в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Интересные истории. Биографии.

узел кармы или прозрение?

#6876
Tatiana Orestes Smirnova, 04-Апр-2011 16:20, 7510/7
Здравствуйте, интересно мнение специалистов. У меня всю жизнь были проблемные отношения с мужскими полом. Мужчин. друзй - хоть отбавлвяй. Но серьезных отношений, которые можно ы было назвать любовью - 2-3. МНого насилия,грязи,много женатых мужчин и это было как замкнутый круг. Из которого выбраться не представлялось возможным.
Последняя история. Мне было тогда 33 года. морально созрела для семьи и детей. Хотела найти наконец свободного мужчину. ПОзнакомилась однажды весной на вечере. была стрела Амура, которая кольнула в сердце и пришла Любовь. Как оказалось взаимная. месяц полного счастья, ощущения второй половины итп. Но потом один человек сказал что мой возлюбленный - женат и ищет лишь развлечения пока есть разлад в его семье. В итоге после долгих переговоров взяли тайм-аут для принятия решения-или вернуться в семью или остаться со мной. Все было долго трудно больно. В этот период мой хм,"друг" взял по собственной инициативе, отремонтировать мой магнитофон. прошло время - я приняла решение расстаться. мы расстались красиво. Но через мес я позвонила с деликатной просьбой вернуть магнитофон. Сказал что принесет завтра. прошел месяц, второй. попросила еще раз. Опять обещание. Можно было бы все так и оставить - но это был дорогой сердцу подарок(от другого человека).После третьего напоминания о возврате сказала что приду сама забирать! Вот тут все началось! В 5 утра раздался тел звонок. Звонила ЖЕна - сразу начались оскорбления и угрозы милицией, обвинение в воровстве итп. звонки повторились в это утро до 15 раз. И после этого продолжались с частотой до 100 звонков в сутки особенно в ночное время с оскорблениями меня моей мамы угрозами, издевательствами, обвинениями в кражах итп. Я обращалась в милицию, к бандитам, в суды. к "сильным" людям, но никто не помогал. "Друг" тем временем расскзал своей жене (под ее угрозами!) всю подноготную наших отношений с акцентом на мои проблем и недостатки. и привел ее ко мне домой чтобы она лично избила меня. Дома цветы просто гнили на корню и вываливались из горшков, вещи ломались и падали на меня. Спасалась чтением молитв. в общем эта тема продолжалась полтора года. и не было конца, и никто не мог помочь и даже меня - супер оптимиста ребята ввели в депрессию,так
что уже думала что жизнь закончилась. Однажды одна женщина расскзала мне про медитацию на иисусову молитву. Я тогда не представляла что это такое, но решила что надо испробовать все методы. Стала пытаться. ОДнажды утром, я ехала на работу в автобусе. Было холодно и темно. Я обратилась к Богу. И вдруг, у видела себя, сидящую на сиденье автобуса. Странное ощущение. ПОняла,что это моя Душа видит тело. Потом впереди пространство как бы раздвинулось и меня втянуло туда. Не знаю как это назвать но было ощущение не трехмерного мира. Мне "показали" в виде кино ленты события моей жизни. И "вложили" понимание того ЧТО вообще происходит. Я как бы смотрела со стороны на то Как я живу, Почему такие ситуации и события происходили со мной. и как бы критически их оценила. Я поняла - что я натворила со своей жизнью. ПРи этом был очень "сердитый фон".Мне дали понять что я иду по краю обрыва и еще шаг и будет АД! После осознания всего происходящего мне было четко сказано, Что, я должна сделать чтобы эта ситуация прекратилась. И еще сказали об одном ужасном грехе, который висит на мне. После этого был легкий толчок и я очнулась в автобусе. НЕвозможно описать тот ужас который я испытала тогда. Чувство грязной грязи внутри. душа страдает от этой грязи и не может выбраться из нее - это кстати и есть муки ада. они пострашнее физических страданий. НУ вот, я в тот же вечер сделала то, что мне сказали и через два дня звонки прекратились. все закончилось. Сложнее было со второй проблемой(когда-то примерно 5 лет назад сохранила зародыша от аборта у себя дома) Я сходила в церковь, взяла св. воды прочитала молитву и бросила ампулу в реку, думая, что вода смывает информацию. Но удовлетворения не было. оставалось чувство греха. Я не знала к кому и куда с этим обратиться. Однажды моя подруга рассказала мне про недавно построенную церковь в 300 км от Иркутска. церковь Св. Уара. Где отпевают души, умерших некркещенными и суидицидов. Я поехала туда, пообщалась с БАтюшкой, попросила наложить на меня эпитимию. Два месяца читала указанные им молитвы по часу два раза в день. ПОтом еще раз приехала в ту церковь. БАтюшка снял с меня наказание. Стало легко. Через 3 мес я познакомилась с будущим мужем(виртуально) еще через 4 - визуально, причем видела сон, в котором женщина на картах ТАро, снятых мною, прочитала - половинка и вторая половинка. Сейчас конечно тоже есть проблемы и трудности но важно ЖИть и понимать Как и для чего мы живем на этой Земле и зачем нам дается жизнь!


тип вывода ветки
#75333
, 06-Апр-2011 13:06
Есть форум специально по этой тематике. Совершенно случайно меня назначили там модератором. Давайте попробуем перенести вашу тему туда. Вы там будете я думаю интересны. Во всяком случае - попробуем...
Если не получится и ответов не придет для вас, я уберу ваш вопрос и вашу тему.
Но по моим ощущениям тема очень подходит под этот блог-сайт.
allziz.chudoforum.ru (внешняя ссылка)
Пройдите по ссылке.
Я там попросил написать ваши данные о рождении.
#75351
, 06-Апр-2011 14:51
здравствуйте, Игорь. Вам виднее - куда. Мне важно получить мнение специалистов! Я зашла по вашей ссылке. но там написано что я не могу добавлять комментарии. Как мне доа=бавить дату рождения? на всякий случай: 18.07.1969. г. Иркутск в 01.00 местного времени
Надо просто зарегистрироваться еа форуме..(админ форума "Естествознание")
#76202
, 11-Апр-2011 13:02
видимо я тороможу???? но не нашла - где это надо еще раз зарегистрироваться? напишите, пожалуйста пошагово!
#121100
+1
Здравствуите Татьяна Ведущая линия Вашеи карты Ось ЛУ прохо дит через 6 и12 дома Сат в 12 Кармические долги стуч агься в дверь С партнерами слож но Марс с Непуном 7 Д не дружат с Лунои в 5 Д Посвятите себя другим, дома и стены помогут!
#121316
, 29-Янв-2012 14:21
+2
Cпасибо, Анна. Я уже позже, после написания, изучая свою карту, смогла понять Что именно со мной произошло и почему. Там, кроме сказанного вами (совершенно точно!) еще огромную роль играет точный аспект 135 между Сатурном из 12-го и Плутоном.
ДА, я сейчас именно так и пытаюсь строить свою жизнь, именно по направлению ЛУ.С партнерами и сейчас сложно, наверно, придется с этим жить всегда?! Хотя быть женой все-таки это уже прорыв!
#566705
Татьяна, может быть идеи С. Н. Лазарева еще больше приблизят Вас к пониманию откуда то что Вы называете "грязью" в своей душе.lazarev.org (внешняя ссылка)
Это несопоставимо глубже любой астрологии, имхо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑