в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Билли Айлиш - 5 Грэмми в 18 лет, и как это возможно с Южным Узлом (Кету) на MC?

#69004
Young Happiness, 28-Янв-2020 17:26, 2592/72

Я очень долго сопротивлялся, и не хотел создавать тему, посвященную этой персоне. Во многом, потому что не слишком понимаю ее творчество - лично для меня не хватает драматизма, страданий, и мелодичности, как в песнях Леди Гага. Кроме того, Билли Айлиш всего 18 лет, и по объективным причинам большой вопрос - чьи эти заслуги, эта слава и эти почести - ее или ее окружения, ее семьи, ведь свои песни она писала у себя дома со своим братом, т.к. дома ей было комфортнее чем в студии, а ее мама - очень непростой человек в индустрии развлечений?
В 2019 году Билли Айлиш посетила Россию, и, что интересно, принимающая сторона была вынуждена изменить место проведения концерта, потому что желающих было ОЧЕНЬ много, поэтому нужно было выбрать площадку с кратно большим количеством посадочных мест.
Буквально 2 дня назад данная личность получила СРАЗУ 5 СТАТУЭТОК ГРЭММИ в 18 лет, и я понял, что игнорировать ее уже неприлично и невозможно. В связи с этим, решил рассмотреть ее натальную карту (рейтинг класса А).
sotis-online.ru (показать карту)

Во-первых, КАК можно добиться всего этого, и почему мироздание позволяет этому произойти человеку с КЕТУ В 10 ДОМЕ НА MC? Ведь ее кармическое предназначение в этой жизни должно описываться наоборот, 4 домом? Причем, как бы в качестве насмешки над кармическими законами, именно в 18 лет, на первом возвращении узлов, Билли добилась ну просто невозможных вершин славы? В 10 доме также Солнце и Меркурий, да и Венера совсем рядом в 9-ом. Да, это усиливает актуальность темы социальных достижений, но тем не менее.
Во-вторых, нет аспектов Юпитера к светилам, что как бы должно означать признание таланта. Что за магия? Конечно, Юпитер невероятно силен эссенциально, да еще в 4 доме, что в очередной раз говорит о том, что она из довольно влиятельной семьи.
Конечно, здесь присутствует домарная связь 1+10 через трин Юпитер У10 и Марс У1, Да и Юпитер одновременно управляет первым домом и десятым.
Но тем не менее. Могут ли и смогли бы астрологи увидеть в ее натальной карты этот оглушающий успех, эти абсолютно нереальные почести в лице Грэмми, и все это в 18 лет? И, конечно, почему все это возможно для человека с КЕТУ на МС? Куда логичнее было бы видеть в данном случае Северный узел, РАХУ в 10 доме? Ведь по идее, все то, что она получила, ДОЛЖНЫ получать нативы с Северным узлом на MC , НИКАК не Южным?
P.S. Я довольно много общаюсь с ребятами младше себя на 5-8 лет, и, конечно , для них Билли Айлиш это примерно то же самое, что для меня - Бритни Спирс, то есть идол и олицетворение вершины успеха в этой жизни. И некоторые из этих ребят меня спрашивают (юные начинающие астрологи сейчас не редкость)- "в умных книгах написано, что Северный Узел в 10 доме должен давать такую славу и достижения, а у Билли наоборот Южный узел в 10 доме - почему так? книги врут?" И, надо сказать, я вообще без понятия, что ответить, почему так происходит, и вся эта история напоминает чью-то очень злую шутку!
тип вывода ветки
« 1 2
#1360697
, 28-Янв-2020 20:21
Young Happiness
А почему для этого всего не хватает одного трина, или нескольких тринов в пучке? Например трин соединения к соединению.

Потому что нет непрерываемого течения эренгии ци))
Марина Павлова
кету это талант из прошлой жизни и это нормально до 36 лет идти по кету, это все так делают, и рядом с кету много планет, а значит и много талантов и возможностей,

Абсолютно могласна. И семья помогла ей эти возможности реализовать.

Young Happiness
По идее, эти абсолютно нереальные, оглушающие достижения должны быть у тех, у кого Северный узел в 10 доме?

НЕТ! Эти успехи при раху в 10 натив должен НАРАБОТАТЬ. А это ВСЕГДА после возвращения узлов.
#1360701
DELETED ID 76167, 28-Янв-2020 20:23
Чья ректификация?
#1360703
DELETED ID 76167, 28-Янв-2020 20:28
Билли Айлиш имеет синдром Туретта. Он был диагностирован в раннем возрасте..синдром Туретте-генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в любом возрасте и характеризуется множественными двигательными («моторными») тиками и как минимум одним голосовым («вокальным», «звуковым»), появляющимися много раз в течение дня
#1360706
+3
Young Happiness, директный Южный Узел не препятствует реализации по тому дому, в котором он находится. Наоборот, может способствовать. Директные Лунные Узлы могут означать какие-то недопройденные уроки в прошлых жизнях, не до конца реализованную программу, которую в этой жизни нужно доработать. Вот Билли и дорабатывает ее по X дому.

К примеру, у Стивена Кинга, короля Жанра Ужасов, директный Кету в Скорпионе в V доме. V дом -- дом творчества. Он благодаря своему тврочеству достиг небывалых успехов. Я писала подробнее о директных ЛУ в статье "Директные Лунные Узлы и задачи воплощения души": astroself.ru (внешняя ссылка)

Кроме того, в гороскопе Эйлиш Солнце в соединении с директным Кету в X доме. Ее задача -- "доработать" тему известности и славы, стать публичной персоной, заметной и яркой, добиться успеха в профессии.

Одна из моих клиенток имеет Солнце в соединении с Кету в X доме. Ее профессиональная реализация более, чем успешна. Она -- заметная персона в своей сфере. Сделала себя сама, зарабатывает миллионы. Ей соединение Солнца и Кету не помешало.

Солнце в соединении с Кету может указывать на то, что в прежних жизнях человек уже хорошо научился привлекать к себе внимание, руководить, быть лидером, блистать. У него большие амбиции и честолюбие. И если такое Солнце в X доме, то он по инерции будет стремиться снова реализовать себя в привычной роли -- в роли звезды.

Другое дело, если Солнце в соединении не с директным, а с ретроградным Кету. Платить по счетам придется, если человек не будет активно стремиться в сторону Раху.

Соединение планеты с Кету не говорит о том, что человеку чего-то "льзя" или "нельзя". Скорее, о том, что у него за плечами есть опыт по этой планете. И если он будет в этой жизни выезжать только на нем и не будет развиваться по теме Раху, то ларчик закроется. До тех пор, пока человек идет очень активно в сторону Головы Дракона, нарабатывает там новый опыт, он может без проблем пользоваться своими прошлыми наработками и получать за это плюшки.

Я об этом рассказывала в интенсиве по Лунным Узлам, разбирали с группой примеры карт. В записи есть сейчас адаптированная версия интенсива.

Это только два акцента карты Айлиш -- ЛУ и Солнце. А есть еще и другие.
#1360717
, 28-Янв-2020 20:55
Young Happiness
о есть вы хотите сказать, что если бы у нее Северный узел наоборот стоял в 10 доме, то шанс "Добиться успехов" у нее бы появился после первого возвращения узлов, и такой ранней славы мы бы не увидели?

Да. За ооочень редким исключением.
Татьяна Кляченкова
Одна из моих клиенток имеет Солнце в соединении с Кету в X доме. Ее профессиональная реализация более, чем успешна. Она -- заметная персона в своей сфере. Сделала себя сама, зарабатывает миллионы. Ей соединение Солнца и Кету не помешало.


А у неё тоже директные узлы?
Nat Ta
А у неё тоже директные узлы?

Нет, у нее ретроградные.
#1360723
, 28-Янв-2020 21:02 (ответ на #1360720)
И в каком возрасте она реализовала свой 10д? По поводу директных узлов у меня несколько иное мнение, у самой такие.
+1
В 37 лет, как раз на возвращении Лунных Узлов. Это было время, когда она сделала прорыв в своей сфере, пошел значительный рост в профессии и доходах.

Но она до этого много работала, не сидела без дела. Успех был закономерен, учитывая ее энергию, харизму и трудолюбие.
#1360736
, 28-Янв-2020 21:21 (ответ на #1360731)
А где и как посмотреть ретроградность/Директность узлов? Про планеты более менее понятно, а вот..
+1
Young Happiness
А где и как посмотреть ретроградность/Директность узлов? Про планеты более менее понятно, а вот..

В Zet 9 можно посмотреть. Эта программа помечает директные ЛУ буквой D.
#1360757
, 28-Янв-2020 21:47
Татьяна Кляченкова
В Zet 9 можно посмотреть. Эта программа помечает директные ЛУ буквой D.

у меня ретроградные узлы, значит, есть шанс реализовать таки Северный узел в 10?
Young Happiness
у меня ретроградные узлы, значит, есть шанс реализовать таки Северный узел в 10?


Вне зависимости от того, директный или ретроградный Раху в X доме, основное направление развития в этой жизни -- реализация по X дому, задача найти себя в профессии, стать профессионалом своего дела, создать себе хорошую репутацию как специалиста.

Вот здесь во время прямой трансляции я немного разбирала карту Джулии Робертс, у нее Раху в X доме: vk.com (внешняя ссылка)
#1360790
, 28-Янв-2020 23:29
У нее шикарная карта для творческого человека. Насыщенный 12 дом, говорящий о богатом внутреннем мире, луна с нептуном -музыкальность, и забитый 10 дом, где далеко не только узел, а еще венера на мс. Сильный юпитер. И уже сто раз говорили, что первую половину жизни человек живет по южному- и весьма успешно, поскольку помнит по прошлой жизни. А у нее еще и солнце на южном в стрельце - идеолог для многих.

Young Happiness
у меня ретроградные узлы, значит, есть шанс реализовать таки Северный узел в 10?

;)))))))))))))
#1360792
, 28-Янв-2020 23:34 (ответ на #1360790)
Ассоль
У нее шикарная карта для творческого человека.

Я этого не отрицаю, как и ее достижений в реальном мире. Действительно, уже в 18 лет она достигла недостижимого для 99,9% своих сверстников.
Ассоль
а еще венера на мс

Как я и говорил ранее, хотелось бы видеть Венеру в Весах, а тут, получается, эссенциальная сила не очень важна.
Ассоль
;)))))))))))))

Ну конечно, мне в глубине души, как и многим другим очень обидно, что в 18 лет человек может достигнуть чего-то, чего ты даже не надеешься достигнуть за всю жизнь.
А в целом по ситуации- даже ее фанаты говорят в открытую, что они любят творчество Билли, но она откровенно не заслужила столько наград одновременно, и конкретно данный музыкальный альбом этих наград тоже не заслужил. Это не слова завистника, это то, что говорят десятки ее фанатов, с которыми я каждый день общаюсь.
Ариана Гранде заслужила в большей степени эти награды - говорят они.
#1360794
, 28-Янв-2020 23:53
Нужно еще учитывать, что у нее управитель МС в экзальтации и он уже управитель асц. Идеальная картинка. У вас же совсем не так, так чему удивляться. И потом к Раху еще надо прийти, что не каждому дано.

Но сейчас я вас утешу - к 30-36 вся ее слава потухнет.

Хотя, возьмем пример Джима Мориссона. У него Раху во льве, на нем плутон. Умер в 27 - получается весь путь по раху ( слава, влияние на массы) он прошел очень быстро.
#1360798
, 29-Янв-2020 00:02 (ответ на #1360794)
Ассоль
Но сейчас я вас утешу - к 30-36 вся ее слава потухнет.

Я не желаю ей ничего плохого - так или иначе ее успех имеет абсолютно бескрайние масштабы, и она заслуживает уважения и почтения.
Ассоль
У вас же совсем не так, так чему удивляться.

Я себя с ней и не пытаюсь сравнивать, но должна же быть хоть какая-то возможность социальной реализации, возможность принести пользу обществу и получить за это благодарность? Я не говорю, что у меня нет такой возможности, но как-то средненько, ничего выдающегося. Но это, конечно, среди того круга, в который я попал, ведь 90% учились и учатся на платном, а я на гранте, но это ничего не меняет.
#1360799
, 29-Янв-2020 00:04
Young Happiness
должна же быть хоть какая-то возможность социальной реализации, возможность принести пользу обществу и получить за это благодарность?


Young Happiness
как-то средненько, ничего выдающегося.


У вас так.
#1360806
, 29-Янв-2020 00:50
+1
Татьяна Кляченкова
К примеру, у Стивена Кинга, короля Жанра Ужасов, директный Кету в Скорпионе в V доме. V дом -- дом творчества. Он благодаря своему тврочеству достиг небывалых успехов.

Да, у Стивена Кинга шикарная проработка и грамоничность именно всей оси узлов - от скорпиона (творчество в жанре ужасов) к тельцу (материальные блага, стабильность. Плюс у него много последователей, подражателей, это тоже 11 дом). Правда странно что с такой гармонией у него были проблемы с алкоголем и наркотиками сильные... но видимо это уже не по теме узлов.
#1361581
, 31-Янв-2020 13:36
Узлы директные у этой Айриш . этим все сказано .(учим матчасть если что ) плюс планеты в соединении с ЮУ . прекрастно себя проявила . непонятно что необычного нашел ТС в этой карте .вот были бы ретро стал бы наблюдать за ней что бы вылилось из нее в будущем . все у нее будет и ничего ей за это не будет.
#1366712
, 12-Фев-2020 04:55
Что вас удивляет? Человек проявляется по Южному Узлу в начале жизни, Такое положение и дает очень ранюю реализацию, взлет, большой успех.
#1367029
, 12-Фев-2020 19:05 (ответ на #1366712)
Так а если Северный узел в 10 доме, ждать реализации и взлёта нельзя? Или поздний успех?
#1367127
, 12-Фев-2020 22:36
К СУ человек приходит прилагая усилия, не сразу конечно, а ЮУ это данность - здесь легко, просто
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑