в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть все! Нет счастья в личной жизни, или не будет никогда? уже 35 , а счастья не видать

#69701
Алена Полянская, 29-Фев-2020 16:55, 1346/23
Здравствуйте - есть -домашний очаг, работа, возможности, способности, тело лучше чем в школе, внешность И так далее себе нравлюсь больше чем в юности, ухаживаю за собой, есть принцесса дочка - а личная жизнь никак не хочет налаживаться... психологию знаю, изучаю, и в работе нужна.. ну черт возьми где мой мужчина?!
sotis-online.ru (показать карту)


понимаю уран в 7 доме - партнер не тривильный, свободолюбивый - ок я согласна?! ) так и выходит по жизни по сути, но все равно не складываются надолго, может мне подскажет мое окошко когда есть возможности встретить и я начну чаще выходить в свет... просто ребенок 2.6 и я все реже куда-то выхожу
тип вывода ветки
#1373382
, 29-Фев-2020 16:59
Вы тему под вашей почитайте. Как говорится, женитьба не напасть.... нужно уточнять время рождения - пара минут и дсц в скорпионе.
спасибо
однозначно близнец асц
мама близнец/ сама суетлива и астеничная )
#1373447
, 29-Фев-2020 18:43 (ответ на #1373443)
ну тогда у вас было много вариантов. Что было в 18, в 29, в 31? Вы были замужем?

В этом году возможны отношения, но вряд ли они вас удовлетворят. Ищите среди иностранцев. Вы кем работаете, преподаватель?
спасибо
не была замужем
серьезные отн с проживанием вместе в 24-25 на 2 года
в 18 иностранец -но побоялась
29 ничего
31 ничего отношения ради рождения ребенка
#1373466
, 29-Фев-2020 19:11 (ответ на #1373459)
В 18 зря побоялись. А там любовь была или что?
спасибо - я менеджер по аренде помещенйм
у меня прям прямые показания к иностранцам, язык знаю англ , но мужчины иностранцы мало привлекают
#1373392
, 29-Фев-2020 17:15
Алена, Марс, Уранн и ЮУ в 7-м доме! Уже достаточно для того, чтобы эволюционно идти от партнерских отношений к тому, чтобы стоять на своем. Собственно ЮУ как раз об этом: интроверсия и поглощенность самим собой, а это не есть хорошо для парнерских отношений. ИМ это не нравится!)
#1373416
, 29-Фев-2020 17:58
ждите 2023
спасибо - по каким параметрам это увидели? дирекции?
#1373419
, 29-Фев-2020 18:00
Какой выход в свет?Нет этого в карте.
#1373451
, 29-Фев-2020 18:47
Алена Полянская
Здравствуйте - есть -домашний очаг, работа, возможности, способности, тело лучше чем в школе, внешность И так далее себе нравлюсь больше чем в юности, ухаживаю за собой, есть принцесса дочка - а личная жизнь никак не хочет налаживаться...


Заложенность отношений "звучит" далеко не каждый год.
уже убедилась - точнее каждый год что то появляется, но не надолго
#1373464
, 29-Фев-2020 19:09
Алена Полянская
уже убедилась - точнее каждый год что то появляется, но не надолго


Ни физически, ни тактически каждый год вступать в отношения невозможно, иначе мы просто будем ежегодно жить одной темой, заслоняющей все на свете.
#1373486
, 29-Фев-2020 19:47
+1
Смотрю карту БаЦзы www.mingli.ru (внешняя ссылка)



Карта крайне сложная в плане личной жизни. Очень холодная, обилие воды. Женщинам с холодными картами, тем более Воде ян (личность) сложно выражать эмоции. Здесь у Вас еще и столп дня "командирский", что может давать жесткость, желание все делать по-своему, упрямство и несговорчивость. У китайцев такой столп называется "холодный клинок" или меч. Хорошо для мужчины, судьба военачальника. Плохо для женщины в плане личной жизни. Красивая внешне, но холодная внутри, слишком серьезная. Мужчины не чувствуют тепла и при таком обилии воды, конкурентки всегда будут обходить или будете притягивать женатых мужчин. Конкуренция - это очень существенная проблема в Вашей карте. Особенно сейчас, когда Вы идете по 10-летним столпам воды, да еще и 2020 год пришла Крыса и неполезной воды стало еще больше!

Дворец брака не полезный, как только вступаете в близкие отношения, психологически становится тесно. Мужчина всегда будет пытаться контролировать, а Вам нужна свобода. Такие женщины постоянно говорят, что хотят брак и семью, но как только им это дают, то сами сбегают, начинают томиться в отношениях.

С Вашей картой придется очень, очень много менять в жизни на всех уровнях, если хотите семью и брак. Слишком много препятствий. Просто сидеть и ждать бесполезно. Тем более Вы идете по холодным и водяным столпам удачи и в ближайшие годы ничего не изменится. Надо было создавать семью в период Тигра, до 21 года. Тогда был огонь и судьба давала шансы. Сейчас очень остро нужен огонь. Без огня будет крайне тяжело что-то изменить. Надо подключать максимум астрокоррекции, выстраивать фен-шуй в доме, выставлять кровать, а также переезжать в теплую страну, теплый климат может существенно улучшить тему личной жизни. Ищите мужчину из южных стран. Учитесь быть более открытой и гибкой, придется подстраиваться под мужчину. Если не готовы меняться - создать отношения надолго ооочнь сложно.

2020 - маловероятно найти кого-то. В 2021 шансов немного больше, если подключать коррекцию и максимально заниматься этим вопросом.
спасибо за подробный ответ)
я действительно РАНЬШЕ была холодной, своенравной, ревнивой эгоисткой
после стольких падений и чтения книг по психологии и семейных в том числе - я научилась быть уступчивой, мягкой, нежной, уважаю границы мжчины, но мне попадаются такие что и цветка не подарят, на ужин не позовут и сразу в койку тащат, естественно с такими быстро прощаюсь..
я уже не знаю что менять еще - феншуй и теплота в доме присутствует, внешне тоже ничего, многие говорят умна и со мной интересно) но красиво ухаживать элементарно и добиваться не хотят, на 2-3 свидании сдуваются
на счет теплой страны это интересно) но это не просто, надо любить страну , знать язык и не стать там рабом без документов, да еще с ребенком... может как вариант отдыхать зимой там побольше, холод и зиму ненавижу это есть, но зимой на НГ дорого летать в жаркие страны
+1
Вы ждете идеальных отношений. К сожалению, потенциал карты не даст такого идеального мужчину. Про это надо забыть. Реально снижать планки, убирать идеализации и ожидание романтики. Этого не будет. Брак больше по разуму, на основе общих целей и общего мировоззрения, быта. Мужчина с восточной философией, который обеспечит тыл, но которому придется подчиниться и принять его правила игры. Если сможете, будете вполне стабильно жить и детей Ваших поддержит.
спасибо, да планку я снижаю, уже даже не помеха что нет квартиры у мужчины., у меня можно жить
не водит машину, я вожу)
хочеться просто влюбиться и близкого по духу человека ...
хорошо что есть дочь, есть кого обнимать , целовать и по настоящему любить
есть , конечно, с кем сравнить, мои знакомые есть очень богатые и достаточно разумные
мне вообще нравятся эрудированные и умные мужчины, а они как правило обеспеченные и соотвественно разбалованные вниманием, либо уже давно заняты - вот и ищу хоть простого. лишь бы полюбить, без любви не хочется и не смогу
спасибо, да планку я снижаю, уже даже не помеха что нет квартиры у мужчины., у меня можно жить
не водит машину, я вожу)
хочеться просто влюбиться и близкого по духу человека ...
хорошо что есть дочь, есть кого обнимать , целовать и по настоящему любить
есть , конечно, с кем сравнить, мои знакомые есть очень богатые и достаточно разумные
мне вообще нравятся эрудированные и умные мужчины, а они как правило обеспеченные и соотвественно разбалованные вниманием, либо уже давно заняты - вот и ищу хоть простого. лишь бы полюбить, без любви не хочется и не смогу
#1373730
, 01-Мар-2020 15:41 (ответ на #1373527)
Очень интересная карта, все стихии сливаются и трансформируются. Сейчас у вас идет период создания материальной базы. Это очень хороший период, но, к сожалению, он в конфликте со столпом отношений.
В этом году есть вероятность приятного знакомства, в 22 году, в 23. С 24 года начнется новый такт, он будет более благоприятным для личной жизни.
Если говорить об особенностях характера, то это - много металла. Вы отпугиваете мужчин своей категоричностью. Прямая, честная, авторитетная. У мужчины складывается комплекс и он предпочитает "слиться". В 24 году все поменяется с приходом новой стихии.
#1373824
, 01-Мар-2020 22:38
Нанайка
Если говорить об особенностях характера, то это - много металла. Вы отпугиваете мужчин своей категоричностью.


спасибо , много металла это в эти года или вообще?
элемент личности я поняла что ВОда
#1374042
, 02-Мар-2020 16:27 (ответ на #1373824)
Алена Полянская
много металла это в эти года или вообще?

Все стихии в вашей карте сливаются и трансформируются в металл, стихия такта добавила еще металла. Это для вас деньги, материальные блага, энергетика на подъеме.
Такт, который начнется с 24 года, принесет стихию, которая сольется с металлом в карте и трансформирует его в воду, что придаст вам женственности и очарования)
Алена Полянская
элемент личности я поняла что ВОда

Я не смотрю по дневной доминанте, это всего лишь один из столпов. Полностью вся карта и есть личность человека.
спасибо стала вникать изучать) поэтому столько вопросов)
#1375412
, 05-Мар-2020 22:31
Нанайка
Сейчас у вас идет период создания материальной базы. Это очень хороший период, но, к сожалению, он в конфликте со столпом отношений.

спасибо а этот период сколько будет длиться?
посмотрела в 2025 году новый такт и там воды еще больше , это я так поняла не очень хорошо..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑