в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Есть ли опасность для жизни в городе проживания на 2020г

#68826
LAZZAL, 19-Янв-2020 02:17, 478/11
добрый день, уважаемые астрологи! больше двух лет ничего не спрашивала тут. но сейчас мне реально очень сташно. предыдущий 2019г был очень сложным для меня. такой психологической мясорубки я в своей жизни не испытывала. сатурн и плутон встали в первый дом соляра. уран в соединении с луной. разрыв с матерью, чувство что каток по мне весь год топтался. я заметила, что соляры у меня работают.

но щас не об этом. я возлагала очень большие надежды на 2020г, что этот кошмар закончится и начнется счастливая полоса. но в 2020г мне в 8 дом соляра, который совпадает с 8 домом натала, попали эти же тяжелые планеты - плутон, сатурн, в соединении с юпитером. и марс еще из 7 дома в соединении с юпитером. все это в аспектах к моему солнцу в 11 и луне в 4.

это указания на что-то плохое? посмотрите пожалуйста соляр - возможно мне лучше уехать встретить соляр в другом поясе? боюсь даже планы строить, такое ощущение что ждет лютый ппц. затронет ли это мать?

(пс: в 20 году планируются хирургические вмешательства на костях скелета. и зубах. стоит ли в это ввязываться - чтоб результат меня устроил). помогите пожалуйста, хоть основные тенденции накидайте что может быть судя по этому соляру - может можно как то скорректировать и соломки подстелить?

соляр 2020:

sotis-online.ru (показать карту)



мой натал: sotis-online.ru (показать карту)


буду безмерно благодарна любому откликнувшемуся
тип вывода ветки
#1355698
, 19-Янв-2020 13:10
LAZZAL, вы только Соляр построили не на 10 марта, а на 9 марта) У вас и есть показатели уезда, переезда возможно на время или из одного жилья в другое в Соляре, Меркурий на 9 доме, Луна на 4 Натальном. Какая то перемена обязательно будет по этим домам.
#1355750
, 19-Янв-2020 14:12 (ответ на #1355698)
Оливиа
вы только Соляр построили не на 10 марта, а на 9 марта)

Построен соляр правильно, на 9 марта.....
#1355904
, 19-Янв-2020 16:19 (ответ на #1355750)
Andrey Fortune
Построен соляр правильно, на 9 марта....

а смысл) зачем строить на 9, если человек не родился ещё 9 числа, а родился 10 марта)утром в 11:36, вот на 10 марта утро и прекрасно строится Соляр, в тот день когда человек родился. Я построила, Луна стоит уже в других градусах и делает другие аспекты, 10 марта/10 марта, чёткий Соляр)
#1355963
, 19-Янв-2020 17:19 (ответ на #1355904)
Оливиа
а смысл) зачем строить на 9, если человек не родился ещё 9 числа, а родился 10 марта)

Любая профессиональная астропрограмма определяет ежегодное возвращение Солнца в ту точку эклиптики, где оно находилось в натальной карте.....))))) Поэтому, это будет корректно, если берём именно это время и от него начинаем всё рассматривать.....
)))
#1355715
, 19-Янв-2020 13:32
8 дом это всегда стрессовые ситуации для человека, обновление, и часто-то меняет человека к лучшему, ломает старые стереотипы. Солярный или транзитный Сатурн на 8, это всегда человек сжимает себя в кулак, что то терпит, перетерпливает) в чём то человек себя ограничивает, это ещё дом секса, поэтому бывают и эти ограничения)
У вас и по нумерологии Таро по дате рождения на 2020 год карта Таро Сила, это суровая дисциплина, решение проблем, но подчинение чему-то непривычному, бывает и неприятному. Но сила у вас есть и её хватит выйти из любой ситуации в этом году! Но помните, что чистота мысли вам придаст сил, а злость, неприязнь, ревность способны разрушить вашу силу. Эта карта говорит, что через все трудности вы придёте к духовному росту.
#1355734
, 19-Янв-2020 13:54
Добрый день!
LAZZAL
(пс: в 20 году планируются хирургические вмешательства на костях скелета. и зубах. стоит ли в это ввязываться - чтоб результат меня устроил

Не лучшая "затея" по операциям...
Сатурн будет "сидеть на Лилит с Луной, а Луна отвечает и за тело человека в целом, а у Вас ещё и управитель 1 дома......это может вызывать и душевное и психическое напряжение. Может возникать и повышенная мнительность и т.д......
С другой стороны Сатурн может мобилизовать душевную стойкость и борьбу со страхами( Луна)и своими иллюзиями( Лилит).

Тут главное понять, что Сатурн будет проявлять Ваше ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. Какая Вы реально являетесь, без мишуры, что у Вас на ДУШЕ и как эта ДУША проявляется!!!

Если вкратце:

Имеет смысл налаживать отношения с мамой, ..Сатурн это и мудрость, Вы хоть и можете много говорить( "болтать"...)))), и можете сами наговорить "всякого", но это не со "зла"....потом переживаете....Поэтому тут и Вам будет душевно комфортно и Вашу маму сможете хоть немного сбалансировать...Вот и один из годовых тестов на Вашу ДУШЕВНОСТЬ...))))

Год в котором, например, может проявиться тенденция к какому-то компромиссу в связи с деньгами или по работе, может будет доп.нагрузка при той же зарплате, или какие-то другие изменения в работе, которые нужно будет как-то с собой согласовывать, без какого-либо увеличения зарплаты...
Там же и второй момент может быть связан и с возможными тратами по здоровью, которые могут быть значительными, а зарабатываемые или имеющиеся средства не совсем достаточные для этих планов....

Очень важный год для обретения моральной и психологической устойчивости. Год изменения каких-то черт своего характера. Очень важны люди в качестве единомышленников, друзей и поддержки....
Тут "палка о двух концах"...с одной стороны изменение характера в сторону укрепления веры в себя, а с другой стороны, может и проявиться не желание замечать свой окружение и считать его недостойным своего внимания....

Год может быть хорош, для "согласия" в своей душе, для раскрытия своих способностей, например - оккультных или других "спящих" способностей, для творческих перемен и конечно для укрепления своего "Я" и желательно без авантюризма, духовной бессмысленности и бессмысленных поступков.
И ....предохраняйтесь....)))))

Хорошего дня!
#1356094
, 19-Янв-2020 19:55 (ответ на #1355734)
Andrey Fortune, спасибо большое за ответ. с матерью отношения разорвала, потому что мать жуткий переверзный нарцисс, манипулятор, давящая. глаза открылись на нее только в мои 36 лет. из-за нее у меня никого нет - ни семьи, ни детей, ни подруг. вся жизнь была посвящена служению маме. не хочу обратно в ее сети, т.к. не хочу так бездарно прожить свою жизнь у ног мамы и очнувшись в 60 лет без детей и семьи сойти с ума. я уже весь этот год сходила с ума от осознания того треша, что она со мной творила всю жизнь. я не могу уже физически и психологически с ней общаться.
но читала, что такие вампиры могут начать болеть, если теряют своего донора. и все таки я беспокоюсь за ее здоровье. хочу, чтоб у нее все было хорошо, но не за счет моего здоровья. есть ли в этом соляре показатели о болезни или смерти (не дацй Бог матери)? не хочу мучиться после всего еще и виной, но и жрать себя больше не могу давать. иначе плохо закончу сама
#1355949
, 19-Янв-2020 16:50
операции или болезни будут в 2020 году в городе серпухове. от них в этом городе не убежать. если не хотите оперироваться,то нужно переезжать на весь год в другой город. мама может болеть в этом году и это никакой город не изменит - сатурн на луне в соляре. и вам придется разруливать все ситуации самой ,опять - если в серпухове. возвращение меркурия тоже никакой переезд не изменит, а это ломка мировоззрения, привычных взглядов на жизнь. поездка за границу или далекий переезд может быть или в 2020 или в 2021 году.
#1356098
, 19-Янв-2020 20:01 (ответ на #1355949)
Марина Павлова, спасибо Вам большое за ответ. операции плановые планируются- обширные имплантации по стоматологии.

подскажите пожалуйста про болезни матери - это что-то серьезное? может ли в этом году быть потеря матери (не дай Бог).потому что какой-нибудь радикулит/холецистит я смогу пережить. с мамой прервала общение. но не хотелось бы чувствовть вину за ее здоровье.
Марина Павлова
и вам придется разруливать все ситуации самой

это каки6е ситуации - со здоровьем мамы или свои проблемы со здоровьем? (у меня у самой их оч много и психика ни к черту уже сильно)
#1356120
, 19-Янв-2020 20:30
LAZZAL
подскажите пожалуйста про болезни матери - это что-то серьезное? может ли в этом году быть потеря матери (не дай Бог).потому что какой-нибудь радикулит/холецистит я смогу пережить. с мамой прервала общение. но не хотелось бы чувствовть вину за ее здоровье.

это можно смотреть только по карте матери. когда у меня был такой транзит,моя мама делала операцию. у себя я указаний явных не нашла на это кроме соединения сатурн луна.операция была у нее серьезная- большая фиброма и полное удаление всех половых органов. ну кроме влагалища.
#1356122
, 19-Янв-2020 20:33
LAZZAL
это каки6е ситуации - со здоровьем мамы или свои проблемы со здоровьем? (у меня у самой их оч много и психика ни к черту уже сильно)

просто придется много ответственности брать на себя,самой много принимать решений,помощников может не быть ,поэтому запаситесь таблетками для успокоения,для хорошей работы мозга,для возможности оперативно реагировать нам все и без паники и истерик.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑