в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Время действия Натала

#7012
sirius, 21-Апр-2011 12:32, 5411/37
В наталах родителей указание на гибель детей.Сбудутся-ли эти события-если сами родители давно умерли?
тип вывода ветки
А кто нашел и обозначил эти указания? Это человек еще жив?
+3
Если отвечать на вопрос времени действия натала, то он действует, по некоторым данным, бесконечно долго. На одной из Астрологических конференций был доклад на тему работы гороскопа Пушкина после его смерти. Исследователи, утверждали, что якобы в его гороскопе уже после его смерти, были видны события, происходящие с его детьми и женой, в частности повторное замужество Натальи Николаевны и т.п. Еще был другой доклад на тему "альфа-гороскопа". Если я не ошибаюсь, так назвали гороскоп Иисуса Христа, который был каким-то образом рассчитан этими зарубежными астрологами-исследователями, кажется из Югославии, но не уверена. Якобы в нем вообще видны все глобальные мировые события типа событий 11 сентября.
Что касается указаний в гороскопе на гибель детей, то в таком случае, из вашего вопроса, логично предположить, что такие указания должны быть у всех поголовно в гороскопе, поскольку рано или поздно все дети своих родителей умирают.
#78098
, 21-Апр-2011 14:53
+1 / -1
А потом аборты мне кажется тоже означают гибель детей.
+2
Видимо автор вопроса имел ввиду преждевременную смерть детей? В таком случае, конечно, это указание в гороскопах родителей должно быть, не важно живы они или нет на момент события.
+3
наталья юрьевна семергей писал(а):
Видимо автор вопроса имел ввиду преждевременную смерть детей?

Наталья Юрьевна! Вы знакомы с разными школами. Как по Вашим наблюдениям в литературе дается определение преждевременности?
+1
Например, планеты-вредители в 5 доме в сложных конфигурациях могут давать преждевременную гибель детей. Повреждённые Уран и Марс в 5 доме (или имеющие отношение) к 5 дому показывают выкидыши. Связь управителей 5го и 8го домов...указаний бесконечное разнообразие.
+2
Наталья Юрьевна! Если этот ответ мне, то вероятно, я неправильно изложила свой вопрос и тогда Вы его не поняли. Я имела в виду во сколько лет должен человек умереть, т.е. до какого срока (по данным астрологической литературы, определяющей преждевременность), чтобы его смерть считалась преждевременной? Вот, например, у женщины сын умер 50 лет от роду - это преждевременно или нет? Или отец 10 летнего ребенка в 63 года умер - это преждевременно или уже не особо?
P.S. Товарищи! давайте будем ставить обращение перед текстом, тогда будет понятно кому оно адресовано. Столько уже на эту тему недоразумений на форумах!
#78105
, 21-Апр-2011 15:38
-2
Я думаю -что время когда натальная карта начинает работать и прекращает работать -обозначено на надгробной плите!!!
+2
sirius писал(а):
Я думаю -что время когда натальная карта начинает работать и прекращает работать -обозначено на надгробной плите!!!

sirius! Вы так думаете, хотите верить или этому есть астрологические подтверждения в Вашей практике?
#78130
, 21-Апр-2011 17:27
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
прекращает работать -обозначено на надгробной плите!!!

По крайней мере в московской школе считается, что натальная карта - это энергетический потенциал, а не какой-то вещественный атрибут живущего человека, умер - и всё испарилось. Символизм, заложенный в натале родителя, будет работать в картах детей и внуков. Есть факты наследования аспектов от бабушек и т.п.
Павел Андреевич писал(а):
Павел Андреевич, сегодня в 17:27
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
прекращает работать -обозначено на надгробной плите!!!

Я этого не писала.:-))
#78152
, 21-Апр-2011 22:44
+2
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Я этого не писала.:-))

значит я провокатор!
#78176
, 22-Апр-2011 08:56 (ответ на #78161)
+1
Вообще эта тема преждевремнности меня тоже интересовала, но для себя решила что преждевременно зто как минимум гибель детей когда родители еще живы.
+4
Татьяна! Я тоже близка к такому мнению, но не так давно наблюдала такую картинку: бегут две сморщенные старушки, опаздывают на электричку. Одной с виду лет "300", другой может около "250" и одна другой кричит "Мама, мама! подожди, не беги так быстро, я за тобой не поспеваю":-))
#78184
, 22-Апр-2011 09:51
sirius писал(а):
sirius, вчера в 15:38
Изучаю астрологию
Я думаю -что время когда натальная карта начинает работать и прекращает работать -обозначено на надгробной плите!!!

Посмотрите,например, как работает натал умершего на момент рождения внуков/внучек (при условии отсутствия указаний на бесплодие у своих детей).
#78319
, 23-Апр-2011 09:26
Где логика?? Если дети пережили родителей, то к чему тогда показатель ранней смерти детей в карте родителей. Они-то по этому поводу не пережили стресс, горе, депрессию или еще Бог знает что. Ерунда какая-то, тогда у всех родителей должен быть показатель смерти детей, все же смертны.
+2
Логика в том, что если есть показатели рождения детей, то должны быть и показатели их смерти.Не имеет значения жив родитель или умер. Карта- это связь человека с социумом, с тем где и у кого он родился,среди кого. И все мы связаны с родителями картами, также как с родственниками и также как со своими детьми. Отрицать это - значит признавать "случайность" нашего появления в таком-то месте и среди таких-то людей. Те, кто проводил анализ хотя бы космограмм среди родственников по линии отца и линии матери - могли видеть сходство некоторых планет и аспектов с тем или иным родственников и преобладание неких общих знаков зодиака, а также стихий в определённых родственных линиях. Приведу в пример мою семью - моя бабушка по линии отца была солнечный Скорпион.Двое из троих её детей имеют восходящий Скорпион, один-ещё и Солнце там же. Две из её внучек имеют Солнце в Скорпионе и одна внучка Луну в этом же знаке.Вот вам пример "наследственности" каких либо знаков. И такие случаи преобладания знаков в родственных линиях - сплошь и рядом.
#78325
, 23-Апр-2011 09:49 (ответ на #78323)
Я же и говорю, значит у всех родителей есть показатель смерти детей, т.к. все смертны.
#78602
, 26-Апр-2011 00:22
Господа но почему-же никто из Вас даже не пытается исследовать карту в обратную сторону.До рождения человека.Одо из двух -или карта работает в обоих направлениях-или ограничена датами рождения и смерти.Практически любая программа даёт нам такую возможность
+2
sirius писал(а):
почему-же никто из Вас даже не пытается исследовать карту в обратную сторону.

Почему вы думаете, что этого никто не делал? На эту тему тоже некоторые интересные наблюдения имеются. Регрессии, например, смотрят. Всякие разные попытки в этом направлении астрологи делают. Некоторые факты очень интересные наблюдались (правда я сейчас говорю только со слов исследователей). Типа: в картах детей отражены события, происходившие в их роду еще до их рождения, например, пожар в доме, брак родителей и т.п.. Сама этой темой серьезно не занималась, но думаю, что тема эта для исследований очень интересная и может даже перспективная. Но в практике консультирования невостребованная, потому и не сильно разработанная, наверное. Даже резонанс со старшими братьями и сестрами в этом плане интересен, это ведь транзит на время, когда человек еще не родился. Очень интересная тема - пренатальные затмения в картах родственников и сопоставление этих карт. Волосы дыбом встают от "совпадений". Непочатый край!
#78622
, 26-Апр-2011 10:26
В карте зачатия уже заложена программа на рост и развитие и на аппоптоз.
+3
Олег! Понятно, что карта рождения определена картой зачатия, а карта зачатия, как минимум, определена картами родителей и так до Адама с Евой и дальше.
Вопрос: как Вы определяете тот самый миг из достаточно длительного процесса добирания сперматозоида до яйцеклетки и затем тоже не моментального их слияния, чтобы построить гороскоп зачатия?
#78768
, 27-Апр-2011 06:49
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова, анамнез семейной пары, лабораторные анализы семейной пары, ректифицированные натальные карты семейной пары и гороскоп статус леталис.
Олег! Спасибо за ответ. Анамнез семейной пары понимаю, ректификацию натальных карт тоже. А вот что Вы имели в виду под "лабораторными анализами" для определения точного момента зачатия не поняла и чей статус леталис? Если не сложно, поясните пожалуйста.
#78798
, 27-Апр-2011 13:10
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Вопрос: как Вы определяете тот самый миг из достаточно длительного процесса добирания сперматозоида до яйцеклетки

Например: плохая спермограмма, щелочная реакция влагалища, это ведь из мединститута, уважаемая коллега, известно что будут проблемы с оплодотворением (быстрого слияния уж точно не будет),гормональный статус женщины. Плюс лабораторные методы, например, выявляем непроходимость маточной трубы или обоих труб. Статус леталис - из прежних живших людей. У нас ведь врачебный контингент скептически к астрологии относится - им подавай анализы в подтверждение, заключения медиков, а у самих в истории болезни нет места населённого пункта, где родился пациент и нет времени рождения. Не сохраняется приемственность с роддомом, детской поликлиникой. Разве натальная карта (в особенности женская) не показывает характер способности к зачатию и родам - очень показывает. Дальше работа астролога.
Олег! Спасибо за ответ. Но похоже, что я не точно задала вопрос, раз Вы мне не на него отвечаете. Меня интересует Ваш личный опыт. Я хочу научиться строить гороскоп зачатия, но не знаю как. Как Вы лично строите гороскоп зачатия и строите ли, допустим, зная характеристики спермограммы, все реакции влагалища и степень проходимость труб, вместе с гормональным статусом и еще какими-нибудь данными? Конкретно: как определить не день и час, а минуту зачатия? Мы ведь про точный гороскоп говорим, не про примерную космограмму в орбисе нескольких дней от момента проникновения сперматозоидов в родовые пути?
#78888
, 27-Апр-2011 19:43
Согласно мнению Еноха, при рождении любого человека градус, в котором нахо-дилась Луна в момент рождения, был градусом Асцендента в момент зачатия данного ре-бенка.Тот градус, который находится в Асценденте времени рождения, является граду-сом, который занимала Луна во время зачатия. Таким образом ты сможешь определить время зачатия.
sirius! Есть ли у Вас ссылка на автора? Может быть известны какие-то доказательства этого утверждения? Мне в своем гороскопе не удалось совместить нормальные сроки беременности и все описанные градусы. Или может есть какой-то орбис?
#78945
, 28-Апр-2011 09:27 (ответ на #78896)
Я это читала в книге Ллевелин Джордж ,,Астрология от а до я,,.Там в конце книги описывается метод.Проверяла на своем ребенке и детях друзей, получилось.Мне вообще эта книга нравится.Это был первый источник который и привел к интересу к астрологии.
Татьяна! Я не поняла: Вы проверяли момент зачатия? Совпадение с зачатием или с попаданием спермы в родовые пути?
Трутина Гермеса это называется (введите в гугле там много информации есть)
не работает она, а если и работает то в очень редких случаях.
к тому же это может быть не только Asc а и любой угол
у меня например луна зачатия совпадает с IC рождения
#78947
, 28-Апр-2011 09:44 (ответ на #78888)
sirius писал(а):
Луна в момент рождения, был градусом Асцендента в момент зачатия данного ре-бенка.Тот

Или Дсд ,если Луна в момент рождения убывающая.
#78908
, 27-Апр-2011 22:10
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова, для определения минуты зачатия делайте ректи по событиям с беременной, по родам - куспиды ведь должны заработать. Анализы лишь говорят о тенденциях зачатия (медленнно, быстро, безрезультатно).
Спасибо. Всё ясно:-))
#78949
, 28-Апр-2011 10:47
Абрахам Бен Езра
Книга содержит бесценную информацию, большая часть которой практически полностью утеряна в современных учебниках по астрологии. У читателей появляется шанс познакомиться с подлин-ным пониманием классической древней и средневековой астрологии. Максимальное приближение к ори-гиналу позволит русскоязычным читателям почувствовать подлинный аромат средневековой астрологии; это может породить и новое, подчас неожиданное, понимание привычных и как бы уже хорошо известных астрологических.
Книга рекомендуется всем тем, кто интересуется астрологией в подлинной ее глубине.
sirius, Если это ссылка - ответ на мой вопрос, то спасибо. Я правда так и не поняла, как совместить несовместимое.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑