в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

луна перегрин в фирдаре

#7007
мария, 20-Апр-2011 22:16, 5748/23
Здравствуйте! Хотела спросить у меня скоро начинается период луны, она перегрин. Луна находится в 11 доме (если смотреть по Коху)и включенная в 9 доме. Не могу понять, что для меня станет главным в этот период? учёба и друзья? И ещё вопрос немного не по теме, как в фирдарах можно увидеть улучшение материального благосостояния. Конкретно в моих фирдарах есть что-нибудь подобное? Для тех кто откликнется время в карте не 07:50, а 12:50. Спасибо.
тип вывода ветки
+4 / -2
Луна, символически отвечает за мать, за детей, а далее она отвечает за те сферы, которыми управляет в натале, значит за финансы, друзей. Включенный знак не анализируется.
Судить о будущем по фирдарам можно только на базе эссенциальных достоинств Луны. Перегрин - без достоинств, но это может быть тема детей (зачатие, роды), если дети есть, то они становятся главной темой, тема матери - это говорит, что тема матери займет в вашей жизни определенное место. Какое? А какая Луна? Сильная? - Тогда помощь от матери. Слабая Луна? - тогда мама потребует внимания. Также и друзья проиграются. А вот по поводу финансов скажу следующее: и у Шестопалова и в индийской астрологии есть взаимодействие 2 и 11 домов, оно дает информацию о наступлении финансового достатка. например: Период Луны (11)подпериод Юпитера (2). Но все упирается в достоинства Луны и Юпитера.
+2 / -2
По доходам в фирдарах смотрится управитель 2 дома: Венера,Марс. Но Марс в Весах!, А Венера в Раке у вас. Кто сильнее? У вас сильнее Венера. А за 11 дом отвечает - Меркурий и Луна. Серкурий сильнее Луны в вашей карте. Доходы могут иметь место по фирдарам у вас на периоде Меркурия подпериоде Венеры, на периоде Венеры и подпериоде Меркурия. Поняли почему? (2+11)
+2 / -2
Ваша Луна перегрин, но в 1 доме, акцидентально сильна (это плюс и это очень важно) соед. с Юпитером (это плюс).
#78037
, 21-Апр-2011 09:32
Спасибо , Татьяна Вы всё доступно разъяснили, но у меня сейчас с 2009 года и до конца августа 2011 как раз идет период меркурия и подпериод венеры, а доходов особых нет (работа с небольшой зарплатой). Более успешнее дела в финансовом плане были с 2007 по май 2009.
#78038
, 21-Апр-2011 09:38
Kurchina Tanya писал(а):
Период Луны (11)подпериод Юпитера (2). Но все упирается в достоинства Луны и Юпитера.

Я правильно поняла что если у меня Луна без достоинств, а Юпитер в изгнании, то приличных доходов мне в ближайшие несколько лет не видать, т.к как раз в 2014 году будет период Луны и подпериод Юпитера.
Kurchina Tanya писал(а):
Ваша Луна перегрин, но в 1 доме, акцидентально сильна (это плюс и это очень важно) соед. с Юпитером (это плюс).

Луна в 11 доме. Там стояло неправильное время. Сейчас я его уже изменила.
+2 / -2
Мария Братанова писал(а):
у меня сейчас с 2009 года и до конца августа 2011 как раз идет период меркурия и подпериод венеры, а доходов особых нет (работа с небольшой зарплатой)

Да, я видела это, кол-во средств связано с кол-вом эссенциальных и акцидентальных(предпочтение отдается угловому положению) достоинтсв, вот градация по убываю размера доходов:
1. в знаке управления
2.в знаке экзальтации
3. в триплицитете
4. в терме
5. в фасе
6. перегрин
7. в изгнании
8. в падении.
№ 6, 7, 8 уже не дают, а отнимают деньги, есть исключение: если № 6, 7, 8 в угловом доме - отнимаете вы, либо получаете незаслуженно. Хотя у перегрина может быть некоторая особенностьнюанс.
+1 / -1
Мария Братанова писал(а):
Там стояло неправильное время. Сейчас я его уже изменила.

Мария, где стояло неправильное время, а как вы узнали, что теперь вы поставили правильное?
+1 / -1
Мария, обратите внимание куспид второго дома теперь! стоит на границе знаков Скорипион, Стрелец, так кто же сигнификатор вашего второго дома? Юпитер или Марс?
+1 / -1
Мария Братанова писал(а):
Более успешнее дела в финансовом плане были с 2007 по май 2009.

подпериод Солнца во Льве! в десятом доме! - кто бы сомневался, что дела шли успешно!
+1 / -1
Kurchina Tanya писал(а):
По доходам в фирдарах смотрится управитель 2 дома: Венера,Марс.

Мария Братанова писал(а):
меня сейчас с 2009 года и до конца августа 2011 как раз идет период меркурия и подпериод венеры, а доходов особых нет (работа с небольшой зарплатой)


Так вы же время поменяли, Венера у вас за 2 дом больше не отвечает.Значит смотреть и ждать денег от периода Меркурий Венера - больше не нужно.
#78093
, 21-Апр-2011 14:00
Kurchina Tanya писал(а):
Мария, где стояло неправильное время, а как вы узнали, что теперь вы поставили правильное?

В карте стояло неправильное время. Я когда составляла карту думала, что время нужно вводить с учётом GMT поэтому время поставила не 12:50, а 07:50. Сейчас в карте стоит правильное время 12:50.
#78094
, 21-Апр-2011 14:10
Kurchina Tanya писал(а):
Мария, обратите внимание куспид второго дома теперь! стоит на границе знаков Скорипион, Стрелец, так кто же сигнификатор вашего второго дома? Юпитер или Марс?

По описанию и отношению к деньгам ближе марс.
#78096
, 21-Апр-2011 14:40
Судя по всему опять в финансовом плане ничего хорошего. Если я всё правильно поняла...
#78137
, 21-Апр-2011 18:31
Татьяна я вот ещё хотела спросить. Вы в одной из своих тем написали:
Символизм в большей степени касается нашего ближнего окружения:
Луна - дети, мать, дом;
Солнце - партнер дневной;
Марс - партнер ночной;
Меркурий - близкие родственники, учеба;
Солнце - отец днем;
САтурн - отец ночью;
Венера - женщины;
Юпитер - заграница, иностранец. Это часто втсречается, что на периодах Венеры, роль женщин становится заметной, на Юпитере мы совершаем поездки, поступаем учиться.
Я не совсем поняла, что значит отец днём и отец ночью? Как я писала выше у меня скоро начнётся период Луны и подпериод сатурна, так чтож для меня будет символически означать сатурн.
+1 / -1
Символический сигнификатор ночного рождения или дневного рождения.
+1 / -1
Мария Братанова писал(а):
По описанию и отношению к деньгам ближе марс.

Вы рассуждаете о писхологическом отношении к деньгам, а фирдар нужно проверять по прошлой жизни, посмотрите на подпериоде Марс и на подпериоде Венеры, на чем к вам деньги приходят? На Венере? На Марсе?
+1 / -1


Продолжаем работать, вспомните ваши финансовые поступления на каком периоде или подпериоде улучалось или ухудшалось финансовое состояние? Анализируйте только Венеру или Марс.
#78378
, 23-Апр-2011 17:35
Татьяна, а при чем здесь Венера? Вы наверное хотели сказать "анализируем Юпитер или Марс"? Если всё-таки Юпитер и Марс, то на периоде Меркурий и подпериоде Юпитер с финансами было очень тяжело (неудачно поменяла работу). На периоде Меркурий и подпериоде Марс оно начало постепенно улучшаться (снова поменяла работу). Ну и наконец на периоде Меркурий и подпериоде Солнце положение ещё больше улучшилось (повысили з/п). Ну а если брать Венеру, то на периоде Меркурий и подпериоде Венера(этот период сейчас) тоже с финансами как-то очень средненько.
+1 / -1
Угадайте почему я Венеру упомянула?
+1 / -1
Юпитер или Марс - это для того, чтобы определить, что на куспиде 2 дома стоит.
+1 / -1
Угадайте почему я Венеру упомянула?
#78558
, 25-Апр-2011 17:32
Здравствуйте, Татьяна! Понятно, что Венера символизирует деньги.
#78993
, 28-Апр-2011 15:54
Татьяна, очень жду вашего отзыва!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑