в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Ребята,помогите определиться с квезитом.

#69916
лилия исаенко, 11-Мар-2020 18:24, 365/12
Кверент работает риелтором,клиент предложил ей заняться продажей его дома.Она спрашивает"Удасться ли ей продать его дом,заработает ли она комиссионные?"sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1377573
, 11-Мар-2020 18:25
не совсем понимаю,какой сигнификатор отдать дому-упр.4 или 10,как производный от 7-го...
#1377574
, 11-Мар-2020 18:32
+2
лилия, сморите по 4-му дому, 10-й может показать прибыль от этого дела (но если проблемные указания со стороны 4-го, то даже при хорошем 10-м прибыли не будет).
#1377597
, 11-Мар-2020 19:51
+2
поскольку это связано с работой кверента я бы смотрел на 11 дом как на прибыль от работы. , но карта приглашает в 8 дом , у1 солнце заинтересовано в деньгах клиента можно еще смотреть данный вопрос и таким образом , а заплатит ли мне клиент, не кинет ли меня.клиент, у11 меркурий акцидентально в 7 доме в лапах клиента у7 сатурна который вот вот перейдет в знак где он изгоняет кверентс солнце , и луна показательно думает о венере о у10 своей работе и экзальтирует сатурн уж больно хорошего мнения она о сатурне аж до тошноты, и ко всему изгоняет солнце ,да интересный хорар.
#1377607
Саша,спасибо,мне очень нравится,как вы читаете карты.На ваших ответах можно учиться.По этой карте действительно,кверента интересует-сможет ли она заработать на этой сделке.Думаю,надо искать связь Юпитера-упр.8дома(деньги клиента)с Мерком(карман кверента)либо с самим кверентом.У Юпитера есть сход.секстиль с Солнцем с рецепцией-это хорошо.Смущает,что Меркурий быстренько набирает скорость и идет в знак своего изгнания,чтобы это значило?
+1
на то что деньги она получит показывает аспект у8 с луной , но аспект это на квадратуре, да и юпитер плох он в падении т.е деньги то она получит но с трудом и не те на которые рассчитывает, а то что меркурий управляет и 11 и 2 домом говорит о том что ее кошелек напрямую зависит от ее заработка и меркурий долгое время был в стационаре ,это говорит о том что сделок у нее давно не было и она будет рада хоть какой то денежке даже полученной с такими трудностями.а то что меркурий быстренько идет в место своего падения означает что дальше будет еще хуже я бы посоветовал вашему кверенту менять работу ,хотя потенциально работа хорошая венера у10 в своей обители и на куспиде 10 дома, но солнце экзальтрует венеру т.е кверент ожидает от своей работы больше чем она может ей дать.
#1377616
Благодарю!!
#1377633
, 11-Мар-2020 21:30
+1
лилия исаенко
Удасться ли ей продать его дом

Солнце/кверент сделает секстиль с Сатурном/покупатель - кверент найдет покупателя, которому понравится дом. Марс/дом формирует соединение с деньгами клиента/Юпитер, У8, т.е. покупка должна быть.
лилия исаенко
заработает ли она комиссионные?

А вот с комиссионными не понятно. Солнце не делает аспекта с Юпитером до перехода в другой знак, но этот аспект есть сейчас - возможно, кверент уже получила какие-то деньги от клиентки. Меркурий У2 формирует сексстиль с Юпитером/Плутоном при переходе в Рыбы - очевидно, после оформления сделки большие комиссионные будут выплачены кверенту.
#1377637
, 11-Мар-2020 21:44
sotis-online.ru (показать карту)

карта вопроса; 11.03.2020; 15:15:19; +2; Житомир, Житомирская обл., Украина; 50N16; 28E40; —; ;

Шестое Чувство
с комиссионными не понятно.

Да... тут может быть загвоздка.
1. Юпитер управитель 8-го дома и диспозитор Колеса Фортуны в Козероге слаб (Падение) и формирует 90° Луна - особой щедрости от клиента тут не видно, может списать скромность вознаграждения на обстоятельства.
2. Управитель 2-го дома - Меркурий в 7-м, сильно замедлен (только 12% от своей типичной скорости) - может задерживать финансовые потоки.
3. Последний аспект Луны до выхода из знака 90° Сатурн, управитель Часа и управитель Dsc в 6-м доме своей Печали в начале дома, где проявление сильнее - замедленная реакция, нет слаженности в работе (а то и скрытые палки в колеса).
С учетом того, что Сатурн также управитель 6-го - может произойти затрата больших усилий, какая-то громоздкость или просто нагрузка на эмоциональную сферу (хотя начинаться все может очень хорошо).

Такая сложная трактовка при том, что положение управителя 1-го дома (Солнца) по аспектам очень хорошее, но мы должны обратить внимание на проблемные указания Луны из-за нахождения Солнца в 8-м доме (значит сложные дома в этой карте могут себя проявить на заметном уровне) и еще Луна диспозитор Анти-Вертекса (эта точка имеет дополнительные функции Asc).
#1377643
, 11-Мар-2020 22:10
Yura Garaga
но мы должны обратить внимание на проблемные указания Луны

Луна в Доме своей радости с Весах - очень удачная сделка. Квадрат к Сатурну может означать лишь некоторые проблемы для покупателя, т.к. полусекстиль с Меркурием У2 намекает на двойную комиссию.
#1377660
, 11-Мар-2020 23:54 (ответ на #1377643)
Шестое Чувство
т.к. полусекстиль с Меркурием У2 намекает на двойную комиссию.

В принципе этот аспект может помочь (его не рассматривал).
В данном случае полусекстиль имеет смысл учитывать, поскольку Меркурий в обители Сатурна - принимает аспект и орбис точный (менее 1°).
Однако, есть другие сложные моменты связанные с Луной.
Шестое Чувство
Луна в Доме своей радости с Весах - очень удачная сделка.

Луна в 3-м доме в доме своей Радости, действительно выгодное положение и это хорошо. Но не расходуется ли этот позитив пребыванием в области Via Combusta? С одной стороны это можно рассматривать как самостоятельный признак нерадикальности (ненадежности суждения), с другой стороны показатель добавляет колкости делу (свойство Via Combuats), а у нас еще и Солнце в 8-м доме.
#1377708
Yura Garaga
Луна в 3-м доме в доме своей Радости, действительно выгодное положение и это хорошо. Но не расходуется ли этот позитив пребыванием в области Via Combusta?

Бонатти писал, что положение Луны в 3 Доме отменяет все неприятности. В этом случае VC может означать неприятности, компенсируемые выгодой для кверента. Квадраты Луны к Юпитеру и Сатурну могут означать какую-то скрытую информацию, возможно скрытые кверентом недостатки дома или юридические проблемы, которые могут нанести вред покупателю. Луна, также, может означать даже попытки отмены сделки, подтверждаемые квадратом Солнца к Юпитеру после перехода Солнца в 9 Дом и знак Овна. Однако то, что Овен - знак экзальтации Солнца говорит о том, что все закончится для кверента хорошо. Возможны какие-то неприятности на работе из-за этой ситуации (будущий полуквадрат Солнца к Венере), но они не будут критичны для кверента опять же из-за сильного положения Солнца.
#1378366
, 13-Мар-2020 23:01
лилия, у меня такой варианта на квезита: покупатель - это 7 дом.
Вопрос риэлтера берем как вопрос от клиента :"Дом продам?", т.е. агента по недвижимости в вопросе"опускаем".
Продавец - 1 дом и Солнце, Луна.
Покупатель - 7 дом (Сатурн и Мекурий).
Дом - 4 дом и МАрс в экзальтации в Козероге: дом хороший, но есть скрытые недостатки, т.е. не совсем дом соотвествует тому впечатлению, которое производит.
Цена дома - 10 дом и Венера в Тельце. Цена высокая!
Луна отходит от Марса и идет на трин с Меркурием (дом) , но этому мешает квадрат Луны с Юпитером ( Юпитер -У8, деньги покупателя). Юпитер слаб по знаку и по дому, а это значит, что покупатель хочет купить дом, но денег у него не хватает.
Дом продать не удастся.

лилия, ждем ОС!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑