в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как влияет смена подпериода?

#68872
, 22-Янв-2020 00:55, 176/4
Доброй ночи, уважаемые астрологи,
Чувствуете ли вы влияние смены подпериода в фирдарах? В частности, что приносит подпериод управителя 4 и 9 дома? Я читала, что нужно смотреть эссенсеальные достоинства планеты, аспекты. У вас есть примеры такого сочетания главный период 10(3)- подпериод 4,9? И в какой нужно смотреть системе домов? Цельнознаковая или коха? Но точно не плацилус? Спасибо.
тип вывода ветки
Nefes L
В частности, что приносит подпериод управителя 4 и 9 дома?

В фирдарах главные герои планеты септенера, их сила по знаку, природа планета, ее аспектация, если вы, задавая вопрос, упоминаете только дома, на ваш вопрос ответить невозможно.
Nefes L
У вас есть примеры такого сочетания главный период 10(3)- подпериод 4,9?

Сочетание роли большой не играет, дело в том, что, если сильная планета отвечает в первом ряду за 10 дом - удача в работе, карьере, признании (особенно, если сильная планета стоит в 10 доме), второй ряд фирдаров раскрывает первый ряд и проявляется самостоятельно, если она сильная - все будет хороо, если она в ущербе - будет плохо по сфере ее влияния.
Nefes L
И в какой нужно смотреть системе домов? Цельнознаковая или коха? Но точно не плацилус?

Я 10 лет практикую фирдары в Кохе и у меня есть на это основания, падающие и последующие дома показаны точнее, но мои коллеги смотрят в тех домах, которые им больше нравятся, к каким они привыкли и к каким их приучили в их астрошколах.
#1360779
, 28-Янв-2020 23:00
С тех пор как я открыла для себя тему ФИРДАРОВ,вздохнула с таким облегчением!У меня больше нет проблем с анализом транзитов-их ТЕМЫ всегда видны,хотя с деталями бывает сложно.Но в целом можно довольно уверенно прогнозировать,чем и как придется заниматься.Главное-ясно,кто активный игрок,а кто"на скамье запасных".Вот с апреля со страхом жду начало полностью нового и длительного периода в жизни(на смену Солнцу придет Венера,а она у меня(4домная) очень"битая",упр.Асц и 8домом).Пока шли"годы Солнца"(дома работы),одной работой и жила(скучно,нелегко,но хоть с постоянным заработком),а теперь что ждет?Серьезные перемены,возможно,с домом связанные.Уже готовлюсь-избавляюсь от хлама в квартире(мало ли что?)
Пробовала своим знакомым фирдарами тоже прогнозировать-все сбылось!Удивилась и еще больше оценила этот способ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑