в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Ожидания по Дарагану и Новиковой

#68798
Pururu, 16-Янв-2020 23:39, 689/6
Здравствуйте! Пытаюсь анализировать свою карту на предмет ожиданий от партнера.
У меня получается: ДСЦ в Водолее, Уран в 6 доме в Козероге.
Значит, ищем козерожьи/сатурнианские качества? (и Водолей как описание отношений в целом)
Плюс, Уран трин Венера в Тельце и секстиль Луна в Скорпе. Это как трактовать? Какие качества получаются?
Уран так же соединен с Нептуном.
Что я могу дать:
Асц во Льве, Солнце в Раке, но Луна в Скорпе... То есть, Луну не даю?
Солнце?
Солнце секстиль Марс в Деве и Солнце квадрат Юпитер в Весах.
Что же я могу дать человеку?

Буду рада помощи!
тип вывода ветки
#1354627
, 17-Янв-2020 10:13
+1 / -1
Что женщина может дать мужу с точки зрения развития?

1. Уважение
Если женщина уважает своего мужчину, то его будут уважать все окружающие. И далее, если его уважает его окружение, то она уважает его еще больше. Уважение окружающих это первый шаг к славе. Уважение, которое женщина может дать мужчине начинается с маленьких и простых бытовых вещей, Уважение - это выглаженные рубашки, это чистые ботинки, это ухоженный вид, это сытый желудок.

2. Настроение
Поскольку женщина больше погружена в отношения, климат в семье целиком и полностью зависит от нее. Какое будет настроение у жены вечером, с таким муж пойдет на работу с утра. Если дома ворчат и вечно всем недовольны, то не стоит удивляться, что мужчина хмурый и сердитый, а следовательно, крокодил не ловится, не растет кокос. А потом бегает на старости лет с неводом за золотой рыбкой, выпрашивая новое корыто. У счастливого человека энергии в разы больше, удача сама идет в руки, а неудачи и потери он переживает намного проще.

3. Стимул
Женщина дает мужчине стимул для развития. Начиная от материального, заканчивая личностным. Для семьи он добудет гораздо большего мамонта, чем для себя лично, ему просто столько не съесть, а добывая больше, от него потребуется гораздо больше качеств, знаний и умений чем ранее, и таким образом мужчина развивается опосредованно с помощью женщины. Стимул не подразумевает требование. В любом случае, с мужчиной как метод воздействия работает только ласка и забота. Мужика не переспоришь, мужской лоб намного прочнее чем женский.

4. Терпение
Мужчины нетерпимы. Терпение это чисто женская черта характера. Терпимым мужчину делает женщина, своим терпением к нему. Если дома царит спокойствие и гармония, то все раздражение, которое он приносит из-вне гасится. Он черпает это терпение в семье и несет его опять во внешний мир. Опять таки становится эффективнее.

5. Память
Женщины обладают потрясающей памятью на мелочи. Жена всегда знает, где лежат носки мужа, муж их ищет по квартире пол часа. Жена помнит, когда у его мамы день рождения, что закончилось на кухне и тд. Запоминая, и помогая мужу, она делает его жизнь намного проще.
Для того, чтобы отношения жили долго, нужно работать над собой каждому из партнеров, и над отношениями тоже. Но поскольку для женщины это намного естественней, то основная нагрузка за гармонию в семье лежит на ее хрупких плечах. А задача мужчины сделать так, чтобы плечи эти были любимы и эту ношу хотелось нести.www.liveinternet.ru (внешняя ссылка)
Фарадей Мистик
Уважение

Фарадей Мистик
это чистые ботинки

Э-э-э, как бы настоящий офицер бережет нежность ручек своей дамы и не позволит начищать ему ботинки, он даже будет чистить сам картошку и другие овощи, дабы защитить от самой грязной работы. Если он конечно порядочный.
#1354670
, 17-Янв-2020 12:10
У дочери такое положение. Уран в 6, в Козероге, соединение с Нептуном и Марсом. Муж Весы. Но был и ухажер, студент мед. ВУЗа. Здоровье ее блюдил. И мне выговаривал, что не так лечу.
Муж сейчас такой, что и дома приберет и приготовить может,и с ребенком займется. Козерожьего у него ничего нет. Абсолютный Весы. Единственное, время не известно рождения, возможно асц. в Козероге. Худощавый, высокий.
#1354677
, 17-Янв-2020 12:28
+1
Pururu
Что же я могу дать человеку?

Это зависит от того, какой 7д будет у этого человека и что он будет ожидать от партнера.

Pururu
Уран трин Венера в Тельце и секстиль Луна в Скорпе. Это как трактовать? Какие качества получаются?

В карте партнера Венера и, или Луна могут стоять или в 1д, или упр. 1д. или быть в аспекте с упр Асц, или в аспекте с Солнцем.
#1354892
, 17-Янв-2020 21:08 (ответ на #1354677)
Поняла, спасибо.
#1354954
DELETED ID 69748, 17-Янв-2020 23:26
+1
Фарадей Мистик
Какое будет настроение у жены вечером, с таким муж пойдет на работу с утра.

Только мама знает, какое животное у нас сегодня папа)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑