в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Как работает релокация. Вопрос к Татьяне Курчиной

#68928
Anna Sanfrancisco, 24-Янв-2020 21:29, 420/8
Татьяна скажите пожалуйста, я вот почитала вашу статью как правильно составлять наталную карту учитывая релокацию. Скажите , а если натив живет в другом часовом поясе -12 или +10 часов .
Вот например как у меня . Я родилась в России, а живу в Сша , в программу ставить дату рождения на день раньше ? У меня получается когда я родилась 9.50 утра в Сша была другая дата , на день раньше и вечер .
По теме ещё добавлю , я 9 лет живу за границей уже давно натальная карта не работает , а работает именно карта по месту жительства ( релокации) .
Поэтому я склоняюсь, что переезд очень меняет судьбу.
тип вывода ветки
Несколько астрологических афоризмов:
"Прогностика всегда локальная"
"Натал рисует нам судьбу, судьба - это рамки, за которые нам выходить нельзя, мы свободны внутри этих очерченных рамок".
"Если рамки натала предусматривают переезд, человек вправе выйти за очерченные рамки судьбы, результатом такого правомерного выхода будет новая карта, называемая локальной".
"Локальная карта - это производное натала, нецелесообразно не учитывать локальные изменения, так как они всегда носят важное и уточняющее значение."
"Локал такое же средство прочтения судьбы и управления ею, как и натал, так как локальная карта производная натальной карты."
Есть астропрограммы, которые строят локал, это упростило бы вам проблему, когда вы строите локал по программе вы вводите дату рождения, место рождения, время рождения местное, и часовой пояс локала. Время рождения и дата рождения конечно не меняется, а вот часовой пояс меняется и координаты меняются. Если часовой пояс совпадает, то проблем для построения локальной не будет, а вот в вашем случае часовой пояс другой совершенно. Вам нужно астропрограмму, которая строит локалы сама.
Есть астропрограммы, где просто меняют время рождения, меняя его на разницу между часовыми поясами + координаты нового места рождения.
Anna Sanfrancisco
По теме ещё добавлю , я 9 лет живу за границей уже давно натальная карта не работает , а работает именно карта по месту жительства ( релокации) .

Даже , если вы сошли с трапа самолета, локальная карта включается сразу.
Anna Sanfrancisco
Поэтому я склоняюсь, что переезд очень меняет судьбу.

Вы не одиноки, астрологи пришли к этой точке зрения еще тридцать лет назад.
Anna, разместите свои данные рождения и укажите город проживания в США.
#1359418
, 25-Янв-2020 19:30
Татьяна Курчина, не подскажите такую программу ?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑