в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сдала анализы, ВИЧ, какой прогноз?

#68755
Весна Красна, 14-Янв-2020 17:51, 1230/60
Здравствуйте.
В обед получила анализы, ВИЧ.
Какой прогноз, на какой стадии заболевание, есть ли возможность снизить рисКи для жизни, насколько запущено ? Будет ли действенная лекарственная терапия в центре?
Благодарю за информацию

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
« 1 2
#1353747
, 15-Янв-2020 04:54
lio, sotis-online.ru (показать карту)
#1354153
DELETED ID 76167, 16-Янв-2020 00:39 (ответ на #1353747)
спасибо..только увидела
#1353779
, 15-Янв-2020 10:04
+1
Пересдайте анализ.
#1353822
DELETED ID 78846, 15-Янв-2020 11:59
+3
Даже не подумалось такое, что в специализированном центре могли на основании однократно проведённого анализа поставить диагноз. Если это стандартный, по крови, так они ошибаются постоянно, пересдача должна автоматом идти. Хорар, конечно, выглядит убедительно, но карта должна соответствовать реальности, чтобы говорить о прогнозах и лечении, вопрос про это был.
#1353860
, 15-Янв-2020 13:18 (ответ на #1353822)
Эта девушка раньше ,в начале ноября задавала хорар о здоровье ,сказали там,что все ок.Офицальный диагноз какой? Имеено ВИЧ? Или подозрение ?
#1353874
DELETED ID 28182, 15-Янв-2020 13:41 (ответ на #1353860)
Я вот точно это же хотела написать.
То ли ответы в теме не верны, то ли диагноз.
#1353879
, 15-Янв-2020 14:07 (ответ на #1353874)
Да,или астрологи ошиблись в прошлой теме ,или девушка с диагнозом поспешила,я в прошлом работала в лаборатори ,в любом случае,этот диагноз надо подтверждать ..
#1354197
DELETED ID 76167, 16-Янв-2020 04:47
ВИЧ инфекция из книги Ирины Ульрих

1. Говорить о преимущественном превалировании какого-то солнечного знака в подборке из 12 карт сложно. Хотя в 4 случаях из 12 это были пациенты, рожденные с солнцем в Овне. Овном управляет Плутон, который отвечает за иммунную систему. Опираясь на медицинскую практику, мы можем указать на то, что в целом Овны обладают, как правило, не плохим здоровьем и сохраняют его до старости. Исключение составляют Овны, чье солнце либо сильно повреждено элементами домов болезни (VI, VIII, XII), либо само Солнце является элементом домов болезни (ДБ). Именно такие Овны имеют проблемы со здоровьем, и в первую очередь эти проблемы связаны со сниженным иммунитетом, что и предрасполагает к частым простудным заболеваниям, различным воспалительным процессам и т.п. Несомненно в этом прослеживается не только влияние поврежденного Солнца (снижение жизненной силы), но и специфика управителя Овна - Плутона - снижение жизненной силы за счет иммунных реакций. Аналогично поврежденное Солнце у Девы вызовет снижение жизненной силы за счет нарушения питания, усвоения питательных веществ кишечником (управитель Девы - Меркурий, отвечает за тонкий кишечник) или сильно поврежденное Солнце у Рыбы приведет к снижению жизненного тонуса за счет обостренного, болезненного реагирования на какие-либо внешние обстоятельства (управитель Рыб - Нептун отвечает за психику). Авторы совершенно не склонны говорить о том, что Овны особенно чувствительны к ВИЧ - инфекции, а лишь считают, что присутствие 4-х представителей этого знака среди 12 случаев может рассматриваться, как указание на то, что скорее всего в построении формулы будет участвовать Плутон (управитель Овна).

2. Интересным представляется тот факт, что в 5 картах из 12 выводится синтетический знак - Овен. Это еще в большей степени подтверждает предыдущий вывод авторов в 1 пункте.

3. Никаких специфических, повторяющихся аспектов Солнца в этих гороскопах мы не обнаружили. Однако, в 10 случаях из 12 Солнце входит в состав формулы болезни (которая будет описана ниже), что является указанием на существенное, серьезное снижение жизненного потенциала у данной группы пациентов.

4. Знаки на Асценденте имеют равномерное представительство в этих 12 картах, нет крена в сторону какого-то определенного знака. Важно другое, управитель асцендирующего знака либо сам является элементом ДБ, либо поврежден элементами ДБ (чаще всего VIII).

5. Во всех 12 картах присутствует базовая формула болезни (ФБ) VI - VIII - XII в том или ином варианте. Напоминаем, что формулу болезни создают только напряженные связи и количество их должно быть больше трех. Наличие базовой формулы болезни в Натальном гороскопе свидетельствует о тяжелом, хроническом, неизлечимом заболевании, с которым пациент может столкнуться в течение жизни. Так как исследуемая группа - 12 ВИЧ -инфицированных - это наркоманы, то с неизбежностью для нас возник вопрос о наличии в их гороскопах формулы предрасположенности к наркомании. Также как и мы, подготовленный читатель легко найдет ее в гороскопах ВИЧ - инфицированных (см. приложение). Определение этой формулы не являлось целью нашего анализа, однако, полученный попутно результат подтверждает реальность риска ВИЧ - инфицирования наркоманов. При ВИЧ - инфекции страдают клетки нервной системы - III поле. В формуле наркомании III поле также занимает ведущую роль и можно думать об особой избирательной чувствительности (тропности) нервных клеток наркоманов к ВИЧ - инфекции. Складывается впечатление, что наркоман особенно чувствителен к ВИЧ - инфекции, а ВИЧ - инфицированный отягощен более высоким риском к наркопредрасположенности.

6. Наличие базовой формулы (VI - VIII - XII) болезни свидетельствует лишь о том, что данный человек будет испытывать проблемы со здоровьем, но не указывает на конкретную патологию. Нас интересовали специфические, повторяющиеся указания, которые бы свидетельствовали о конкретном заболевании, в рассматриваемом случае ВИЧ - инфекция. И такая закономерность была выявлена. Во всех картах с ДБ напряженными аспектами было связано XI поле. В традиционной астрологии XI поле - это не только дом друзей, союзов, но и дом неожиданных перемен, изменений в жизни, экстраординарных проявлений личности в поведении, привычках и т.д. Символическим управителем XI поля является Уран, планета, которая также связана с иммунитетом как и Плутон, а кроме того с клеточным составом крови и процессами, происходящими в ней. Параллель очевидна: в медицине ВИЧ - инфекция - заболевание, связанное с нарушением клеточных реакции и составом крови; в астрологии к базовой ФБ (VI - VIII - XII) присоединяется XI поле, создающее аспекты к домам болезни. В данном случае XI поле указывает на специфику заболевания - поражение иммунной системы, состава и функции крови.

Таким образом полная астрологическая формула предрасположенности к ВИЧ - инфекции будет иметь следующий вид:

1. ФБ (VI - VIII - XII) (или ее варианты)

2. ДБ - XI поле

3. Уран/ Плутон - поврежденные домами болезней (ДБ)

Предвосхищая возможный вопрос об отсутствии в большинстве гороскопов ВИЧ - инфицированных больных формулы опасности для жизни (I / VIII - X; не менее трех напряженных связей между элементами указанных домов), укажем, что формула опасности свидетельствует о потенции внезапного, трагического, катастрофического конца жизни. Тогда как при ВИЧ- инфицировании внезапна не смерть, а болезнь и жизнь этих людей может продолжаться довольно длительное время в случае лечения и профилактики осложнений. Правда, страдания, мучения, лишения, вынужденное лечение при этом будут неизбежны.

Почему возникает предрасположенность к такому заболеванию? С чем связано ее появление в Натальном гороскопе? Ответы на эти вопросы помогает получить Кармический гороскоп, так как корни любого тяжелого, изнуряющего недуга необходимо искать в предыдущих воплощениях. При анализе Кармических гороскопов мы обнаружили следующее:

1. В Кармической карте, как и в Натальной присутствует формула болезни (VI - VIII - XII) в том или ином варианте.

2. Планеты, конфигурации, аспекты, создающие полную формулу ВИЧ - инфекции в Натальном гороскопе, повторяют ее в Кармическом.

3. XI поле Натального гороскопа (или его элементы) оказываются в VI поле Кармического гороскопа (поле кармических болезней).

Из перечисленных трех пунктов следует теснейшая связь этого заболевания в настоящей жизни с предыдущими ближайшими воплощениями. Именно в них скрыты причины проявления заболевания. Пример с ВИЧ - инфекцией в очередной раз подтверждает неразрывную связь этапов эволюции каждого из нас, ответственности за свои деяния, мысли, намерения. Указывает на то, что просто так ни что, ни куда не исчезает и ни откуда не появляется. Все в мире взаимосвязано, а уж тем более в мире каждого из нас. Анализ ДБ Кармических гороскопов ВИЧ - инфицированных (в первую очередь VI поля) указал на то, что кармическая болезнь связана с материальной сферой, со стяжательством, с серьезными финансовыми нарушениями в предыдущих жизнях (напряженные взаимодействия ДБ с материальными домами II, IV). Это могли быть: сознательный, продуманный крупный обман, махинации, разорение, ограбление, использование служебного положения в таких же целях. Так или иначе подобные действия (ныне страдающего ВИЧ - инфекцией) привели к тяжелым финансово - материальным последствиям, лишениям, страданиям, потери независимости других людей. А теперь, в этой жизни лишениями и страданиями, но не только финансовыми, а духовными и физическими расплачивается он сам. Не случайно одна из стадий ВИЧ - инфекции называется СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита). Человек, который пошел на правонарушения и лишил кого-то материальных, финансовых средств к существованию, отвечает за это дефицитом собственного здоровья. Авторы обращают внимание Читателя как тонко, точно работают механизмы взаимосвязи прошлого - настоящего - будущего, как необходимо внимательно относиться к себе, своему внутреннему миру, ближайшему окружению, экологии пространства, чтобы свободно следовать по пути личного прогресса, а не застревать в ямах и ухабах собственной невежественности и вседозволенности.

Формула ВИЧ - инфекции в Кармическом гороскопе будет выглядеть следующим образом:

1. Наличие ФБ (VI - VIII - XII)

2. Повторение формулы ВИЧ - инфекции Натального гороскопа в Кармическом

3. XI поле Натального гороскопа (или его элементы) переходят в VI поле Кармического

4. ДБ - II, IV финансовые дома

С целью иллюстрации рассмотрим следующий пример: Мужчина, родился 13.03.1983, 5 час., 05 мин., г. Санкт - Петербург, диагноз: ВИЧ-инфекция, героиновая наркозависимость.

sotis-online.ru (показать карту)

В Натальной карте. Луна и Меркурий управители VIII поля в квадратуре с Юпитером - элементом XII поля (два напряженных аспекта), Солнце, управитель VIII поля в квадратуре с Нептуном в XII поле дает третье напряженное взаимодействие, в результате образуется базовая формула болезни VIII - XII, свидетельствующая о тяжелом хроническом заболевании, требующем частого лечения и госпитализации. При ВИЧ - инфекции XI поле должно иметь напряженные связи с ДБ, то есть входить в формулу болезни. Юпитер и Уран элементы XI поля (причем Юпитер дважды: как планета, находящаяся в XI доме и управляющая им), вступая в квадратуру с Меркурием, управителем VI, образуют 3 напряженные связи, создавая конфигурацию XI - VI. Луна и Меркурий элементы VIII поля в квадратуре с Юпитером и Ураном в XI дают 6 напряженных взаимодействий, указывая на связь XI с еще одним ДБ (XI - VIII). Карта наглядно демонстрирует специфическую для ВИЧ - инфекции структуру: XI - ДБ. Уран и Плутон, планеты, связанные с иммунитетом, повреждены элементами ДБ: Уран - Луной, Меркурием и Юпитером, Плутон - Черной Луной (элементом VIII поля). При желании читатель найдет в указанном гороскопе и формулу наркомании. Между I и VIII полями нет напряженных аспектов, а между I и Х только одна связь (Плутон ретроградный управитель Х в квадратуре с Черной Луной), этого совсем недостаточно для того, чтобы говорить о неожиданном уходе из жизни, то есть об опасности для жизни (формула I / X - VIII - отсутствует).

Анализируя Кармический гороскоп , обнаружим наличие первой ФБ (VI - VI): Юпитер, находясь и управляя VI, образует соединение с Ураном (3-и напряженные связи) и второй ФБ (XII - VI): Меркурий, управитель XII в квадратуре с Юпитером, Ураном в VI (3-и связи). Планеты, создающие формулу болезни в Натальной карте: Уран, Юпитер. Меркурий повторяют ее в Кармической карте. Элементы XI (специфического для ВИЧ-инфекции) поля Натальной карты - Юпитер, Уран перешли в VI поле (дом кармических болезней) Кармической карты. Луна и Меркурий активно участвующие в построении ФБ в Кармическом гороскопе связаны с материально-финансовыми домами (II и IV), указывая на причинно-следственную связь ВИЧ - инфекции с долгами стяжательства.
#1354437
, 16-Янв-2020 17:51
-1
Александр, ВИЧ в анализах есть.
Я имела ввиду что существует мнение, что Вича в принципе нет
#1354835
DELETED ID 76167, 17-Янв-2020 17:03 (ответ на #1354437)
+1
как не существуют.. ДНК ВИЧа встраиваются в тромбоциты и делают из них рабов...при репликации ДНК отлично виден синтез его белков
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑