в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ВОПРОС О РЕКТИФИКАЦИЯ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ!

#6945
наталья 1927, 12-Апр-2011 20:38, 5486/7
Дорогие Астрологи! Подскажите пожалуста нужна ли ректифицировать натальную карту если момент рождения известен с точность до минуты. У некоторых астрологов возник вопрос не соответствия моей карты с внешним видом. Есть мнение что асцендент должен быть не в весах а в скорпионе, но для того чтобы асц. был в скорпионе то и время рождения получается на 2 часа с лишним позднее. Помогите разобраться, не хватает практических знаний.

МОЯ КАРТА
sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
тип вывода ветки
#76483
, 12-Апр-2011 23:12
-1
За «Так» - зачем?

Для прогнозирования – всё одно ректифицировать (здесь может помочь стеллиум на куспиде 4-го).

А внешность: так Плутон в обители задавил управителя Asc. Вы не на папу, кстати, внешне схожи?
#76500
Здравствуйте Денис! Верно подметили на папа, но только взглядом (глазами) мы с ним очень похожи.
#76555
Ну так смещайте Солнце по крайней мере до соединения с куспидом 4-го, т.е.на время рождения ~00:22. Смещение вспять на 5 мин. здесь вполне оправдано при точной фиксации момента рождения.

Оговорюсь, что ректификация по предшествующим событиям из Вашей жизни все равно необходима для получения т.н. «рабочей карты рождения», но не принципиальна для анализа радикса, если, конечно же, не используете градусы.

Удачи Вам на поприще. :-)
+1 / -1
Добрый вечер Наталья.
Пошлите мне в личку пару важных событий из жизни и главное, сосредоточтесь на своём вопросе, когда соберётесь посылать. Мне важно это время. Оно будет отмечено. Хорошо бы кратенько расписать,чем занималиь в этот день, и что было самым главным. Мне надо понять как работают аспекты в карте.
Не спешите с посылом, у меня 2-3 дня очень много работы.
Помогу, как новому другу.
#76524
Валерий Васильевич, спасибо за поддержку, я обязательно напишу)))
#85895
Здравствуйте,Валерий Васильевич! Несколько месяцев назад вы предлагали помочь с ретификацией карты рождения. Не обратилась к Вам, так как пыталась сама в этом еще раз разобраться, да и вопрос наверое не был для меня нестолько актуальным как сейчас.
Родилась я 27.12.1987 год в 00:27 (со слов мамы) г. Ростов на дону.
События из жизни:
16.07.2004 год - поступление в институт (на юридический факультет) (этот день запомнился большой эмоциональной окраской: Во-первых это день свадьбы моих родителей, во-вторых с поступлением были проблемы , мы пропустили сроки подачи документов, и набор студентов закончился, вообщем мне помогли поступить (были знакомые).
18.11.2004. - знакомство с моим молодым человеком (Этот человек мне очень сильно помог, внес больш вклад в мою дальнейшую жизнь, вместе мы уже седьмой год, поэтому данная дата в моей жизни очень важна).
23.08.2006 год - отъезд моего отца (он переехал в другой город) (добавлю: мои родитель развелись 26.07.1999 года т.е мне было 11 лет.)
02.07.2009 года получение диплома с отличием (Диплом с отличием я получила одна со всего потока студентов).
19.04.2010 года робота в крупной фирме по специальности юрист (робота на стажировке 3 месяца )
19.07.2010 года увольнение с работы (увольнение было не избежно, так как это был срочный договор на 3 месяца, и уходить не очень хотелось так как место нравилось)
Сейчас я ищу работу и желательно не по специальности, хочу опредилить сферу деятельности, которая и подуше будет и хороший зароботок с карьерным ростом. Без ректификации, что то наверное упускаю.
И вот еще такой момент: один из астрологов на форуме утверждает, что карта вообще не моя, так как по его словам асцендент должен находиться в скорпионе а не в весах как у меня, объясняя это тем что весы это люди болондины со светлой кожей.
Валерий Васильевич, если есть у Вас время и желание помочь начинающему астрологу или как Вы сказали новому другу буду очень Вам признательна!!!) Заранее спасибо!
#76499
, 12-Апр-2011 23:57
Наталья 1927, бирочное время, со слов мамы, папы, медработника - ректификация выполняется. Ведь задача ректи карты - установить координаты куспидов домов и планет, которые будут располагаться в домах и которыми будут управлять.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑