в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдар СОЛНЦА, что от него ждать?

#6925
Оlga Olga, 10-Апр-2011 06:24, 5426/8
Здравствуйте всем!У меня идет сейчас фирдар Солнца, что можно от него ожидать? Может ли это означать,что какие-то события коснутся отца?
sotis-online.ru (показать карту)
Николаевна Белоколоцкая
тип вывода ветки
+3 / -3
Солнце имеет небольшие достоинства(плюс)(и это лучше ущербного), оно в угловом доме(плюс), отвечает за дом болезни, изоляцию (12 дом, минус), но степень данного негатива связана со степенью его эссенциальных достоинств, а они есть.
Подпериоды влияния планет, отвечающих за дома болезней это: Луна (с 2013), Сатурн(с 2015), Юпитер (с 2016), это означает, что с 2013 нужно буде обратить внимание на состояние здоровья, если в натале есть указания на проблемы со здоровьем. Но первый дом - это угловой дом, а значит с приходом влияния Солнца пришли и некие возможности, шансы. Явно это не будет период застоя или безвременья. Раскрывать потенциал Солнца будут подпериоды, внутренние периоды.
Чтобы получить представление о влиянии на жизнь Солнца, оглянитесь назад на последний подпериод Солнца, что тогда происходило.
#76020
, 10-Апр-2011 13:53
Спасибо за ответ, Татьяна! Посмотрела эссенциальные достоинстоинства Солнца -3, Сатурна -2, Луна -0, так понимаю, что слабоваты, соответственно в эти периоды не стоит расслабляться).с 2009 года нет вообще застоя, настолько всё динамично происходит, всё новые и новые события, очень много контактов с разными людьми, изменилась сфера работы, с 2009 увлеклась астрологией. Татьяна, а почему вы говорите о Солнце в 12, ведь оно у меня в 1?
+2 / -2


В каком доме Солнце?
+2 / -2
Солнце в 1 доме, а куспид 12 во Льве. Что это значит? Это значит - Солнце элемент 12 дома.
+2 / -2
Ольга Николаевна Белоколоцкая писал(а):
Сатурна -2, Луна -0,

Слабоватый Сатурн и слабоватая Луна отличаются друг от друга? Чем? Вы разницу ощущаете?
#76039
, 10-Апр-2011 15:25
я думаю, что Сатурн и Луна разные вещи, если я не ошибаюсь луна -эмоциональность,а Сатурн-планета серьезная и устойчивая, так могу предположить, если Сатурн слабый -недостаток терпения, а Луна в 12-сильная эмоциональность, возможно, что человек со своими эмоциями не справляется.
+4 / -2
Ольга Николаевна Белоколоцкая писал(а):
я думаю, что Сатурн и Луна разные вещи, если я не ошибаюсь луна -эмоциональность,а Сатурн-планета серьезная и устойчивая, так могу предположить, если Сатурн слабый -недостаток терпения, а Луна в 12-сильная эмоциональность, возможно, что человек со своими эмоциями не справляется.

Оля, мы говорим не о астропсихологии, мы говорим о методе прогнозирования, нас интересуют события, которые эти две планеты активизируют своим влиянием на конкретных временных отрезках вашей жизни.
Я хотела, чтобы вы сравнили качества этих двух планет и увидели, что слабый Сатурн - это слабая злотворная планета, слабость которой увеличивает ее зло, а значит, если в фирдарах наступает влияние Сатурна, то это для вас предупреждение по сфере за которую Сатурн отвечает. А Луна планета не злотворная - отвечая за дом болезни, она не сможет причинить столько проблем, сколько слабый Сатурн. Я это имела в виду, теперь вы меня поняли? Фирдары это не астропсихология, это прогнозирование событий.
#76246
, 11-Апр-2011 15:32
Татьяна, спасибо большое за ответ!Я Вас поняла.))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑