в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос по поводу сферы образования.

#6946
Дарья Крупеня, 12-Апр-2011 21:01, 3210/2
Всем астрологам большое спасибо за прошлые ответы.
Посмотрите, пожалуйста, наиболее подходящую для меня сферу образования. Что в ближайшем будущем связано с поступлением(11 класс сейчас)? Что лучше выбрать, когда лучше поступать? Почему в этом году постоянно возникают преграды?
Ещё раз мои данные: Дарья, 04.03.1993, город рождения Нижневартовск, время 22.15.Сейчас проживаю в Москве. ссылка на карту:
sotis-online.ru (показать карту)


Чтобы было более понятно:
1) интересуюсь всем, перечислю частично в порядке убывания интересов:
прикладная математика, современные технологии, эстрадно-джазовый вокал (хотела бы поступить, но в Москве только платные факультеты, а возможно поступление только на бюджетный), поэзия (сочиняю стихотворения, но не интересны гуманитарные предметы в школе), медицина (интерес с 2010 года, но не успеваю подготовить химию и биологию к экзамену), психология, астрология и ещё много всего.
2) выбор на данный момент факультетов: вычислительной математики и кибернетики (прикладной математики), биомедицинских технологий (возможно только в Бауманку, там вместо биологии сдавать физику), интересна специальность: бухгалтерский учёт, анализ и аудит, интересно общение с людьми(область психологии).
3) Все интересы, в основном складывались в результате борьбы. В 5 классе были 2 по математике => в 9 классе победитель всероссийской конференции в секции математического моделирования. В 8 классе проблемы по физкультуре, хуже всех бегала => в 10 классе серебро по Москве в лёгкой атлетике (кросс на 5 км).
4) Но 11 класс переломный, сначала больницы, потом олимпиада в Бауманке - материал знаю, но проверяющий завалил и не прошла не физику, не математику. А учусь в физ-мат лицее при МГТУ им. Баумана. Сейчас сложности с физиней, пытается не допустить меня к егэ по физике. А сдаю я: физику, математику, информатику, русский, обществознание.
5) Приоритет: интерес к профессии, способность дальнейшего развития в выбранной области.
тип вывода ветки
#76498
, 12-Апр-2011 23:56

#76633
, 13-Апр-2011 21:16
+2
Дарья Крупеня писал(а):
Что лучше выбрать, когда лучше поступать? Почему в этом году постоянно возникают преграды?
На мой взгляд, лучше поступать в следующем году. Биомедицинские технологии - это самое приоритетное направление из перечисленных вами, на втором месте идет бухучет и аудит (вообще, в дальнейшем, у вас есть указания на возможность получения второго высшего).

Многое говорит о том, что у вас есть склонность торопить события, а в вопросе самоопределения спешка не нужна. Вам же не просто высшее образование надо, вы же будущую профессию выбираете, то, чему бы хотели посвятить себя, правильно я понимаю? В следующем году видно, что вы наконец-то поймете в каком направлении для вас действительно актуально двигаться, с учетом ваших талантов и возможностей, и видно, что тогда уже ничто не сможет свернуть вас с намеченного маршрута (ни болезни, ни сомнения).
Пока же бросается в глаза, что вы свои возможности переоцениваете и приоритеты еще должным образом не расставили (вполне вероятно, что преграды как раз и даны для того, чтобы вы спокойно и вдумчиво, осознанно и с больше готовностью подошли к вопросу выбора профессии и поступлению).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑