в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Стоит ли начать отношения с этим человеком

#68938
Наталья Рослова, 25-Янв-2020 17:00, 598/9
Знакомы 1,5года. Видимся время от времени как друзья,мужчина хотел бы развития отношений,но мой ум был занят другим. А вот сейчас я решила принять его приглашение в небольшую поездку. К чему это приведёт?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1359326
, 25-Янв-2020 17:18
карта на место астролога 25.01.20 17:07 =3 СПб
кверент у1 солнце в водолее в 7 доме
луна в водолее в 7 доме
венера в рыбах в 9 доме
парс фортуны во льве в 1 доме
м/ч у7 сатурн в козероге в 6 доме
проверим карту на радикальность
солнце показывает кверента как человека с его мыслями в контексте вопроса, акцидентально расположено в 7 доме интересуется делами 7 дома, кверент думает о м/ч ,луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположено в 7 доме и в обители сатурна , сердце квернта также в переживаниях о м/ч , венера показывает кверента как женщину акцидентально венера в 9 доме кверент думает о поездке кооторую ей предложил м/ч, парс фортуны показывает глубинную часть вопроса , акцидентально располжен в 1 доме и под управлением солнца а это мысли о себе о своей безопасности . и сама формулировка вопроса СТОИТ ЛИ.... подразумевает под собой некий контекст , а не скрывается ли за всем этим опасность для меня для моего тела, моего имежда, карта радикальная по ней можно делать прогноз.
но прежде чем переходить к прогнозу хотелось бы уточнить как давно кверент рассталась с тем другим .
С тем другим, глобально давно, но продолжали общение, которое приводило к новым конфликтам. Сейчас не планирую больше коммуницировать.
ну хорошо . посмортрим теперь на м/ч его показывает сатурн в козероге в 6 доме
какие у него чувства к Вам , как человек Вы ему особо не интересны солнце в фасе, чуть лучше чем полное безразличие к венере он вообщеравнодушен, а луну так вообще изгоняет, а луна ассоциируется у мужчины с образом матри и отношение к луне показывает его сртемление быть в коконе заботы но это не про него, ваша забота ему не нужна, самое итересное что его сатурн расположен в его 12 доме а это тайны и пороки, при этом сатурн экзальтирует марс, а марс в вопросах отношеий великий символ пенетрации, он тупоо хочет секса и ничего большего, но пытается скрыть это, так что делайте выводы сами, Вы уже взрослая девочка.
Хорошо если так, сомнения были именно об этом. Потому что он как раз говорит о том, что ему нужны серьёзные отношения и тд. , но в мои планы это совсем не входит и этот момент напрягал. Но чужая душа потёмки) возможно так хотелось получить желаемое, что напридумывал сам себе))
#1359349
, 25-Янв-2020 18:00
Наталья Рослова
К чему это приведёт?

А на что Вы рассчитываете? Какие планы лично у Вас на эти отношения?
Вот наверное тут и проблема, планов нет. Думаю как бы не вышло чего)) 1. Боюсь разочароваться. 2. Думаю, а что если для него все станет действительно серьёзно, как он говорит( но я в это верю не сильно). Вообщем не уверена , что мне все это нужно. Наверное если быть откровенной просто решила зализать раны. И уже сказала да, теперь думаю не включить ли заднюю))
#1359376
, 25-Янв-2020 18:30
Луна в 8 Доме - Ваш интерес к тому, что можно получить от мч и отношений.
В 8 Доме Меркурий - можно получить много новой информации о таинственном и неизведанном, а также приобрести друзей и единомышленников. Меркурий по антису стоит почти на вашем К5, САтурн также находится в знаке экзальтации Марса - поездка, вероятно, связана с вашим общим хобби и увлечениями. Мерк и Луна имеют секстиль к Марсу (У10) - возможно, эта поездка превратит ваше хобби и будущую работу. Что касается отношений, но роман возможен на время поездки, но длительные отношения, скорее дружеские останутся.
Поездка просто отдохнуть и развеяться. Вряд ли это как то может быть связано с работой, а то что отношения останутся дружеские это прекрасно! Как раз о дальнейшем взаимодействии и беспокоилась.
#1360106
, 27-Янв-2020 05:33
У МЧ к вам сексуальное влечение (может идея фикс) и ничего более, возможно выяснение отношений, как прояснение ситуации.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑