в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Предназначение

#69366
Stidrcime Ensendol, 13-Фев-2020 21:02, 575/13
Приветствую .
sotis-online.ru (показать карту)
:
Честно, просто скажу, что совершенно не имею понятия куда вкладывать свои силы .
Я не совру, если заявлю, что большую часть времени уже на протяжении лет 5-ти чувствую себя подавлено . Понимаю, каких-то особых на это причин нет . Вышла всем, дефектов не наблюдается . Но голова меня часто подводит . Могу чувствовать беспричинную панику или тоску .
Уже не раз сказали за сильный Марс, дающий энергию . Я бы и рада, будь это действительно так . В самом деле, я быстро утомляюсь, поэтому даже не плаваю на большой глубине летом . Есть какие-нибудь указания на дело всей жизни ? Не раз говорили за спорт . Это предрасположено самой датой рождения ? Спортом ранее не занималась, но если это действительно мое, то почему бы и нет. Решить бы еще какой .


Знаю, эта карта уже надоела мелькать, но... похоже, она еще и в [ Угадайку ] залетит
тип вывода ветки
#1367365
, 13-Фев-2020 21:10
Темы штампуете, но неконструктивно.
Доведите их до логического конца в начале.
Если это угадайка - надо обосновать вывод по своему видению, пусть ошибочному, оригинальному, но вывод должен быть свой.
Иначе это обычный поток сознания. Безсознательный.
Если это разбор карты - приводите характеристику налива, его жизненный опыт, опять же со своим видением в разрезе карты.
Время только отнимаете.
#1367396
"Угадайка" будет в "Угадайке" .
Тут конкретно вопрос про занятие, куда может войти как спорт, так и работа .

Андрей Стри
Иначе это обычный поток сознания. Безсознательный.

Старалась описать настолько сознательно, насколько могу . Видимо, не вышло .

Андрей Стри
Если это разбор карты - приводите характеристику налива, его жизненный опыт, опять же со своим видением в разрезе карты.
Время только отнимаете.

Какой жизненный опыт я могу привести в разборе своей карты ? Спортом не занималась. Это всё, что могу сказать. Энергии нуль. Занятий нуль. Образование есть, но работа по профессии явно не моя .
Спросила про спорт . Могу спросить еще раз .
#1367465
, 14-Фев-2020 09:41


Предназначение определяется десятым полем (+Солнцем) и СУ. imho.
Думаю что предназначение тут астрологически связано с положением Солнца в знаке Рыб. Оно в трине к Марсу (неполный, но угловой Хайз) в I поле и обе ~планеты в фигуре лицом между собой. К тому же Марс является со-диспозитором тройки планет в Овне, то есть достаточно мощный.

Проблема в том, что для реализации предназначения здесь необходимо помочь Солнцу пробиться сквозь завесу (диспозитор Солнца <Нептун> на вершине тау-кадрата с участием Марса и Сатурна и в плохом для себя знаке). То есть ключом к реализации предназначения является проработка тематики Нептуна в своей жизни. К тому же этот Нептун квадратирует и Марс.I.
Одним из вариантов проработки квадрата Марса и Нептуна является Танец.

«Словно волны космического разрушения,
приняли форму и начали танцевать,
Рудра начал свой танец в пространстве.
Пока я смотрел на танец Рудры, я увидел тень позади него.
«Как может тень существовать без Солнца?» — подумал я.
Пока я размышлял, эта тень выступила вперёд и начала танцевать.
Пространство танцевало позади земных измерений.
Своим танцем она создавала и разрушала Вселенные мгновение за мгновением.»
/ Йога Васиштха

Танец вихрем накрыл
каждый вздох,
умирают слова
в ангелов хоре
над Бездной.
Всё что ты прожил, прошёл..
Танец забрал
<дав ответы в любви и сиянии тайном>

«Значим твой каждый шаг. <Эта истина выражена в Танце>. Танец — это борьба в ночи с ангелом. Танец — и война, и совращение, и убийство, и раскаяние. Но каких танцев дождешься от раскормленной скотины в хлеву?»
© Антуан де Сент-Экзюпери «Цитадель»

«[..] жест обретает свой смысл и основание, если он выталкивает существо, служащее ему исполнителем, за пределы повседневной реальности».
© Р. Кревель

«Если бы дух был без маски, тогда его могли бы принять слишком буквально. [..]
Но он одевает маску, чтобы побудить нас к вопросам и поискам. Именно такой должна быть реакция на появление духа в маске, и тогда мы учимся отвечать запросам этого духа — учимся танцу с ним. И такой танец отличается от служения духу или же раболепия перед ним.»
© Джеймс Хиллман. «Сновидения и Потусторонний Мир»
#1367496
+1
Антон Блицкригов
Одним из вариантов проработки квадрат Марса и Нептуна является Танец.


Мне раньше никогда не доводилось танцевать, но звучит интересно . Если меня и интересовала раньше активность, то направленная лишь на физическую силу .
#1367494
Антон Блицкригов
проработка тематики Нептуна

Нептуна значит ...
Удариться в психологию ?
Марс в аспекте с Нептуном прорабатывается не через психоанализ. А через творческую работу, где очень многое решает вдохновение или инспирация (действия в состоянии инспирации). Особенно, если учесть, что упр.X (Солнце) в V + свойство знака Рыб. А Нептун это канал в именуемое "бессознательным". И он стремится проявиться в поступках. А если канал конструктивной реализации этому не создавать, то .. выражается это нередко через тягу к веществам и алкоголю. Поэтому, грубо говоря, надо наладить сотрудничество между Марсом и Нептуном. А танец это лишь один из вариантов создания такого "мостика". Ещё может быть творчество или плавание или ещё что-то. Работа должна быть творческая, чтобы в ней натив мог себя выразить (так как пятое поле это ещё и поле проекций).
#1367499
+1
Если творчество, то иногда рисовала . Какое-то время .
#1367511
, 14-Фев-2020 13:52 (ответ на #1367465)
Умоляю, скажите какой программой пользуетесь *_*
Zet 9 )
#1367483
, 14-Фев-2020 11:31
Здравствуйте.Что касается натала и беспричинной паники и тоски.В натале у Вас оппозиция к Луне и квадрат к Плутону,от сюда и вся эта бяка.Плутон управитель 1 и элемент 2,Вы сами можете лишать себя радости жизни.Проблемы с самооценкой.В Вашей карте проявлены Вода и Огонь,т.е Вы человек кипяток,взрываетесь,заводитесь с полтычка,как говорится.Лилит в 1,для окружающих кажется,что ведете себя как -то не так,могут постоянно тыкать в Ваши недостатки,крутить у виска.Что касается Луны,она у Вас битая,поддержка только от Марса.Т.е куча страхов,неуверенность,панические атаки и т.д.Оппозиция Луна Солнце,сознание и подсознание не дружат.Не доводите себя,а то можно и в дурку попасть.Квадрат плутон.Тяжелая планета.Тоже может давать психические расстройства,обиды,ревность,ненависть.Учитесь прощать,пока не проработаете это качество в себе,так и будет депрессия за депрессией.Полюбите себя и мир вокруг Вас.Сложно?Да,непросто,но к этому нужно прийти.
#1367495
Да, действительно . Всегда почти на грани того, чтобы загнать себя потихоньку в дурку . А злопамятность моя не имеет никаких границ .

Аленка Аленка
Луны,она у Вас битая

Кстати говоря, а полнолуние на момент рождения влияет как-то на карту ?
#1367554
У меня нет такой статистики.Не могу ответить на этот вопрос.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑