в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хандрово-апатичное.

#69873
Ксения, 09-Мар-2020 12:42, 554/4
Добрый день всем.
На улице весна, тепло и солнце,а хандра накрывает. То результат странных взаимоотношений, с недоговоренностями, пропаданиями и логичным посылом к чертям собачьим.
Будут ли в ближайшие шесть месяцев новые интересные знакомства.
Да, клин клином, чё уж там.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1376646
, 09-Мар-2020 13:10
Такие вещи лучше смотреть по натальной карте.

www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Вы уже выставляли свою карту в связи с рабочими вопросами. Любовную интрижку можно закрутить всегда и всем, для этого не нужны какие-то специальные указания в гороскопе. Другой вопрос, если человек стремится к долгосрочным и гармоничным отношениям.

У нас опять пример жесткого дисбаланса в карте. Супер сильный Металл и полное отсутсвие ресурсов (Дерева) в карте. Энергия мужчины, с одной стороны, задавлена металлом. С другой, нападает на личность. Женщина с такой картой умная, образованная, умеет себя подать. Привлечь мужчину с 4 персиками в карте (это звезды в Лошади, Петухе и Крысе) - вообще не проблема, уровень сексуальности и привлекательности высокий. Но отношения очень непродолжительные. Вы сами начинаете все портить. Острая на язык, не умеете контролировать эмоции. Обычно таким женщинам через пару месяцев становится тесно в отношениях. Им нужны страдания, страсти, переживания. Если этого нет - сами провоцируют.

Дворец брака поврежден самонаказанием двух Петухов. Это опять про токсичные отношения, про то, что женщина сама во многом портит свою личную жизнь и создает проблемы. Может притягивать сложных мужчин, склонных к деструктивному поведению. Настрой на богатого, статусного мужа, но золотая клетка быстро начинает давить на психику.

Тут одним хорарчиком не обойдешься. )) Если не успокоите свои эмоции в отношениях, так и будете менять партнеров. Вам остро нужна энергия Дерева, ресурсов, чтобы стабилизировать психику. Надо искать мужчину с сильным Деревом в карте, но не Кролика. Хорошо Тигры подойдут по году или по дню рождения. Также Янский огонь по дню.

В 2020 Крыса может дать ухажеров, но все опять нестабильно. Много столкновений и наказаний с картой. Вряд ли это будут серьезные отношения.

Если говорить о серьезном, то это только в год Тигра - 2022! Но опять таки - это будет шанс, сможете ли Вы его удержать и построить долгий союз - это уже вопросы не к гороскопу!
#1376662
, 09-Мар-2020 13:40
Надежда, ох. Спасибо Вам за такой разбор.
Все так. Вот слово с слово.
Действительно, притягиваются мужчины подобного характера, от которых я потом начинаю разрушаться сама и конечно, стремлюсь выйти из таких отношений.
Мне даже добавить нечего по разбору.
Все четко. Замкнутый круг.
Тяну каким-то образом сложных мужчин, не вижу вообще простых, спокойных и размеренных. Вот просто их не отмечаю в своем поле, как поверх головы смотрю сразу.
С этим как бороться - не знаю. Головой понимаю - хороший, ага, все остальное во мне - молчит, как вакуум.
#1376669
, 09-Мар-2020 14:14
Астролог не может и не должен работать с психологическими аспектами, если только он не консультирующий психолог параллельно. Мы, астрологи, можем увидеть многие психологические причины в карте, но решать эти вопросы должен другой специалист. Просто большинство людей в России почему-то крайне предвзято и поверхностно относятся к психотерапии. И они идут к астрологу. С их точки зрения - так проще и дешевле. Один раз сходил и тебе скажут, когда будет брак или новые отношения. В этом вся беда!

У нас есть свои методы коррекции. Можно сбалансировать карту через правильный имидж, камни, фен-шуй. Можно сделать активации для любви. Можно улучшить совместимость в паре. Но все это должно идти параллельно с психологической работой. Тогда будет толк.

Но у нас люди не верят психологам, считают, это просто беседы, которые ничем не помогут. В то время, как сегодня в области психотерапии есть настолько мощные и глубокие техники для коррекции поведения, изменения шаблонов мышления и т.д. Все это требует работы, требует вложений, поиска своего специалиста. Никто этим заниматься не хочет. В итоге замкнутый круг. Одни и те же грабли. У кого карты более гармоничные, что-то находят и живут. У кого сложные, варятся в своем болоте.
#1376676
, 09-Мар-2020 14:28
карта вопроса; 9.03.2020; 12:35:16; +3; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —; ;

1. Ближайшие примерно 5 месяцев как раз будет сложно познакомиться: ЛунаS1 180° 4.889° СолнцеS3, сложно завести разговор, чтобы были общие интересы.
2. Однако это будет проще сделать примерно через 8.5 - 9.5 месяцев: Луна 120° 0.734° Марс, экзальтант/альмутен 7-го на вершине Dsc. 0.734 года это все равно что 8.8 месяца.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑