всё происходит от движения реальных планет .)))
Конкретно к вашей ситуации -у вас Луна во Льве на Асц - у моего сына так же,вы эмоционально воспринимаете давление .Но мне кажется есть смысл подождать и переход Мерка указывает на смену обстоятельств или отношения к ситуации?)))
#1345567
, 28-Дек-2019 13:34
Марина, ну да, но бухг и вправду не оч адекватно требовала) а с нач мужч норм, я же написала))) по крайней мере на сегодняшний момент)
Брат то все таки венера или мерк по наталу?) Если мерк тоже, то наверное квадрат к плутону указывает чтоб не раьотать с ним?)
Спасибо!!
На отношения вы наверно имеете в виду что солнце на асц зайдёт,это указание? И все таки и луна там на асц...и еще что то с углами наверное..
#1345598
, 28-Дек-2019 14:40
+1
Анастасия
На отношения вы наверно имеете в виду что солнце на асц зайдёт,это указание? И все таки и луна там на асц...и еще что то с углами наверное..

я делала прогноз,анализируя все методы прогностики.
брат в вашем натале -3 дом и его управитель
#1345780
, 28-Дек-2019 20:20
Марина, спасибо
Значит он венерой представлен...и наверное с ним лучше не работать, потому что венера без достоинств как выше отвечал кто то...,да?)
#1345787
, 28-Дек-2019 20:31 (ответ на #1345780)
+1
ну ,если вкратце,то да)
#1345991
, 29-Дек-2019 17:29
АлексНик, спасибо большое))
Да,очень переживаю.. и так везде и во всем...)
Ну я думала,что меркурий почему то брат)) может потому что аспект от Плутона в 4) не помню)) или кто то так сказал..что брат бизнесмен - плутон в 4, хотя это отец либо мать, да?)
Может еще потому что брат близнецы по знаку,а мерк упр близнецов...нельзя так см?
Да, я подожду посмотрю...
Ну смена обст-в вряд ли) если только поменять отношение..
Главное чтоб хуже не было хотя бы.
П.С. И на всякий случай спрошу: когда имена знака и улучшение это именно на этой работе улучшение, или натив может и уйти, и как следствие облегчение от этого?))
Спасибо !!
#1346119
+1
Анастасия
то именно на этой работе улучшение, или натив может и уйти, и как следствие облегчение от этого?))

Думаю это вопрос свободной воли-какой бы вы не сделали выбор -результат будет вот таким.Перед возможной сменой работы задайте ещё хорар.Удачи.)))
#1346868
, 01-Янв-2020 23:40
АлексНик, ок)) значит и возможно облегчение при смене работы..
Спасибо вам за ответы!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑