в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Отсутствие энергии и работы

#68516
Пламя Огня, 29-Дек-2019 01:28, 554/11
Добрый вечер , уважаемые астрологи и любители .
С разрешения моей подруги , прошу подсказать , что в карте ее мужа указывает на то что у него постоянно нет работы и повышенная утомляемость и отсутствие энергии : sotis-online.ru (показать карту)

Время около 17:00 со слов уже покойной его матери .
Благодарю !
тип вывода ветки
#1345926
, 29-Дек-2019 12:14
+1
Постоянно, это как, всю жизнь?
В карте есть такой момент, Венера, упр. 10 и 6 домов, отвечаюших за работу и карьеру, в соединении с вредителем, Марсом. И так же Уран несколько лет шел по 4 дому в оппозиции к 10.
Время "около", конечно, не годится. Дирекции смотреть смысла нет.
На счет энергии. Ничего в карте особого не вижу. Болезней вроде нет. Но все таки возраст у мужчины под 60. В этом возрасте, если не уделял внимание здоровью, уже полезут болячки. Отсутствие энергии признак того, что человек мусолит всякие упаднические мысли. Негатив жрет энергию, понижает тонус. Негативные мысли дают команду собственному организму на самоликвидацию. Еще это может быть признаком, что человек живет тем, что не по душе.
#1345930
, 29-Дек-2019 12:29
Татьяна , благодарю за ответ . Да , энергии постоянно нет уже лет 20 , сколько его знаю . Хотя анализы в порядке . Часто спит днём , раздражается при минимальных усилиях . Может когда уран пойдёт по юпитеру в 2024 году будут какие - то позитивные моменты ...
#1345939
, 29-Дек-2019 13:41 (ответ на #1345930)
+1
Пламя Огня
раздражается при минимальных усилиях

Так это не транзиты а старческое брюзжание и плохой характер. Никакие транзиты это не исправят. Вот терпеть не могу старых мужчин за это ))
#1345997
Вопрос от любителя астрологии : мужчина сей не на многочисленных женщин тратил свою энергию? Кобель? По мне есть указание.
#1346005
Точно нет ... наоборот , постоянно сидит дома
#1346070
, 29-Дек-2019 21:52
Без точного времени сложно конкретно что-то сказать, но муж вашей подруги считает себя очень глубоко чувствующим человеком, ноёт и брюзжит от того, что никто не понимает всей глубины его личности, а тут, понимаешь, жена, быт, работа. Его чувства даже несколько нерациональны.
Со своей матерью был близок?
#1346088
Светлана , про глубину личности и что его никто не понимает - это Вы очень верно отметили . А какие показатели в карте отвечают за это ? А на постоянный упадок сил что может указывать ?
Нет , насколько я знаю , не были близкими отношения с матерью
Пламя, насчёт глубины чувств это по астероидам (Юнона, в частности). А вот энергии нет это больше к маме, к отношениям с ней. Если с точки зрения расстановок говорить о человеке с пониженной энергией, значит, у него есть отток энергии к чему-то или кому-то, даже умершему давно. Ну, и за энергию отвечает самая нижняя чакра Муладхара. Понятное дело, мужика 60 лет не заставить себя изменить и начать делать зарядку, соблюдать зож и следить за питанием, хотя это немаловажно в том числе для общего тонуса. Лёжа на дивана он не появится, какая бы не была карта. А живут они случайно не в высотном доме?
Нативу хотя бы заземление нужно, т.е из самого простых физ.упражнений приседать и работать с землёй, ходить босиком.
#1346264
Светлана , благодарю за подробный ответ . Вроде он ходит иногда в спорт зал и бассейн и он не толстый . Ему 55 а не 60 пока . Живут они да в высотном ( точно больше 16 этажей ). А это тоже на что-то влияет ?
Пламя, как бы далеко от земли он. Муладхара чакра корневая, нижняя, ближе всего к земле, грубо говоря,а в нем некоторая оторванность от земли, либо энергия уходит какому-либо умершему родственнику, и вот это всё может проявляться в отсутствии энергии и депрессии. Лет 20 такое состояние, вы писали сверху, ни одна планета так долго не "утюжит" карту. Поэтому надо искать причины в жизненных обстоятельствах.
Бассейн и зал уже хорошо, ещё бы дачные работы и т.п. копания в земле пошли бы впрок))
#1346348
, 30-Дек-2019 18:37
Ещё раз спасибо ! Все передам . Надеюсь последует вашим рекомендациям ! С наступающим Новым Годом !
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑