в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Личное счастье

#70118
Леди Д, 22-Мар-2020 09:14, 706/2
Уважаемые знатоки Ба Цзы!Долго решалась задать вопрос...Надеюсь на Ваше понимание. Если Вас не затруднит посмотрите мою карту пожалуйста. Интересует вопрос в каком году есть шанс выйти замуж? (Интересуюсь этим не просто так, а потому что для меня это наболевший вопрос.Так как сама выросла в нормальной семье и уже самой хочется семейного счастью - семью, ребенка...).Если можете увидеть, то хотелось бы узнать будет муж старше/младше (знаю, что как-то это можно увидеть).
Пыталась сама в этом вопросе разобраться и еще больше запуталась...(только фу инь и столкновение увидела)
Пока отношений нет, учусь на юриста (и то не уверена подходит ли мне эта профессия)
Надеюсь на Вашу помощь!
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1381754
, 22-Мар-2020 20:49
+1
На Мингли какой-то сбой, видимо, карты пока не отображаются.



Маргарита Бауэр
Интересует вопрос в каком году есть шанс выйти замуж?


Прежде, чем смотреть прогностику всегда надо сначала анализировать карту рождения, чтобы понимать потенциал личной жизни, проблемы и как их можно решить. В Ба Цзы брачная тема у всех активируется каждые 2-3 года, а то и чаще. Но далеко не все выходят в такие годы замуж или создают отношения. Чем лучше поддержана тема личной жизни внутри гороскопа, тем легче реализовать указания в какой-то из приходящих лет. И наоборот.

Опять у нас напряженный столп дня рождения - Металл ян на Крысе. Писала статью про эти столпы, читайте на сайте - astropro.ru

Только без паники! Это не значит сразу безбрачие или вдовство, но будет вносить проблемы. Не должно в доме брака находится агрессивное самовыражение (Вода инь). Такая женщина сама может отталкивать от себя мужчин. В отношения нельзя быть критичной, ревнивой, истерить, стремиться к независимости. Это все будет разрушать брак.

Также при такой карте будет излишняя избирательность в поиске партнера, завышенные ожидания, идеализации, иллюзии. Нужно понимать, что энергия мужчины в карте ооочень слабая. Это Огонь инь в часе. Вокруг сплошная вода, которая "заливает" этот бедный огонь.

Не нужно ждать идеальный вариант. Нужно брать здесь и сейчас. Пока у Вас идет такт Лошади - муж поддержан, его энергия укореняется. Если опустить планку и начать проявлять активность - можно найти мужа в это время. Особенно в год Тигра (2022). Выбирать надо больше головой, опираться на финансовую стабильность мужчину и его серьезность. Чем больше будет эмоций, страсти, тем больше иллюзий и ошибок. Вам надо выходить замуж по расчету, в хорошем смысле этого слова.

В следующем такте Козы (2025 - 2035) огонь уже уходит под землю и шансы намного меньше.

А потом приходит уж очень много Воды и Огонь инь уводится из карты. Это не говорит о смерти мужа или разводе. Но если Вы будете одиноки, то найти нормального мужчину там будет ооочень тяжело. Поэтому у Вас сценарий только один. И радуйтесь, что вовремя получаете информацию.

У Вас Огонь и Земля - самое полезное для коррекции брака. Особенно, огонь. Лучший сценарий, научиться подстраиваться под мужа, позволить ему быть главным. Важно много развиваться самой, учиться, самосовершенствоваться - это все будет усиливать ресурс (Землю).

Есть методы астрологической коррекции, чтобы простимулировать Огонь. Для Вас это может быть полезно, чтобы укрепить элемент мужа. Прежде всего, на уровне фен-шуй. А также с помощью любовных активизаций. Девушки, у которых слабый элемент мужа физически менее заметны для мужского внимания. Им сложнее завязать знакомство, привлечь стабильного партнера. В этом плане как-раз любовные активизации очень хорошо работают. А дальше уже будет зависеть от Вас.

Маргарита Бауэр
Если можете увидеть, то хотелось бы узнать будет муж старше/младше (знаю, что как-то это можно увидеть).


Это вообще не важно с Вашей картой! ) Не об этом надо думать, если хотите создать семью.
С точки зрения коррекции - надо искать старше, на 7-8 лет. Это будет намного лучше. Возможен иностранец или человек из другого города.
#1381946
, 23-Мар-2020 02:46 (ответ на #1381754)
Уважаемая, Надежда Романова огромное спасибо за такой развернутый ответ!!!Появилась надежда на лучшее будущее)))Да, многое совпадает, особенно то, что я очень избирательна (не потому что высокомерна или что-то в такой роде, просто хочется рядом с собой видеть человека, на которого можно опереться). Буду следовать Вашем рекомендациям. Надеюсь 2022 год станет - судьбоносным!
Хотелось спросить, а дети будут?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑