в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что за жесть?

#69525
маруся, 21-Фев-2020 09:52, 529/6
Жесть происходит у меня в сфере денег. То долги,то невозможность заработать, то пока я в декрете была уволили так как продали фирму, то теперь ещё потеряла деньги которые надо было отдать. Всё не могу... Реву, мысли посещяют ужасные. Помогите будет ли просвет в этой сфере или я свизхнусь окончательно. СПАСИБО, кто не пройдёт мимо
Транзит
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1369881
, 21-Фев-2020 11:02
Добрый день!У вас за дома денег отвечают,Меркурий,Юпитер.Юпитер управитель 8 дома и денег других людей в сильном положении,а вот Меркурий отвечающий за Ваши личные накопления в слабом положении и поражен Нептуном,вторым управителем 8 дома.Это говорит о не правильном распоряжении чужими деньгами,а также не умении рассчитать соотношение доходов-расходов.Можете брать кредиты,заранее не обдумав сможете ли вы все выплатить и т.д.Нептун который влияет на ваше мышление и финансы,находится в Козероге.В последние 2 года,движение Сатурна и узлов по этому знаку,могло создавать постоянные денежные затруднения и хаос в мыслях.Сатурн также и управитель дома работы,поэтому все эти сферы получают напряжения,трудности.Вам необходимо пересмотреть и способы заработка и свои траты.В конце марта Сатурн перейдет в водолей,возможно вы смените сферу деятельности,найдете идею новых заработков.Транзитный Раху по второму дому будет также вам предлагать новые варианты личного дохода.Транзитный Плутон по Марсу не даст вам сидеть без дела.Через год Когда Сатурн будет в секстиле с натальным сатурном,появится определенная стабильность.Еще в данный момент у вас мысленные страхи создает черная луна,вводя вас в заблуждение что выхода нет,не поддавайтесь на на ее провокации,выход есть всегда)))А также транзитный Юпитер в оппозиции к луне создает еще большую эмоциональную нестабильность.
#1369884
, 21-Фев-2020 11:16 (ответ на #1369881)
"Это говорит о не правильном распоряжении чужими деньгами,а также не умении рассчитать соотношение доходов-расходов.Можете брать кредиты,заранее не обдумав сможете ли вы все выплатить"

100% так и есть, я думаю об том но научится никак не могу. Всё это началось когда в дирекция или прогрессии, точно не помню, юпитер и меркурий развернулись в ретро, до этого все было иначе, но до конца жизни они уже не развернуться и это пугает, боюсь что до конца жизни так и будет а заработать очень хочу и работать могу.. Вообщем так вот
Спасибо за надежду)
#1369892
, 21-Фев-2020 11:36
Вам необходимо кардинально изменить свои цели в жизни, профессиональную реализацию. Ситуация вас подталкивает к тому, чтобы вы начали упорно трудиться, из иждивенца превратились в самостоятельного человека.
Стелиум в Козероге еще долго будет торчать у вас на МС, он приведет к тому, что все, что есть на сейчас, будет разрушено, в лучшем случае, переживет сильный кризис.Это конфигурация, которая требует взбивать сметану - работать, несмотря на маленького ребенка, повышать профессиональный уровень, стать амбициозной и т.п. В результате вы получите устойчивый успех и полную смену жизни.
#1369900
, 21-Фев-2020 11:44 (ответ на #1369892)
Спасибо! Я очень этого хочу и постоянно думаю где и из чего начать, но реально когда маленький ребёнок то трудно себя взять в руки. Я столько об этом думаю что не сплю почти совсем. Я внутри чувствую что надо а ощущение такое что руки связаны. Плюс уже боюсь что то начинать дабы не залезть ещё в хужие дебри.
#1369902
С маленьким ребенком, если он не больной, карьера и бизнес возможны. Проверено))).
#1369904
, 21-Фев-2020 11:53 (ответ на #1369902)
Спасибо Вам)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑