в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

И ещё одна ночная игра в НХЛ Нью-Джерси-Монреаль. Фаворит Монреаль. Кто выиграет?

#69160
Юрий Максимов, 04-Фев-2020 16:55, 367/15
Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)

Здесь встречаются две команды из нижней части турнирной таблицы восточной конференции и прямо скажем, игрой особо не блещут, хотя позиции Монреаля чуть получше. И он, играя в гостях, выставлен букмекером в качестве фаворита.
тип вывода ветки
#1363445
, 04-Фев-2020 18:32
вот эта карта прикольная получилась:-)
здесь можно ошибиться, потому что солнце угловое, а луна в трине к нему
сатурн - в падающем доме,

но попробую сказать, что выиграет НЬЮ-ДЖЕРСИ
#1363452
то есть считаете, что Сатурн Монреаля слабоват и его можно не рассматривать в качестве победителя?
#1363454
, 04-Фев-2020 19:10
фаворит Монреаль - 1 дом, 7-й дом - Нью-Джерси

для Монреаля - Сатурн - диспозитор его слабого Солнца,
а для Нью-Джерси Сатурн - управитель

но тут любопытно, что Солнце попало в дом противника, еще и от Луны трин получает, но из-за того, что Солнце и Луна слабы эссенциально, думаю, что Сатурн должен переиграть (читай Нью-Джерси)
#1363459
, 04-Фев-2020 19:30
я не так рассматриваю карты, кто фаворит мне всё равно (почему я должен от этого субъективного понятия зависеть, не понимаю). 1 дом это хозяин площадки, 7 дом - гость. 1 дом Нью-Джерси. У него всё в шоколаде. Сигнификатор Солнце эссенциально слабоват, но зато акцидентально сильнее и имеет поддержку от Луны (удача). Но сколько я видел карт, когда находясь в таком же трине с Луной, команда такого сигнификатора с треском проигрывала. Сатурн Монреаля (по 7 дому гостя сигнификатор Монреаля Сатурн) одним боком всё-же зацеплен за К7. Как он потенциально проявит себя? Возможно так, как будто бы он стоит на К7 и тогда Солнцу его трин к Луне не поможет. Вот в этом проблема и сложность данной карты. Понять, как поведет себя Сатурн Монреаля, сильно или слабо. И точно понять это можно, только начав смотреть игру.
#1363468
, 04-Фев-2020 19:45
+1
Юрий, спасибо за разъяснение,
да, надо понять: как распределять дома...

я же сама не играю и даже не смотрю эти игры,
я просто хочу понять как работает спортивная астрология

если брать 1 дом, как хозяина площадки (верю вам, как более опытному человеку), тогда, победит Монреаль

значит, меняю ответ на МОНРЕАЛЬ
#1363477
нормально себе работает этот раздел спорта, периодически проходят договорняки и их сразу видно, карта вдруг перестаёт быть радикальной. В остальном всё как в обычной хорарной астрологии, есть нюансы и их довольно много. Здесь нужен только опыт, человек имеющий опыт в разборе таких хораров обойдёт все препятствия.
#1363479
, 04-Фев-2020 19:57
+1
Юрий Максимов
периодически проходят договорняки

договорняки - это проплаченная игра, как я понимаю?
#1363489
, 04-Фев-2020 20:24
Юрий Максимов
не так рассматриваю карты, кто фаворит мне всё равно (почему я должен от этого субъективного понятия зависеть, не понимаю).

Размещая спортивный хорар, вы сами должны сначала определить распределение Домов между участниками. Потому что это ВАШ вопрос, и без такого распределения он будет некорректным.
Если вы размещаете не карту вопроса, а карту события, тогда можно этого не делать.
#1363508
нет, я никому в этой жизни ничего не должен. Есть хорарный вопрос и получить на него корректный ответ сможет лишь тот, кто не зависим от таких пустяков, о которых вы говорите.
#1363633
, 05-Фев-2020 07:06
+1
Чувство стиля
тогда, победит Монреаль
значит, меняю ответ на МОНРЕАЛЬ
+
Юрий Максимов
Но сколько я видел карт, когда находясь в таком же трине с Луной, команда такого сигнификатора с треском проигрывала. Сатурн Монреаля (по 7 дому гостя сигнификатор Монреаля Сатурн) одним боком всё-же зацеплен за К7. Как он потенциально проявит себя? Возможно так, как будто бы он стоит на К7 и тогда Солнцу его трин к Луне не поможет. Вот в этом проблема и сложность данной карты. Понять, как поведет себя Сатурн Монреаля, сильно или слабо. И точно понять это можно, только начав смотреть игру.


Монреаль выиграл по буллитам 4-5. Трин Луны к Солнцу Нью-Джерси не помог ему, увы, и Сатурн оказался сильнее.
#1363639
, 05-Фев-2020 07:59
да, поскольку хорары составленв вами, то тут нужно понять кому вы симпатизируете или по ккаим-то другим признакам предполагаете победу,
хорошо, что мы в этом разобрались до игры
#1363641
, 05-Фев-2020 08:09
считаю, ничего не нужно понимать, мои симпатии или антипатии здесь по боку. Хорар рассматривается в абстракции, в не зависимости от предпочтений кверента. Если вам они интересны, скажу вам, что спортхорар работает эффективно только тогда, когда у кверента есть любой вид интереса к матчу. Любой. В данных двух хорарах мой интерес состоит в том, что в каждой паре обязательно играют игроки из России. Вот в этом состоит мой интерес, как проявляют они себя в этих командах и как сыграет их команда.

но я беру хорары встреч и где нет наших игроков в составах команд. Такие хорары тоже работают, если у кверента есть какой-либо вид интереса к игре. И он тоже присутствует. Например, команда Сент-Луис Блюз. Там нет наших, но эта команда лично мне интересна, как обладатель кубка Стэнли прошлого сезона. Команда в высшей степени профессиональная и мне интересен сам подход этой команды к игре. Как она выстраивает игру в обороне или атаке, мне интересно понять, за счёт чего она обретает преимущество над другими командами.
#1363645
, 05-Фев-2020 08:32
Юрий Максимов
спортхорар работает эффективно только тогда, когда у кверента есть любой вид интереса к матчу. Любой.

вот это интересно
у меня вообще никакого интереса к игре,
но большой интерес к тому, как покажет ход игры астрология,
поэтому я отвечаю в этой теме,
пока не потеряла интерес - продолжу:-)
#1363646
, 05-Фев-2020 08:34
вот такой мой "извращенный" интерес считается?:-)))
#1363648
считается. В любом случае для вас мой хорар будет работать, пока у вас есть к этому интерес. Для вас этот хорар работает через меня. У меня есть интерес к матчу, а у вас интерес как это все работает. Цепочка замкнулась, каждый при своём интересе, хорар работает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑