в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Где искать пластиковую карточку?

#69657
Magnoli, 27-Фев-2020 11:47, 443/7
Здравствуйте, уважаемые форумчане
Помогите, пожалуйста, разобраться с хораром.
Вероятно, на прошлой неделе, я потеряла студенческий, который выглядит как пластиковая карточка. Он же у нас и проездной, и пропуск в библиотеку, и карта по оплате еды в столовой. К сожалению, за изготовление нового университет взымает плату и штраф, сейчас довольно большие для меня деньги. Очень хочется его найти: и большие траты, и я сейчас болею и заниматься восстановлением документа нет сил.

Почитав темки о том, что при помощи хорара можно определить приблизительное место/направление поиска, с дуру задала вопрос именно так, как в теме "Где искать?" Возможно, стоило спросить "найду ли я студенческий?" Асц а терминаэальном, 29 градусе тельца, читала мнения, что при таком раскладе хорар все равно может оказаться кардинальным..

Пропажу смотрю по второму дому, то есть У2- Меркурий, сожженный, сейчас ретро, еще и в рыбах, то есть очень слабый.. Мой У1 Венера да и Луна тоже в 12, во включенным знаке и в изгнании (в Овне). Аспектов между Меркурием и ними нет..
Правильно я понимаю, что я его не найду? Надежду дает только нахождение асц в тельце и северного узла во 2 доме, то есть я не понесу финансовых потерь?

Или быть может смотреть следует У 3 дома, как документы?

Почитала, что управитель дома вещи в рыбах может указывать, что ее следует искать в ванной/туалете/подсобке с химикатами, в какой-то коморке. У меня есть предположение, что он у меня мог выпасть в туалете или в подсобке во время распечатывания материалов. Или например его могла найти уборщица и положить где-то у себя в техничке.. Дома перерыла все, первичный осмотр в универе ничего не дал, уборщиц я пока не спрашивала, но как правило, все найденное отдается завхозу и он делает рассылку имейлом.

Вопрос задавался: 26.02.2020 9:46 Гамбург, Германия (+1 gmt)
тип вывода ветки
#1372656
, 27-Фев-2020 11:47
А хде он.
#1372687
, 27-Фев-2020 13:07
+3
Юго-юго-восток.Возможна подсобка,рабочая зона.На полу или у самого пола.Рядом могут быть трубы,вода.Что то близко синего,бирюзового цвета. ,но так- же может быть там где собирается много людей.Спросите друзей-кто то может вам подсказать,так же у Мерка был аспект с Марсом(7)-кто то нашёл,затем Мерк идёт к аспекту с Ураном -а это или друг(11) или руководитель/начальник(10) .То что Мерк ретро-даёт надежду что карточка найдётся.)))Ждём ос.
#1372909
, 28-Фев-2020 02:57 (ответ на #1372687)
Большое спасибо за подсказки! Предположительно, студенческий я и потеряла в юго-восточной части здания, либо в туалете либо в копировальной комнате,то есть возле труб и воды, поэтому это вселяло надежду. Попросила подругу порысачить вместе со мной, взяла ее как талисман и "подсказку друга". Перевернули все и не нашли, она считает, что нужно спросить в столовой, мол вдруг кто-то отдал именно там, хотя я сама там в тот день не была. Сегодня было уже закрыто, завтра еще там проверю.
#1372910
+1
Желая найти)))Ждём Ос)))
#1372702
, 27-Фев-2020 13:36
+3
карта вопроса; 26.02.2020; 9:46; +1; Гамбург, Германия; 53N33; 9E59; —; ;
Magnoli
Асц а терминаэальном, 29 градусе тельца, читала мнения, что при таком раскладе хорар все равно может оказаться кардинальным..

это Вы очень сильно завернули термины :)

1) Предмет в Юго-Восточном направлении, на это есть серия указаний:
-----------
1. Управитель 2-го, диспозитор Колеса Фортуны и диспозитор Жребия Собственности (Asc + куспид II - управитель II = 13° Девы 34' - Меркурий.
2. Луна, соуправитель вопроса и управитель 4-го (сокрытого, потерянного).
3. Управитель Часа - Сатурн.
Все расположились между Mc и Asc: Юго-Восток.

Есть подтверждение и по знакам: Луна в Овне (Огненный знак - Восток), Сатурн в Козероге (Земля - Юг).
Меркурий сбивает эти показатели находясь в Рыбах (Север), но все же основная сумма указаний за Юго-Восток. Возможное прочтение: основное направление Юго-Восток, а уже в этой зоне предмет ближе к Северной стене.
----------

2) Согласен с тем, что друзья могут дать подсказку по поводу поиска (может быть есть отдел для найденных предметов): Меркурий в XI доме и образует секстиль к Урану, управителю XI дома.

3) Меркурий рядом с Солнцем: рядом с предметом источник света/тепла (свет может падать и из окна), желтые, оранжеватые или красноватые тона. Такую цветовую гамму подтверждает Луна в Овне.
#1372950
, 28-Фев-2020 10:58
+1
Magnoli
Меркурий, сожженный, сейчас ретро

Вернётся предмет (ретро-фаза), пусть подальше от Солнца отойдёт: вы его не видите на видном месте, бывает такое.
#1373460
, 29-Фев-2020 19:00 (ответ на #1372950)
+1
Денис Караваев
Вернётся предмет (ретро-фаза), пусть подальше от Солнца отойдёт: вы его не видите на видном месте, бывает такое.

В таком случае, чтобы предмет вернулся спустя большое время (оно необходимо для отделения Меркурия от Солнца) пропажа должна находиться где-то во владениях спрашивающей особы, иначе карточка за это время просто пропадет... (например, может быть воспринята как мусор случайным прохожим или при уборке).
Все же в этой карте непонятно как далеко предмет...
ЛунаS4 и Венера в 12-м доме - далеко.
МеркурийS2 и Колесо Фортуны во 2-м доме - среднее расстояние.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑