в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будут ли удалять зуб?

#70085
Татьяна Д, 20-Мар-2020 15:08, 402/2
Скололась часть зуба, давно лечёный,почерневшая пломба. Лечили ещё старыми методами с мышъяком, пломбу поставили общую с захватом зуба мудрости. Сейчас тянет в перекос губу. Записалась к стоматологу только на пн. Будут ли удалять и общее моё состояние? Плохо переношу анастезию, обезбаливающие не переношу. За последнее время одни напасти -упала, сдвинула позвонки и связки шеи, плеча, руки, нервы болят, потом отравилась неделю назад, жутко похудела от стараний, ещё и у кошки непонятные клонусы, а в городе нет ни МРТ ни рентгена, ни ветеринаров нормальных.
Хорар( через неск. мин. как зуб скололся)
sotis-online.ru (показать карту)

Солнце идёт к секстилю к Марсу-удаление? И почти одновеменно к Юпитеру (у8).
И транзит. Солнце только-только перешло в Овен и сделало квиконс к Сатурну. А так сейчас тр.Сатурн у6 квадратит Луну(9,12), ещё и Марс с Юпитером подключатся. А через время и Плутон.
sotis-online.ru (показать карту)

Да ещё и у сестры -близняшки тот же зуб беспокоит, болит нерв, только у неё раньше началось, и она лежачая, нетраспортабельная уже скоро 2 год будет.
тип вывода ветки
#1380854
, 20-Мар-2020 15:43
Татьяна Д
Плохо переношу анастезию

В чем это проявляется? Существует серия препаратов, можно выбрать то, что подходит больше.

На зуб могут поставить коронку.
#1380889
, 20-Мар-2020 16:12
Если с адреналином, то идёт гипоталамический адреналовый приступ с тахикардией, клонусами и т.д. (вооще 20 лет болею этими приступами ,а тахикардией в вертикали уже год и это вне приступов, а постоянно, невозможна физ.нагрузка и долгое нахождение в вертикали. Скорее всего из-за копмрессии сосудов из-за позвоночника, мозгу не хватает крови и сердце за счёт количества сокращений компенсирует, сбивать нельзя. Хотя полностью медициной это не изучено.
Этот зуб лечили на ледокаине,т.к. тогда в селе жила,ездила в ближайший центр, так у меня чуть отключки не было, даже глюки были в приступе, когда уже дома была.
Сестре Мепивастезин делали без адреналина, легче переносится, но не везде он есть, а самим купить нельзя. Я на себе ещё не пробовала, лечу без анастезии,когда просто пломбу поствить. Пока не часто нервы рвали.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑