в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

"Хорарные хроники" v1.0 Lite "Сдал ли я экзамен?"

#69805
Ульяна С., 05-Мар-2020 21:20, 1474/52
Разгребая террабайты астрологической макулатуры наткнулась на записки наших индийских товарищей, которые то ли сохранили в веках, то ли сами допилили в процессе, а может и просто сами наплодили множество техник, как для быстрых, так и для довольно мудрёных блужданий по хорарным картам.
У них там тоже всё очень весело и разношёрстно, в плане, школ, подходов к широте диапазона хорарных вопросов, выбора айянамш и прочей сопутствующей лабуды. Тем интереснее будет проверять тезис о том, что хорарная карта, это такая вещь в себе, где пересечение места и времени даст ответ любому астрологу, с какой стороны света тот бы не подошел к карте.

Поэтому для слома мозга и развлечения ради, открываю мини-цикл из "насколькоменяхватит" тем по хорарной практике, так сказать, из будней наших индийских товарищей.

Каждый "вопрос-ответ" будет содержать решение, которое было дано астрологом, но я не уверена, что смогу его доступно и понятно перевести с "ведического на греческий", поэтому в качестве ответа буду прикреплять печатный скрин первоисточника (правда, только на английском).

Итак, вопрос номер один (простенький, для разминки):

"Сдал ли я экзамен?"

04 сентября 1971 18:30 Налгонда, Индия 17n03, 79e16 (+05:30)
Зодиак: сидерический
Айянанша: Кришнамурти

(Так как автор вопроса считал все координаты вручную по таблицам Рафаэля, то быть могут незначительные отличия по минутам и секундам. У кого программа не позволяет корректно считать временные поправки можете просто взять время по Гринвичу - 13:00)

Насколько смогла - изобразила карту. Но, обратите внимание(!), что АСЦ от которого карту решает астролог не совпадает с истинным географическим АСЦ. Это не ошибка, а производная от той методики, которую он сам первый раз опробирует. Мы же вольны пользоваться каким угодно отображением, хоть в тропике, хоть в сидерике, в любой СД и т.д., и т.п..)))

Суть дела: студент, обращается к астрологу по поводу результатов своих экзаменов, который он сдавал чуть ранее - 15.07.1971, но результаты которых пока неизвестны.
Видимо, речь идет о неких всеобщих вступительных испытаниях или о чем-то подобном.

Собственно, всё.
Вопрос в том: сдал он их или нет?
тип вывода ветки
« 1 2
#1376519
DELETED ID 78846, 08-Мар-2020 21:04
Ульяна, а вы своими мыслями по карте поделитесь?)))
#1376624
, 09-Мар-2020 10:24
+2
Ульяна, ждем новый хорар :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑