в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли завтра 20.02 брать кредит?

#69497
Антонина Ковальчук, 19-Фев-2020 19:32, 336/6
Собираюсь завтра взять кредит в районе 70 тыс, нужны деньги на бронирование отпуска и оплату долгов. Переживаю что что-то может пойти не так.Транзитная карта.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1369359
, 19-Фев-2020 20:01
+1
подобный вопрос всегда подразумеваеи многовариантность , а смогу ли я отдать кредит, хватит ли зарплаты на прожитие , а не уволят ли меня и тогда откуда брать деньги на погашение кредитану что ж посмотрим общую обстановку. карта на место астролога 19.02.20 19:35 +3 СПб
кверент у1 меркурий в рыбах в 7 дом
луна в козероге в 4 доме
парс фортуны во вльве в 11 доме
банк у7 юпитер в козероге в 4доме кредитые деньги у8 марс в козероге в 4 доме
меркруий пока что еще в стационаре, кверент раздумывает брать не брать, меркурий в обители юпитера думает о банке,дадут не дадут,при этом меркурий экзалтирует венеру у9 дома деньги нужны на поездку и на оплату долгов венера управляет и 2 домом кверента его кошельком венера в ужасном положении она в изгнании, долги давят, поездка может накрыться , луна в изгнании сердце кверента не находит себе покоя и как не охота обращаться в банк платить проценты,луна изгоняет юпитер по падению, но такое положение луны сокорее в оправдание соего желания взять кредит в отпуск то очень хочется, парс фортуны в 11 доме . а хватит ли зарплаты для погашения кредита фортуна под управлением солнца , а солнце естественный сигнификатор крупной суммы денег. карта радикальная.
теперьь смотрим на ситуацию стоит не стоит брать кредит. что бы взять кредит надо быть увереннным что зарплату будут платить постоянно и она будет достаточно высокой, у11 луна в изгнании .е. высокой ее назвать сложно , луна в кардинальном знаке выплачивать ее будут без задержек,общее состояние финансов также не ах венера в изгнаниии, ну в прочем кверен говорит о долгах стало быть есть проблемы с кошельком, да и банк не горит желанием давать кредит , у7 юпитер в ущербном состоянии и не испытывает сострадания к кверенту .а луну так вообше изгоняет возможный отказ поразит сердце кверента ,лишние переживания,кроме того служба безопсности поинтересуется о работе кверента и получит отрицательное мнение о ней у юпитера антисное противостояние с куспидом 10 дома, я бы не советовал при таких показателях идти за кредитом,
Спасибо;-)
#1369371
, 19-Фев-2020 20:18
Можно,если это решение не сегодня принятое, а допустим месяц назад. Или перенесите взятие кредита на вторую половину марта. И надо рассчитать так что кредит надо выплатить в течение максимум 2- х лет,минимум 1 года.
Я давно хотела это сделать,но решение приняла сегодня, спонтанно одобрили, завтра предлагают подписать договор. И хочется и колется)
#1369378
, 19-Фев-2020 20:24 (ответ на #1369375)
перенесите на март на всякий случай. ничего страшного в этом нет.
то что вы давно хотели это сделать показывает нахождение меокурия а знаке рыб, под управлением юпитера , а то что Вам спонтанно одобрили кредит следовало сообщить в начале своего повествования.и тем не менее мои рекомендации остаются в силе.не время сейчас брать кредит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑