в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Работа

#69919
Ira Ya, 11-Мар-2020 19:41, 317/4
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Здравствуйте. Можете посмотреть мою карту по поводу работы, бизнеса... Просто проблема: живу за чужой счет - муж, мама, отец и т.п. Сколько бы ни устраивалась на работу - либо сама ухожу по разным причинам, либо сократили, либо уволили(( Даже в одну и ту же организацию устраивалась 2 раза: 1 раз - сократили, 2 раз - забеременела. Будут ли вообще когда-нибудь СОБСТВЕННЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ Деньги? Или надежды нет?
тип вывода ветки
#1377685
, 12-Мар-2020 09:37
У Вас не верно указан пол в гороскопе. Это влияет на столпы периодов.

Слабый элемент личности + избыток элемента денег (Металл) - это типичная картина, когда сложно зарабатывать. Когда богатство доминирует в столпах - муж может держать жену за счет материальных вещей, а жене очень сложно самой зарабатывать, так как у элемента личности (Огонь инь) нет сил контролировать энергию денег.

Здесь еще и муж (Вода ян) в месяце сковывает жену, так как есть слияние.

Появление детей у такой женщины еще больше ослабляет элемент личности и усиливает энергию богатства. Поэтому с детьми еще больше дисбаланса появляется в карте.

Единственный столп, который Вас поддерживает - это годовой. И там сильный огонь. Год - это родители, предки. Поэтому поддержка от предков.

Вообще, если муж хорошо зарабатывает и поддерживает, то надо принять эту ситуацию. Если же проблемы в браке - это уже другая большая тема.

Вся ситуация с работой усугубляется тем, что Вы проходите сложный такт с 2012 по 2022 - сплошная земля. В этот период очень активны Земля и Металл - Ваши неполезные элементы. Не удивительно, что на таком дисбаланс Вам сложно найти стабильную работу. Про бизнес вообще надо забыть, только работа по найму.

Для такой карты самое полезное - это Дерево! Особенно Дерево ян - самый полезный Бог. Огонь тоже полезен.
Но сейчас такие годы, когда ни Дерева, ни Огня нет. ( Особенно стрессовым может быть 2021, год Быка. И только в 2022, когда придет Тигр можно рассчитывать на стабильное место работы.

Пока - либо оставаться на поддержке мужа. Либо искать какие-то места работы, без больших амбиций. И если увольняют, не паниковать, а просто искать что-то другое. Надо снизить значимость этой темы в жизни, тогда станет намного проще. Обязательно искать работу в сфере дерева.

Это либо профессии, напрямую связанные с деревом - мебель, текстиль, флористика. Либо газеты, журналы, канцелярия. Либо социальные сферы, там где помощь людям - няни, медицина, социальные работники и т.д.
#1377750
, 12-Мар-2020 13:25
Кто вы по профессии? Не пробовали заниматься сетевым маркетингом?
#1377826
, 12-Мар-2020 17:03 (ответ на #1377750)
Училась на секретаря. Хотела учится на учителя начальных классов с уклоном на математику - не потянули оплату обучения. Сетевой маркетинг пробовала. Вообще муж не даёт работать, т.е. зарабатывает он не много, но и мне не даёт. Если я устраиваюсь куда либо на работу - дома постоянно ругань. Ему надо чтоб я возле него сидела((( Про сетевой: была у меня наставница очень хорошая, обучила всему. Но!!! в сетевом по началу нужно постоянно куда-то бежать, с кем-то общаться т.е. не находиться дома. На этом всё у меня и закончилось... Даже сейчас, учась на права, отсутствуют дома максимум 2-3 часа и то не каждый день - ругаемся. Значит быть мне, к сожалению, домохозяйкой...
#1377827
, 12-Мар-2020 17:08
Надежда Романова
Появление детей у такой женщины еще больше ослабляет элемент личности

Это точно. Я всю себя детям отдаю. Во всем себе отказывают вплоть до мелочей разных типа маникюра и т.д. Вообще не понимаю, как люди, имея маленьких детей, ходят в кино, развлекаются, по салонам красоты ходят и т.п. Видимо мне не дано... С мужем мне видимо тоже бороться бесполезно. У меня и в западной астрологии в натале "самовыражения через партнера/мужа" идёт. Спасибо большое за развёрнутый ответ. Придётся с этим смириться.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑