в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Поиск постоянной работы, когда и в какой сфере?

#68917
Новичок Astro, 24-Янв-2020 13:10, 403/4
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда мне стоит ожидать стабильный заработок и в какой сфере его искать? Несколько лет не работала после операций у ребенка (вынужденная ситуация). Сейчас появилась возможность выйти на работу, по образованию (химик, эколог) работать уже не планирую никогда. Временная работа была с 25.11.2019, но по договоренности- всего на 2 месяца, закончилась.
Личная жизнь не складывается, дома сидеть ужасно тяжело, доход тоже необходим. Подскажите, пожалуйста, когда по карте видно улучшение и стабильность в сфере работы? заранее благодарна любой помощи.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1359204
, 25-Янв-2020 14:03
Вы умненькая, практически в любой сфере разберетесь, до сути докопаетесь, интуиция хорошая и так как вы родились,когда было сатурна и плутона, то сейчас как раз новый цикл и предстоит новый выбор. Основное вы для себя уже решили и настроились- выходить на работу.Трудно что-то конкретно посоветовать. Но возможно парикмахерское дело,вообще что-то делать руками, так же и преподавание. Много планет в 10 доме - много способов проявить себя, тем более марс в 1 доме.Но однозначно надо делать себя, свою карьеру,то есть обрести мастерство в чем-то.Хорошо аспектированный управитель 2 дома дает вам большой выбор где можно заработать денег. Сейчас самое главное прислушаться к себе и выбрать ток чему лежит душа. Прямо сейчас лучше пойдет работа с клиентами и передача информации в любом виде. Может репетиторство, может и преподавать захотите. Все зависит от вас.С 2024 года придется деятельность поменять или доход по выбранной деятельности серьезно уменьшится.
#1359543
Марина, благодарю Вас! Большое спасибо!
#1359918
, 26-Янв-2020 18:17
Новичок Astro
Личная жизнь не складывается, дома сидеть ужасно тяжело, доход тоже необходим. Подскажите, пожалуйста, когда по карте видно улучшение и стабильность в сфере работы? заранее благодарна любой помощи.



Все ж как это часто бывает, придется сделать акцент на чем-то одном.
Если работа помесячная с посдельной оплатой - это одно, направление и сфера деятельности в таких ситуациях менее существенны. Если работа по профилю с выстраиванием карьеры - это иное.
то ценнее - карьера или посдельная оплата - ваш выбор
#1360017
Спасибо,Олег, согласна полностью. Но однозначно по образованию решила не работать по причинам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑