в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Время возможного брака

#696
Элина Карфи, 02-Окт-2009 22:49, 5125/12
Дорогие форумчане, позвольте к вам обратиться за помощью. Есть карта женщины 5.01.1973 в 13 16 Москва, потом переехала в Нью Йорк. Не получилось сделать карту в Sotis Online, пока не освоилась, как ее потом можно в релокационные градусу Нью Йорка переделать. Поэтому без космограммы пост..Может, кто поможет вставить картинку?

В гороскопе непростая ситуация. Это женщина никогда еще не была замужем.
Что можно сказать по этому вопросу?
1. У7 в Близнецах - это уже не очень хороший факт
2. На куспиде 7 дома Сатурн, он в рецепции с Меркурием. Думаю, помехой не служит, говорит скорее о позднем браке
3. Альмутен брака также посчитала - Сатурн
4. В дирекциях брак должен был быть по идеи в 22 года. Но помешал Меркурий (У7)в соединении с К10 и точной оппозицией к К4 дома в дирекц. карте
5. Период Сатурна в фирдарах с начала 2010 года. Совсем скоро. Проверяю в дирекциях - секстиль Венеры (ест. У 7 дома) к Солнцу - планеты, отвечающей за мужа в женской карте. Второе подтверждение получено. Теперь смотрю транзиты - Сатурн на куспиде 10 дома в октябре. 10 дом - дом цели. Брак для этой женщины цель на сегодня.
Но я знаю, что у нее никакого нет. Включается логика. За 15 лет замуж не удалось выйти, а в следующем году - пожалста муж на блюдечке с голубой каемочкой?
тип вывода ветки
#20189
, 02-Окт-2009 23:11
Удалено автором комментария.
#20190
, 02-Окт-2009 23:34
До переезда


А после переезда карта меняется практически на 180 градусов...
автор писал(а):
Период Сатурна в фирдарах с начала 2010 года

Период Сатурна в дневной карте начинается в 40 лет,т.е. в 2013 году.Возможно Вы имели в виду подпериод,но и он прошел ....в периоде фирдара Луны.

Вы правы в том что на брак Сатурн влияет в силу того что он диспозитор и Юпитера и Солнца.Другое дело,что Юпитер имеет лишь достоинство по дому,но очень сильное! Эссенциальная слабость говорит на самом деле о том ,что ресурс внутренний очень мал,а вот возможность будет.У Солнца также достоинства лишь по дому.Т.е. из трех управителей 7-го дома на самом деле работоспособный фактически лишь Сатурн,плохо ,что он "не видит" Мс.Весьма любопытно что антис Сатурна в 15 гр.Рака в точной оппозиции к Солнцу...Есть связь с Мс через Меркурий по рецепции,как Вы уже отметили,это весьма обнадеживает.Но раньше 2013 мало вероятно,если только на подпериоде Меркурия в текущем фирдаре,но для данного утверждения требуется проверка всего блока прогностики и изучения подпериодов Меркурия и периода Меркурия,которые уже имели место быть,причем начать надо с периода Меркурий-Сатурн.
#20192
Спасибо за помощь! Я поняла, почему у нас разные периоды фирдаров! Я искала периоды на карту после переезда, а вы на карту рождения. Теперь резонный вопрос - разве с переездом не сдвигаются углы и не меняют обстоятельства жизни? Тем более, на такое далекое расстояние..Москва - Нью Йорк. Или фирдары смотряться только на натальную карту, а не на карту релокации?
Только на натал, и в этом сила фирдар.
Нет ошибка где-то в другом месте,если карта ночная фирдар Сатурна с 9 до 20 лет.Фирдары не используют в релокации.
Элина Карфи писал(а):
Теперь резонный вопрос - разве с переездом не сдвигаются углы и не меняют обстоятельства жизни? Тем более, на такое далекое расстояние..Москва - Нью Йорк.

Лично мое мнение не меняются,во всяком случае события которые изначально "зашиты" в натальной карте.Я переехала с поправкой +5 и живу здесь уже 20 лет,и что?Все события происходят по натальной карте.Скажу Вам больше,у меня есть клиентка ,которая родилась в Хабаровске и жила там фактически неделю,потом мама улетела в Нарву-у нее также работает натал,а не релокация на Нарву,Питер или Москву в прогностике.Конечно релокация полезна,но не настолько чтобы при помощи ее можно было например отодвинуть смерть.
#20195
Вот насчет релокации..я читала, как некоторые астрологи советуют иногда сменить место рождения, советуют переезд, если какой-то сектор в жизни глобально важный находиться в знаке, управитель которого злой или слабый..
У меня был случай, когда женщина не беременела более 8 лет. Поехали они с мужем в отпуск в Болгарию и она там забеременела. Можно сказать, повезло. А стали смотреть карту релокации на место их отдыха, угол сместился в знак, управитель которого женский, плодовитый и имеет хороший аспект к Луне.
А до этого в карте рождения было меньше показателей для зачатия.
#20196
, 03-Окт-2009 14:03
Вот оно как! Спасибо огромное. Значит, карта релокации практически и не нужна?

К примеру, я жила в Минске, переехала в Катанию. У меня сместились пару углов и я это ощутила сразу именно в двух секторах жизни.

И еще вопрос...Делаю ли я ошибку, смотря транзиты на карте релокации?
#20197
, 03-Окт-2009 16:13
Здравствуйте, Элина!

Есть разные мнения по поводу локальной карты (релокации). Как есть и разный опыт, выбирать, конечно, Вам. Позвольте мне высказаться по поводу данной ситуации.

Я считаю, что локальная карта очень сильно влияет на судьбу. Другое дело, она не заменяет и не отрицает натал. Всю прогностику я смотрю на две карты, но упор всегда делаю на локале, так как локал показывает развитие ситуации в конкретном месте.

Если брать данную карту, то в натале есть серьезные признаки проблем в личной жизни и брака.
- Солнце – сигнификатор первого брака – пораженное Ураном, Юпитером (правителем 8 дома). Плюс ко всему женщина родилась в солнечное затмение, что делает вообще всю карту весьма фатальной, а брак в частности, так как Солнце в карте сигнификатор первого брака.
- Юпитер, управитель 7 дома, также поражен Ураном и Узлами.
- Марс в 7 доме сам по себе не очень хорош для брака, так как будет создавать конфликты и ссоры.
- Нептун в 7 будет давать иллюзии в выборе брачного парнера.
- Венера дает надежду на брак, но пораженная Сатурном из 1 дома обещает если и брак, то поздний.
- В карте 6 поражений 7 дома элементами 8 дома, то есть такой женщине весьма сложно выстраивать отношения с мужчинами, не смотря на желание выйти замуж, Уран говорит о сильном стремлении к независимости и о том, что отношения слишком быстро распадаются, не успев начаться.



Если мы посмотрим релокацию на Нью-Йорк, то карта повернется на 180 градусов. Сатурн стоит точно на границе 7 дома, тут, конечно, нужна ректификация. Но будем считать, что он в 7 доме. Уже одно это положение очень сильно будет тормозить брак в Нью-Йорке. Вот тут я всегда сравниваю с натальной картой. То есть в натале и так проблемы, а здесь они, если не усугубляются, то точно не решаются.

Сатурн пораженный Нептуном из 12. Оппозиция с Венерой в 1. Единственную надежду дает Меркурий, управитель 7 дома в Нью-Йорке. Являясь также управителем 9 дома и в тригоне с Ураном, он все-таки может принести неожиданный брак с иностранцем, но очень поздно и с большими проблемами.

Учитывая, что в конце 2010 года прогрессивная Луна войдет в 7 дом (локальный), можно ожидать с одной стороны кризис, так как будет сложное соединение прогрессивной Луны с Сатурном, но потом (пока Луна будет топать по 7 дому), может что-то и произойдет.
#20198
+1
Спасибо, Надежда! Все очень и очень доходчиво!

Да, карта сложной личной жизни. В этой карте есть еще указания на выкидыши, аборты и болезни по женской линии. Добавить к этому, что брак почти маловероятен и можно пожелать женщине стойкости и выбора другого пути, например, профессионального..Но и тут засада..

Можно задать еще один вопрос психологического плана..Как сказать о таких перспективах клиенту? Понятно, что астролог не имеет права убивать надежду, он может ошибаться и не имеет такой ответственности. Но и сказать о том, что у вас будет все прекрасно, надейтесь и ждите, тоже вроде как-то не так..
Возможно стоит сместить акценты ? В карте по моему мнению следует искать опору.В данной карте это Сатурн!Подумайте как можно поставить энергию Сатурна "на службу".:).Безнаждежных карт с моей точки зрения не бывает.И брак и карьера ,вообще все в этой карте зависит от Сатурна.Зачем убивать надежду,если потенциал есть.
#20200
Спасибо за совет! Обычно я так и делаю. Но вот эта карта показалось сложной для консультации с психологической точки зрения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑