в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Профессиональная самореализация/смена работы

#68859
Марина Гудини, 20-Янв-2020 21:54, 195/2
Уважаемые астрологи, подскажите, какую сферу деятельности мне выбрать в карьере? Отучилась на юриста и работаю уже год, но профессия не приносит удовлетворения, не хватает творческой sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Вы водный психотип + Солнце в Рыбах - вам точно будет не хватать творчества в работе, вам нужны эмоции, но, имея юридическое образование творчества может вполне хватать, в юридической работе много творческих специализаций. Кроме этого, у вас идет кризис по профессии, так что не спешите с выводами: Сатурн тр. идет по 10 дому (профессия. карьера, работа), пока кризис не завершится, работа будет вызывать недовольство, но бросать работу нельзя, так как новая работа в условиях кризиса будет вызывать ту же неудовлетворенность. Вы экстраверт, а значит вам нужно, чтобы жизнь на работе кипела вокруг вас и вас окружало большое число людей, нужна "движуха", если вы в кабинете одна - это не ваше, если вы консультируете в сетях большое число людей - это ваше (это я к примеру привела).
#1364373
, 07-Фев-2020 01:57
Юрист в каком профиле? Хорошо впишется, если с мутными сложными делами работать будете и вашей Луне хорошо, когда она чувствует себя полезной и профессионалом. Если вы допустим просто помощник нотариуса или возитесь с бумажками, не ваш вариант. Как другие варианты: дизайн, архитектор-дизайнер, фотография.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑