в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Получу ли я эту работу?

#68879
Александр Розенберг, 22-Янв-2020 12:42, 370/18
Уважаемые хорарщики, помогите проанализировать хорар. Это вопрос ко мне дочери моей знакомой, она знает, что я этим увлекаюсь. Хорар вызывает трудности, поэтому прощу помощи зала.
Девушка получила приглашение на собеседование 20 января, тут же позвонила мне и задала вопрос, возьмут ли ее. Был четкий тригон управителя 1 Солнца и управителя 10 Марса. Я сказал - да.
Но, сходив на собеседование, она снова мне позвонила и задала тот же вопрос. На этот раз карта вышла не такая однозначная.
sotis-online.ru (показать карту)

Зенит хорара точно совпадает с градусом планеты, которая в 10 доме у девушки, что подтверждает работоспособность хорара. Но вот квадрат Солнца и Урана, который стоит точно на вершине 10 дома очкеь смущает. Теперь я не могу однозначно сказать ей, что возьмут. Они ей не отказали, попросили подготовить кое-какой анализ той сферы, в которой она будет работать.
тип вывода ветки
#1357244
Забыл добавить, что Луна без курса.
Венера в Рыбах очень похожа на собственницу, которая проводила собеседование. Бывшая модель, красивая женщина.
Девушка моя знакомая случайно попала на соебесование, послала не туда резюме, и оно не соответствовало вакансии, им нужен был продажник. Но резюме девушки им понравилось, так как они планировали взять человека и на другую должность, а кандидат с такими данными тут сам в руки приплыл.
#1357252
, 22-Янв-2020 12:54
+1
А данные первого хорара есть? На мой взгляд здесь не совсем корректно было перезадавать вопрос. Карта по моим меркам эта не радикальна. Считаю, что итог по первому вопросу необходимо все же смотреть.
#1357264
Первый хорар
sotis-online.ru (показать карту)

Я посчитал второй хорар корректным, так как изменились обстоятельства и главное - МС второго хорара совпал с градус в градус с планетой в натальной карте девушки.
Ответ будет сегодня-завтра, я думаю.
#1357370
, 22-Янв-2020 15:31 (ответ на #1357264)
+1
карта первого вопроса; 20.01.2020; 18:00; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Александр Розенберг
Был четкий тригон управителя 1 Солнца и управителя 10 Марса.

Ну и где же, в этом первом хораре, четкий тригон?

Если использовать значения по большинству авторов, орбис Солнца 15°, Марса 8° (такой вариант, например, у Бируни), то аспекта секстиль не получается без натяжки (предположим, что 120° был назван по ошибке вместо 60°).
Правда, секстиль будет при использовании верхнего допуска по Лилли (Лилли берет Марс с орбисом в 7.5°, но для Солнца допускает аж 17°), однако дистанция между планетами в 11.643° лежит около границы полу-суммы орба названных планет и его эффективность под вопросом в силу положения Солнца.
Аспект крайне ненадежный из-за того, что Солнце в знаке своего Падения и находится в Падающем доме под горизонтом - имеет очень малый уровень удачи, чтобы дотянуться до эффективного взаимодействия с Марсом.

А соединение Луна - Марс может оказаться куда красноречивее (напряжение, стресс) который будет сопровождать данное дело.
#1357269
, 22-Янв-2020 13:26
прежде чем выносить суждение по карте необходимоо проанализаировать ее, т.е посмотреть совпадает ли карата с тем что говорит девушка иными словами проверить ее а радикальность , девушка должна быть заинтересована в том что бы ее взяли на работу т.е у1 и луна + фортуна должены как-то выделять 10 дом , если этого нет в карте то в ней может и не быть ответа на заданый вопрос, то что у1 аспектирует у10 еще ничего не значит , она сходила на собеседование коньакь у1 с у10 состоялся, здесь важна еще и рецепция у10 к у1, без данных по первой карте сложно что -либо сказать. то что она задала точно такой же вопрос это не совсем правильно , не рекомендуется задавать одинаковый вопрос в малом промежутке времени, небеса могут потерять интерес к кверенту и карта может оказаться не радикальной как например ваша 2-я карта
у1 солнце в водолее в 6 доме
луна в стрельце в 5 доме
парс форуны в раке в 12 доме
работа у10 венера в рыбах в 8 доме
проверим карту на радикальость
солнце показывает кверента как человека с его мыслями, планами в контексте вопроса, акцидентально солнце в 6 доме но это не про работу, по рецепции солнце выделяет сатурн но это не венера у10, солнце сжигает меркурий и это не венера, т.е голова кверента занята чем угодно но только не работой, луна сердце кверента его эмоции акцидентально луна в 5 доме и по рецепции выделяет юпитер и изгоняет меркурий, уже дважды выделен меркурий и это не работа это может быть кошелек кверента, посмотрим на фортуну . акцидентально фортуна в 12 доме и это страхи ,но не работа, фортуна под управлением луны, карту можно признать радикальной в ней дважды выделен меркурий но это не вопрос работы, скорее всего кверента может интересовать вопрос работы но несколько в другом ключе , как вариант у нее проблема с деньгами и ей необходимоо срочно устроиться на работу, тут надо беседовать с кверентом и узнавать истинную причину вопроса.
Александр Барулев
это может быть кошелек кверента

Девушка давно без работы, месяца два, деньги на исходе, понятно, что она этим всем озабочена.
Она уже в депрессии, хотя специалист неплохой, работала в крупных компаниях, но тут потеряла апломб и уверенность.
Действительно, ей уже нужны деньги, она уже готова на те варианты, которые раньше даже не рассматривала, а тут очень навороченная компания - модная одежда, аксессуары.
#1357297
, 22-Янв-2020 13:48
ну как я и предположил вопрос денег в этой карте выделен , у вас сохранилась первая карта поо ней можно было бы посмотреть результат собеседования.
Александр, так вы считаете, что ответ содержится в первой карте? Или она только показывает произошедшую встречу и собеседование? Или уже отвечает а вопрос возьмут ли на работу?
Она говорит, что чувствует, что понравилась, но боится, что могут измениться как-то обстоятельства, такие люди часто подвержены просто настроению - может быть ситуация - хотела взять а потом передумала.
#1357321
, 22-Янв-2020 14:22
без первой карты я ничего не могу сказать, может и она не о работе, дайте взглянуть на нее потом будем рассуждать.
Я выше поставил первую карту. Тут ее повторяю.
sotis-online.ru (показать карту)

В принципе, у меня появилась уверенность, что возьмут дочь моей подруги, первая карта на этот счет не вызывала сомнений.
Спасибо.
#1357331
, 22-Янв-2020 14:31
Отвечу чуть позже
#1357419
, 22-Янв-2020 16:46
+1
и так первая карта
у1 солнце в водолее в 6 доме
луна в стрельце в 5 доме
парс фортуны в близнецах в 11 доме
работа у10 марс в стрельце в 5 доме
проверим карту на радикальность
солнце в 6 доме это о сатурне и о делах 6 дома опять не про работу,луна в стрельце о юпитере и о делах 5 дома, фортуна о делах 11 дома и о меркурии и опять выделен управитель 2 дома меркурий.
Вы пишите солнце сойдется в тригоне с марсом, солнце в нуле градусов водолея ,а марс в 11 стрельца между ними нет тригона в пределах знака.
+1
Юрий уже поправил, там секстиль с широким орбисом. В общем большинство сошлось на том, что нужно рассматривать 1 карту.
Спасибо.
если смотреть эфемериды там нет никакого близкого аспект в пределах знака, и что такое сексиль с широким орбом, аспект есть близкий с орбом в 3 градуса и точный когда градусы совпадают тютелька в тютельку,до минуты,до секунды,близкий аспект означает что одна планета оказывает влиянние на другую планеты , а точный аспект означает событие, все остальное чушь.
#1357442
, 22-Янв-2020 17:21
+1
Можно еще рассматривать Луну, передающую свет от Солнца к Марсу, тогда шансы на работу повышаются. Или Луна как еще один сигнификатор кверента, делает соединение с упр 10 Марса.
Вторая карта похуже, может, квадрат Солнца и Урана и обозначает, что при собеседовании картина изменилась, кверент не подошла или еще что-нибудь.
луна показывает эмоции кверента , в конкретной ситуации важен аспект у1 и у10, то что луна соединяется с марсом это означает лишь то что кверент всем сердцем хочет попасть на эту работу к тому же луна не несет свет солнца последний аспект у луны был с венерой и луна несет свет венеры, а кто такая венера да кто ж ее знает , а вот если тело =у1 соединяется или будет в точном аспекте с у10 это означает что они таки встретятся , но чтобы кверента взяли на работу одного аспекта не достаточно нужно что бы у10 не ненавидел у1 т.е. что бы у у10 были положительные рецепции к у1, но в карте этого нет да и вообще там вопрос не о работе а о деньгах , когда "худой" кошелек уйдет уйдет из моей жизни вот когда это случится это и будет означать , что кверента возьмут на работу
#1357463
, 22-Янв-2020 17:34
не получит
#1357777
Спасибо всем большое. Пока не перезванивали ей. Возможно действительно не возьмут.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑