в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Ресурсы в карте

#70083
Я, 20-Мар-2020 13:42, 791/14
Добрый день, с профессиональным праздником, уважаемые астрологи!
Прошу помощи в рассмотрении моей карты на предмет финансовых ресурсов, опыт показал, что добывать их мне нужно самой, сейчас ситуация, что их стало катастрофически мало (преподаю иностранный язык), понятно, что смотря с чем сравнивать, но все же))б в такие моменты у меня всегда "земля уходит из под ног". На это еще и наложилось внутреннее ощущение потери ресурса, выгорания, пока восстановить его не удается. Что в моей карте на эту тему? Пришло ли время пытаться менять работодателя? или искать смежную дополнительную деятельность? Есть ли у меня возможность в карте достичь устойчивого благосостояния, т.к заметила тенденцию, что если в одной части моей деятельности финансы увеличиваются, то почти сразу же в другой настолько же они и проседают, т.е выше головы у меня прыгнуть просто не получается?
Карту прилагаю
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Спасибо всем откликнувшимся)
Карту прилагаю
тип вывода ветки
#1380837
, 20-Мар-2020 15:17
+2
Не обижайтесь, но у Вас уже много лет на форуме в каждой теме одно и то же. Куча негативных установок - выше головы не прыгнуть, зарабатываю мало, денег не хватает...! От того, что Вы создадите новую тему со старой пластинкой - ничего не измениться. Не важно, как смотреть, Ба Цзы или Западная Астрология.

У Вас шикарная профессия - иностранные языки! Особенно сейчас, в кризис, востребованность на онлайн репетиторство и дистанционные занятия бешеная! Да и без кризиса, сейчас большинство переходят в онлайн преподавание. Это всем удобнее. Просто нужно крутиться, создавать контент, рассказывать о себе, вести блоги - это все требует работы. Вот Вы даже здесь уже много лет - ни фото, ни имени. А ведь какая аудитория большая на астропро. Вы уже параллельно могли бы о себе заявить. Пусть 1-2 клиента, но нашли бы. Я уверена.

Какие установки Вы себе дадите - то и будете генерировать вокруг. Гороскоп - лишь стартовый набор. Погуглите в Интернете, наверняка будет много людей, которые родились с Вами в один день и достигли успехов, продвинулись в жизни. Кто-то идет на поводу у своей карты, а кто-то использует самые лучшие ее факторы и выстраивает великолепные стратегии.

Ваша карта - следования за металлом. Карты следования не терпят болота и стагнации. Лень, прокрастинация, самокопание - все это убийственно для такого типа карт. Люди с картами следования добиваются реальных успехов только, когда активно и смело идут вперед. Когда переезжают далеко от места жительство, не бояться многое изменить в жизни, выйти из зона комфорта. Тогда их жизнь расцветает. Пока они держатся за свои негативные убеждения, все время будут упускать классные шансы. Тем более у Вас следование за Самовыражением.

Профессия великолепная, в карту вписывается правильно. Проблема вообще не в этом. Нужно не к астрологам, нужно разбираться с психологией и своим поведением относительно денег и богатства. И если еще в прошлый такт с 2007 по 2017 можно было все неприятности свалить на сильный, неполезный огонь. ТО сейчас такт намного лучше, Змея уходит в полезный Металл.
#1380845
, 20-Мар-2020 15:35 (ответ на #1380837)
Спасибо за комментарий, признаюсь ваш комментарий я хотела получить, когда создавала тему, психологическая работа ведётся давно и плотно, несмотря на это у меня так и не сформировалось умение "продавать себя" (оч хочется списать на все планеты под горизонтом, расположенные кучками, не буду)), выход из скорлупы мне несёт стресс на физическом уровне, преодолеваю, как могу. Видела я здесь карты с такой же датой рождения, как у меня, и читала их истории, если не фейк, то я "счасливчик".
Огонь, если я правильно понимаю, для меня это ресурсы, если этот элемент мне неполезен, значит мне любые ресурсы неполезны вообще?
Металл это ж самовыражение для меня, как это связано с ресурсами? Типа прояви себя? И если металл полезен и в карте есть, для меня загадка, почему это самовыражение в наличие детей не вылилось? (возможностей и отказов по моей воле не было)
А понудеть это да, бывает:)
#1380935
Мое мнение - т.к. у вас расположены все планеты ниже горизонта, то вам не нужно вылезать из кожи вон, чтобы пробиться в верхние дома. Вас просто жизнь будет обратно заталкивать "под горизонт".
У меня у самой все планеты под горизонтом, и я давно осознала, что если ломиться в закрытую дверь и пытаться прыгнуть выше головы, то ничего хорошего это не принесёт.
Преподавание вам отлично подходит кстати по натальной карте.
Проблемы с деньгами из-за Сатурна и Плутона во 2 доме, сейчас транзитный Плутон квадратит ваши планеты 2 дома, создавая трудности. В то же время есть гармоничные транзиты Сатурна, есть шанс найти стабильный доход (в случае если решите сменить работодателя).
+1
Не пугайте людей. Это все глупые астрологические штампы, которые тиражируются из форума в форум. Типа Сатурна в 7 доме и т.д. Сразу вспоминается любимая мной Барбара Стрейзанд, у которой все под горизонтом и только Венера в 12 доме! И куча других известных и успешных людей с подобными констелляциями.

Не надо так подходить к трактовке карты. Это вредно и неэффективно. Просто есть люди, которые ищут в гороскопе не решение проблемы, а подтверждение своим комплексам, страхам и неудачам. Им так проще жить. Такая карта, что сделаешь, не повезло... Это психологический способ переложить ответственность. Это самое глупое и примитивное, что можно сделать с астрологическими знаниями.

Екатерина
У меня у самой все планеты под горизонтом, и я давно осознала, что если ломиться в закрытую дверь и пытаться прыгнуть выше головы, то ничего хорошего это не принесёт.


Так не надо никуда ломиться. Надо просто хорошо изучить себя, свои сильные и слабые стороны. Нужно понять, почему в жизни наступаете на одни и те же грабли, какие программы и шаблоны поведения приводят к таким результатам. Закрытые двери не потому, что транзит плохой или Сатурн не там, где надо, а потому, что человек не видит открытых дверей, которые всегда есть в жизни.


Екатерина
Проблемы с деньгами из-за Сатурна и Плутона во 2 доме, сейчас транзитный Плутон квадратит ваши планеты 2 дома, создавая трудности. В то же время есть гармоничные транзиты Сатурна, есть шанс найти стабильный доход (в случае если решите сменить работодателя).


Я на этом форуме с 2008 или 2009 года. Поверьте, у большинства транзиты проходят, а проблемы все те же. Меняются только автарки, да ники. :-) К сожалению, все намного глубже, чем транзиты.
#1381052
, 20-Мар-2020 19:11 (ответ на #1380935)
Спасибо за коммент, Екатерина, бывает ощущение, что я прыгнуть пытаюсь, но выше уже давно заданной планки прыгнуть не получается)
#1381271
, 21-Мар-2020 15:42 (ответ на #1380837)
Надежда, не могли б пояснить, как видно в карте, что моя деятельность мне подходит? Ещё размышляю над те, чтоб освоить деятельность логопеда, например, так как отчасти из работаю с дошкольниками.
#1381006
, 20-Мар-2020 17:58
+1
Я
психологическая работа ведётся давно и плотно, несмотря на это у меня так и не сформировалось умение "продавать себя" (оч хочется списать на все планеты под горизонтом, расположенные кучками, не буду)), выход из скорлупы мне несёт стресс на физическом уровне, преодолеваю, как могу.


В таких случаях всегда 2 причины. Либо специалист, техники, которые используете, не подходит лично Вам. Тогда нужно менять и искать людей и техники под себя. Если инструмент рабочий, он всегда дает результат в течение 2-3 месяцев.

Либо Вы не выполняете техники, недостаточно уделяете этому внимание, нет регулярности и т.д. Значит, надо анализировать эту сторону и менять подходы.

Всегда есть решение. С работой и деньгами всегда проще, это по сути только от Вас зависит. Это не любовь-морковь, где 50 процентов лежит на партнере. Если тяжело себя продавать, всегда можно найти человека, который будет Вас продавать, а Вы будете создавать контент, например. Либо другие варианты.

Короче, мне всегда грустно видеть такие темы, правда. Особенно сегодня в 21 веке, когда вокруг такие бомбические возможности.

Я
Видела я здесь карты с такой же датой рождения, как у меня, и читала их истории, если не фейк, то я "счасливчик".


А зачем Вы фокусируетесь на проблемных людях здесь и сравниваете себя с ними. Куда идет фокус внимания, туда утекает Ци! Найдите известных, богатых, успешных личностей с такой же датой. Изучайте их биографию, смотрите, чем они занимаются, какие шаги помогли им продвинуться в жизни. Это отличная техника, кстати. С точки зрения Ба Цзы даже без аса 3 столпа будут индентичны.


Я
Огонь, если я правильно понимаю, для меня это ресурсы, если этот элемент мне неполезен, значит мне любые ресурсы неполезны вообще?


Нет, не значит. Огонь полезен для здоровья, но не полезен для денежных, рабочих дел. Не совсем понимаю, что ВЫ подразумеваете под "любыми ресурсами".

Карты следования всегда очень несбалансированные, так как одного-двух элементов нет совсем, или они крайне слабые, а других элементов наоборот очень много. Для социального продвижения и богатства всегда важен ЛИДЕР. У Вас - это металл. Если человек на уровне действий следует за лидером - у него все хорошо.

Я
Металл это ж самовыражение для меня, как это связано с ресурсами? Типа прояви себя? И если металл полезен и в карте есть, для меня загадка, почему это самовыражение в наличие детей не вылилось? (возможностей и отказов по моей воле не было)


Да, металл - это самовыражение, лидер в карте. Если говорить про денежные ресурсы - он главный источник денег. Он питает богатство (Воду).

Проблема в том, что Металл скрыт только в земных ветвях (животные) и не выходит наружу в верхний ряд карты (небесные стволы). Это называется "туманная структура". То есть ведущее "божество" - это металл инь - Дух наслаждения. Но из-за Воды, Дерева и Земли в небесных стволах он не может проявить себя. Поэтому на уровне карты Вам тяжело действовать, продавать себя, но надо. Почему-то все думают, если элемент полезен, то все будет получаться легко. Здесь ситуация, когда придется вытаскивать силой этот металл наружу!

И в те периоды, когда в открытых небесных стволах будет приходить Металл, особенно Металл инь - действовать будет намного проще, добиться результата намного проще. Это золотое время. Напоминаю, как раз 2020 - 2021 годы! Только за Вас этот Металл ничего не сделает. Нужно крутиться, показывать себя, нужно менять подходы и т.д. Короче, как написала выше.

Что касается Детей - это отдельная большая тема. Много элемента детей - не обозначает, что будет много детей. Так не смотрят в Ба Цзы. На эту тему влияет целая сумма факторов. Чаще наоборот, если много Самовыражения и нет Ресурса - это один из главных факторов, который мешает родить.
#1381009
DELETED ID 37922, 20-Мар-2020 18:04
А как это карта следования? А какие еще есть? И как их отличать?
Пойти учиться Астрологии Ба Цзы.
#1381022
DELETED ID 37922, 20-Мар-2020 18:16 (ответ на #1381015)
Очень сложная она(
#1381014
, 20-Мар-2020 18:08
Вы же еще дитя Огненного наказания и в этом такте оно замыкается из-за Змеи. Если не смотрели еще мое видео про это наказание - обязательно посмотрите. В принципе, там достаточно информации, чтобы увидеть основных своих тараканов, которые мешают наслаждаться жизнью - astropro.ru
#1381045
, 20-Мар-2020 19:01 (ответ на #1381014)
Спасибо, начала слушать и возник вопрос, Надежда, в этой тройке змея это огонь, верно? Он мне неполезен, отметила, что у всех бывших партнеров змея присутствует в году, плюс мама по году тоже змея, в этом есть какая-то закономерность? Для чего-то ж такие люди притягиваются ведь, верно?
Я
Он мне неполезен, отметила, что у всех бывших партнеров змея присутствует в году, плюс мама по году тоже змея, в этом есть какая-то закономерность? Для чего-то ж такие люди притягиваются ведь, верно?


Я говорю об этом в видео. Наши вибрации притягивают схожие вибрации извне, включая людей. Если человек с огненным наказанием не отработал свои внутренние негативные программы, особенно недоверие к миру, страх, он по закону резонанса будет притягивать сложных партнеров. В частности это может выражаться в том, что на уровне совместимости они будут активизировать Ваше наказание огня, если имеют в своих столпах Змей, Обезьян или Тигров.
#1381047
, 20-Мар-2020 19:04
А насчёт дистанционных услуг абсолютно с Вами согласна, мысль о том, что надо что-то менять и переходить от Очки в онлайн у меня уже назревает несколько месяцев, как я не сопротивляюсь этому, похоже уже не отверчусь))), пришла пора вносить изменения, спасибо ещё раз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑