в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Связь 1-12

#69526
Ira Ya, 21-Фев-2020 10:07, 379/5
sotis-online.ru (показать карту)
Здравствуйте уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста, что может быть? Больница или тюрьма? Молодой человек взрывной по характеру, прау раз бывал в местах лишения свободы из-за характера своего. У супруги его в соляре тоже есть связь 7-12.
тип вывода ветки
Ira Ya
СВЯЗЬ 1-12

Ira Ya
что может быть? Больница или тюрьма? Молодой человек взрывной по характеру, прау раз бывал в местах лишения свободы из-за характера своего

Связи 1#12 - аспект травмы.
Ira Ya
У супруги его в соляре тоже есть связь 7-12.

Соляр вторичный метод прогнозирования, а раз это метод прогнозирования, то но призван включать указания натала женщины, если в карте женщины нет указаний на изоляцию мужа, то соляр эту изоляцию не даст, кроме того, соляр не смотрится в отрыве от гороскопа, он накладывается на гороскоп, к тому же соляр относится к энергозатратным вторичным прогностическим методам, и в иерархии методов прогнозирования стоит на последнем месте.
Формула склонности к преступлениям и угроза изоляции это 9#12, таких указаний в гороскопе должно быть много, при этом важно иметь элементы 12 дома в ущербе или перегринами, еще более ухудшает ситуацию положение слабых по знаку злотворных планет в 12 доме.
1. Напряженные связи 9 и 12 - позволяет определить склонность к правонарушениям.
"Склонность к правонарушениям, тяжесть которых зависит от природы планет, создающих данное взаимодействие, такое взаимодействие может означать серьезные неприятности в виде: судебного преследования, тюремного заключения, вынужденной эмиграции. Степень угрозы тюремного заключения зависит от числа поражений элементов 9 дома от 12 дома. О тяжести правонарушений могут говорить и планеты, стоящие в 12 доме (отвечающие за 12 дом). Большие сроки связаны с положением в 12 доме пораженных Марса, Сатурна, Плутона..." С.В.Шестопалов.

2. Я бы добавила, что тяжесть наказания зависит не только от природы планеты, но и от ее эссенциальной силы, тюремное заключению по ущербному Солнцу, которое стоит в 12 доме и поражено, может исчисляться 10 годами лишения свободы, а само наказание застигает преступника в начале главного фирдарного ряда Солнца ущербного (речь идет о ночном рождении натива).

3. Тема тюремного заключения (изоляция по 12 дому) - сложная тема, так как включает в себя несколько звеньев, их которых складывается цепь событий, ведущих к изоляции в виде тюремного заключения.
Перед тюремным заключением (12) всегда имеют место преступление, которое подразумевает нарушение Закона, (а закон по 9 дому), само преступление смотрится по напряженным связям 9 и 12 ,преступники смотрятся по 12 (тайные враги) дому.

4. Когда мы хотим увидеть проблему с противоправными элементами (или проблемы с психически больными людьми), мы смотрим в прогностических картах поражения от 12 дома, элементы 12 дома, представленные слабыми эссенциально элементами данного дома.

5. Девятое поле отвечает за суды, судей, судебные дела (уголовные в первую очередь) и Закон.
Таким образом, тюремному заключению (1-ое звено), как форме изоляции, предшествует нарушение Закона (2-е звено), затем следует возбуждение уголовного дела (3-е звено), арест (4-е звено), судебное дело (5-е звено), вынесение приговора (6-е звено).

Мы видим связующие звенья одной цепи, ведущие к тюремному заключению. Вычленение одного из звеньев лишено полностью здравого смысла, так как, если не было преступления и возбуждения уголовного дела, нет смысла искать в карте арест, если в карте человека нет угрозы изоляции - нет смысла искать формулу ареста. Если нет угрозы судебных разбирательств, без которых не может быть тюремного заключения, зачем тогда тратить время на поиск формулы ареста.
Дело в том, что поиск одного из звеньев в отрыве от общей цепи Преступление - Наказание требует много времени, но смысла не имеет, тем более, что формула ареста вызывает много споров в среде астрологов, кому-то арест видится в виде связей между двумя домами болезни (8#12), хотя и можно такую связь интерпретировать, как опасность от изоляции, но тогда следует учитывать и производную связь 7(производный 8 от 12)#12.
Помните: При анализе гороскопа, анализе упомянутых домарных связей всегда обращайте внимание на эссенциальную силу элементов 9 и 12 домов, сильные планеты по знаку могут серьезно скорректировать прогноз по судебным делам и по угрозе изоляции, могут сократить срок изоляции и привести к досрочному освобождению.
Преступление по сути - это нарушение Закона (9), наказание (12)за нарушения Закона (9) - (9#12) влечет за собой наказание в виде изоляции (12 дом), но наказание за нарушение Закона (9 дом), со всех сторон лишение свободы по 12 дому - это следствие противоправных действий против Закона.
#1369997
, 21-Фев-2020 16:38 (ответ на #1369914)
Спасибо
#1369926
, 21-Фев-2020 13:49
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
если в карте женщины нет указаний на изоляцию мужа


Татьяна, а какие это указания? 7+12? или 7+3+6?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑