в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

КАК МАМУ ВЫДАТЬ ЗАМУЖ)))))))

#6929
наталья 1927, 10-Апр-2011 17:39, 5344/15
Моей Маме просто феноменально не везт с мужьями. Красивая, умая женщина, а мужчины не те попадаются: изменяю, врут, да и вообще думают только о себе, кто бы о ней подумал! А я как дочь переживаю хочется уже ее цветущей видеть!! Когда же и где ей ПРИНЦА ждать и будет ли третий удачный брак))))))
Вот ЕЕ КАРТА sotis-online.ru (показать карту)

Хочу ей помочь!
Я еще новичок в астрологии но вижу что управитель ее 7 дома в 10 а что это может означать? Что этот мужчина будет с ее работы? Кстати второй муж как раз с ней работал ))))
И насколько я знаю третий брак рассматривается по 11 дому)) Уважаемые знатоки в Астрологи предлагаю вам обсудить данный вопрос: У кого какие мнения. Давайте поможем человеку))))
тип вывода ветки
#76064
, 10-Апр-2011 19:12
+2
Здравствуйте,Наталья.У вашей мамы управитель ДСК в кардинальном знаке.Овен дает несколько браков(больше2х),т.к интерес к партнеру падает примерно через 2 года.Марс в фиксированном Знаке,что обозначает мама будет терпеть отношения до последнего,а потом развод.Но в ее 7 доме еще и Телец.Вот 2 брака.С одним она познакомилась либо на работе,либо в поликлиннике,либо мужчина был чем-то болен(Венера в 6 доме). Следующий брак был с мужчиной выше ее по должности,либо был совместный бизнес. Брак официальный.Но Венера у мамы слабая и поврежденная,по-этому браки были неудачные.Учитывая Черную Луну в 1 доме,можно сказать,что ось1-7 дом повреждена.Отношения в партнерстве не складываются.Если смотреть аспекты Солнца,то у вашей мамы 2 брака.По 11 дому смотреть можно гражданские браки.Дальше можно построить Соляр и посмотреть события на год или два.Если есть указание на брак .То смотреть дробно в каком месяце.
#76065
, 10-Апр-2011 19:18
+2 / -1
наталья 1927 писал(а):
А я как дочь переживаю хочется уже ее цветущей видеть. Когда же и где ей ПРИНЦА ждать и будет ли третий удачный брак

наталья 1927 писал(а):
Давайте поможем человеку

У меня взрослые дети. Если бы они вот так захотели мне помочь, меня бы это не порадовало, мягко говоря.
#76071
, 10-Апр-2011 19:45
Нет, нет мама как раз таки в курсе дела. Я бы без ее согласия не писала бы сюда!
#76077
, 10-Апр-2011 19:55
Наталья,
не стоит лезть в жизнь другого человека без его на то просьбы , а тем более выкладывать карту.
#76081
, 10-Апр-2011 20:10
наталья 1927 писал(а):
мама как раз таки в курсе дела.

Раз мама не против, тогда другое дело.
+2 / -1
наталья 1927 писал(а):
Красивая, умая женщина, а мужчины не те попадаются: изменяю, врут, да и вообще думают только о себе, кто бы о ней подумал! А я как дочь переживаю хочется уже ее цветущей видеть!! Когда же и где ей ПРИНЦА ждать и будет ли третий удачный брак))))))

наталья, ну так это мама как раз таких и выбирает :), типичная проблема 1-го дома и уже во вторую очередь 7-го дома. Приличных мы не замечаем, не интересуют, а те кто интересуют..."подлецы" ;).Так что Вы этот вопрос не решите при всем желании, мама сама должна обратится или к психологу, или к астрологу и выявить критерии по которым она мужчин выбирает. И для себя решить или меняем, или получаем снова ТОГО, КТО ПОТОМ НЕ ОПРАВДАЕТ ОЖИДАНИЯ.
#76285
, 11-Апр-2011 18:01
Спасибо большое за комент, Елена Евгеньевна наверное ей надо самой в себе разобраться.
+6 / -1
Давайте посмотрим на сигнификаторы 7 дома, а они символизирует выбор мамы, типаж мужчин, который она предпочитает: Солнце - слабый сигнификатор (1), поражен от Марса (злотворная планета, перегрин), поражено Нептуном, но есть два гармоничных аспекта;
Марс - второй сигнификатор, второй типаж мужчины, планета слабая и злая. Марс поражен от Солнца, поражен от Нептуна.
Вот вам два вида принцев, предначертанных судьбою.
Оба сигнификатора описывают выбор мамы, ботаников ей не нужно, если они подойдут, а они подходили, ваша мама откажет им, маме нужен другой типаж.
Но тот, кто ей нужен, как ей кажется (мы же заложники качества планет, отвечающих за партнеров). Маме нужен отрицательный герой, а отрицательный герой ведет себя отрицательно, но его поведение маме не нравится. Получается ТУПИК!
Хочется сказать: наш натал это как магазин, в котором есть определенный товар, ассортимент 7 дома у каждого свой.
Фраза: "берите, что дают, других не будет", уместна в случае проблем с партнерами.
наталья 1927 писал(а):
Когда же и где ей ПРИНЦА ждать и будет ли третий удачный брак))))))

С момента рождения мамы все ее принцы были описаны в натале. Все принцы пронумерованы и описаны, это принцы вашей мамы, так как это ее натал. Но она хочет других принцев, описанных в другой карте или в литературе, такого не будет!
+2 / -1
наталья 1927 писал(а):
И насколько я знаю третий брак рассматривается по 11 дому))

А мама была два раза замужем?
А кто инициировал оба развода? Мама?
Третий брак можно рассматривать по второму управителю 7 дома, так как первый брак - Солнце, второй по Марсу - знак куспида 7 дома, а второй знак 7 дома - Венера.
#76407
Здравствуйте, Татьяна! Да она была дважды замужем, и развод был в обоих случаях по ее инициативе. Мужья сами от нее уходить не хотели их и так все устраивало. А что по третьему сказать можно будит ли?
+2 / -1
елена евгеньевна писал(а):
Приличных мы не замечаем, не интересуют, а те кто интересуют..."подлецы" ;).Так что Вы этот вопрос не решите при всем желании, мама сама должна обратится или к психологу, или к астрологу и выявить критерии по которым она мужчин выбирает. И для себя решить или меняем, или получаем снова ТОГО, КТО ПОТОМ НЕ ОПРАВДАЕТ ОЖИДАНИЯ.

Вот это и я имела в виду! Елена абсолютно права! Критерий отбора мамы слабые и пораженные планеты, типаж мужчин отрицательный герой, но мама сама выбирает и ей же самой выбор перестает нравится. Это проблема, а проблема в маме.
+2 / -1
наталья 1927 писал(а):
Да она была дважды замужем, и развод был в обоих случаях по ее инициативе. Мужья сами от нее уходить

Что и требовалось доказать!
+4 / -1
наталья 1927 писал(а):
А что по третьему сказать можно будит ли?

А зачем третий раз замуж, все будет также, как было первые два раза, маме нужно меняться, она хочет, чтобы ей давали принцы то, что она не заслужила, а она принцев должна принять таких, какие в натале описаны.
С точки зрения метода фидаров, судьба браков вашей мамы предрешена и объяснение этому простое, ее браки не могут перейти рубежи планетарного влияния Марса, Солнца, Венеры. Эти планеты ее подстерегают в фирдарах постоянно, на них отношения ухудшаются и она их рвет. Третий брак, в этом смысле, ждет та же судьба. Все дело не в принцах, а в принцессе!
#76412
, 12-Апр-2011 13:12
Татьяна, спасибо за анализ карты. Более или менее все проясняется. Вот у меня вопрос возник: Почему именно такие мужчины выбирают маму, почему именно их к ней притягивает?
+6 / -1
Наталья, ваш вопрос меня удивил.
Kurchina Tanya писал(а):
Давайте посмотрим на сигнификаторы 7 дома мамы, а они символизирует выбор мамы, типаж мужчин, который она предпочитает: Солнце - слабый сигнификатор (1), поражен от Марса (злотворная планета, перегрин), поражено Нептуном, но есть два гармоничных аспекта;
Марс - второй сигнификатор, второй типаж мужчины, планета слабая и злая. Марс поражен от Солнца, поражен от Нептуна.

Оба сигнификатора являются магнитами, которые притягивают строго определенный типаж мужчин
Мама выбирает тот типаж, который у нее в карте, а мужчины выбирают вашу маму в соответствии с ее показателями в ее натале.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑