в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что за принцы в моем натале?

#6948
Norka, 12-Апр-2011 22:50, 3568/2
sotis-online.ru (показать карту)

Вот какой вопрос. Дело в том, что я не замужем и никогда не была. Есть сын. Отношения не сложились с отцом ребенка из-за его обмана, мне было всего 19 лет, он оказалася хроническим алкоголиком, плюс на момент беременности оказался зарегистрированным в браке,ему было легко это все скрывать, потому что он не жил с женой и был закодированным. Так вот прошло много лет, его уже в живых нет. За это время колоссальное количество поклонников, партнеров. И все не складывается, вернее как не складывается , они предлагают на полном серьезе руку и сердце, я сначала соглашаюсь, а потом в кусты, потому что начинаются серьезные вопросы и я вижу неадекватность в их решении со стороны мужчины, то есть я всегда оказываюсь на две головы выше, чем мои мужчины, а мне хочется , чтобы мужчина был на две головы умнее. Изначально они меня привлекают романтичностью , нежностью. Так какого мне мужчину надо в действительности, с кем буду счастлива? И какой мужчина будет счастлив со мной?
тип вывода ветки
#76856
, 14-Апр-2011 15:51
+1
Для вас необходимо две почти несовместимые вещи в партнере..Достаток, который он мог бы вам предложить, важен его социальный статус и практичность. С другой стороны, взяв его "дары", вы хотите, чтобы он дал вам максимум свободы для ваших интересов, оставаясь как бы на положении друга. При этом ваша Луна говорит о вашем неадекватном поведении с поклонниками, вы скрываете тщательно свои чувства и намерения. Вас трудно понять. Это с одной стороны привлекает, но потом начинает напрягать. Марс, как сигн-р, мужчины достаточно силен. Первый брак должен быть, если проработать свое поведение. Поскольку Марс в хорошем аспекте с Венерой, это говорит о том, что ваши предпочтения не совсем отражаются в реале. Ваш тип мужчины не встречается, а именно тот, который подпадает под описание - романтичный, творческий, эстетичный, любящий комфорт, иногда ленивый, увлекающийся..Именно такие партнеры привлекаются в вашу жизнь. Но не соответствуют вашим ожиданиям.
#76873
, 14-Апр-2011 16:58
Во мне тоже существуют несовместимые вещи, я очень практична, целеустремленная с одной стороны, а с другой, полный романтик, пишущий стихи , участвующий в различной самодеятельности, именно поэтому меня трудно понять, но не потому что я скрываю свои чувства. А Марс в Козероге говорит ли о том, что мне нужен практичный и серьезный мужчина? Может плюнуть на эту романтику, обратить внимание тот типаж, который мне далек?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑