в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Разберём пару-тройку игровых спортивных хораров за сегодняшнюю ночь.

#69676
Юрий Максимов, 28-Фев-2020 07:33, 400/6
Виннипег-Вашингтон, счёт 2-0. Карта sotis-online.ru (показать карту)

Сатурн Виннипега в полном достоинстве, положение в 1 атакующем доме. Поддержан Марсом и Юпитером. 2 дом управитель Юпитер, в падении, но 8 дом тоже особо силой не блещет, там У8 Меркурий, также в падении и изгнании.
Луна Вашингтона перегрин, находится в 3 падающем оборонительном доме. Поддержана Венерой в изгнании. В последних градусах знака тем более малоактивна. Очень слабая конфигурация для победы над более сильным Сатурном.
Виннипег весь матч лидировал со счётом 1-0. Под конец игры забросив вторую шайбу в ворота Вашингтона. Закономерное фиаско слабой Луны, которая отыграться из 3-го падающего дома так и не смогла.
тип вывода ветки
#1372925
, 28-Фев-2020 08:02
Юрий, ну тут вполне очевидный хорар, даже просто по наполненности домов,
к сожалению, не все такие легкочитаемые:-)
#1372928
+1
да я пока 2 хорара поставил легкочитаемых. Сейчас будет ещё 2, они уже сложнее.
#1372926
, 28-Фев-2020 08:04
+1
Бостон-Даллас, счёт 4-3. Карта sotis-online.ru (показать карту)


Акцидентальное положение У1 Юпитера Бостона, поддержанное Марсом на К2 и Сатурном выглядит более сильным и убедительным по сравнению с У7 Меркурием Далласа, который выходит из сожжения. Его положение в 3 падающем доме более слабое. Кроме того, у Бостона более сильный 2 дом, который находится под управлением Сатурна. У Далласа 8 дом выносливости и физических ресурсов управляется Луной, которая перегринна, находится в последних градусах своего знака и заметно слабее.

То, что произошло в матче, чётко перекликается с хорарной картой. В первой половине матча игра шла в обоюдной острой борьбе, которая не выявила фаворита. Счёт долгое время оставался 1-1 и только во второй половине Бостон постепенно начал набирать обороты, увеличивая разрыв в счёте. Сказался сильный 2 дом и под конец игры счёт был уже 4-2 в пользу Бостона. Даллас пытался сравнять, но все попытки его сделать это оказались безуспешны. Слабое акцидентальное положение Меркурия и слабый 8 дом сослужили ему плохую службу. В итоге - закономерное поражение Далласа.
#1372933
, 28-Фев-2020 08:57
Флорида-Торонто, счёт 3-5. Карта sotis-online.ru (показать карту)

На первый взгляд, положение У1 Венеры Флориды выглядит довольно сильно. Венера стоит в 7 атакующем доме и поддержана соединением с Луной. 2 дом также силён, находится под управлением Марса в экзальтации. По всем статьям, такая Венера должна побеждать. Единственное, что смущает, это её изгнание. Будь Венера посильнее в плане эссенции, она бы удержала Луну и победу. А здесь отрицательное достоинство Венеры сыграло на руку У7 Марсу. Эссенциально слабая Венера не смогла воспользоваться предоставившимся ей шансом на удачу. Положение Марса вблизи У4 гораздо более сильная позиция, чем положение изгнанной Венеры в середине 7 дома. Уран на К8 здесь также скорее всего помог Марсу, усилив его потенциальные возможности и придав выносливости.

Если смотреть по игре, то вначале матча Флорида сразу повела со счётом 2-0. И никто в её победе уже не сомневался, тем более команда ведь играет у себя дома. А дальше началось самое непредсказуемое. Марс Торонто показал себя во всей красе. Торонто стал забивать, а Флорида смотрела на этот град шайб в свои ворота взглядом постороннего. В конце игры Флорида пыталась было отыграться, но увы безуспешно.
#1372988
, 28-Фев-2020 15:14
Спасибо за разборы. Было бы еще интереснее, если бы вы указали фаворитов.
#1373047
Хорошо, буду на будущее везде указывать фаворитов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑