в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Прилив энергии и общая паника

#70143
Максим Гончаров, 23-Мар-2020 09:22, 707/11
Здравствуйте.

с 12 марта у нас в стране ввели чрезвычайное положение, люди стали все сметать с полок, новости только о коронавирусе, что экономика трещит и ждут сложные года :)

А я смотрю на это все и ощущаю спокойствие, желание действовать и веру, что у меня точно дела пойдут в гору. Нет паники, кризисы- как родная стихия.

А как жизнь спокойная, то я сам создаю себе встряски.

Скажите, какие аспекты дают прилив и драйв при общей панике и нестабильности ?

sotis-online.ru (показать карту)


Если я не ошибаюсь, Плутон не аспектирует личностные планеты.
Только стоит в 4 доме, и им же управляет.
тип вывода ветки
#1381998
, 23-Мар-2020 11:15
Максим Гончаров
А я смотрю на это все и ощущаю спокойствие, желание действовать и веру, что у меня точно дела пойдут в гору. Нет паники, кризисы- как родная стихия.

Спокойствие в экстремальной ситуации - секстиль Сатурн-Плутон. Кроме этого стоит обратить внимание на то, что карта рождения ночная. Я уже писал, что в этом случае очень часто на карьеру указывает 4 дом astropro.ru
То есть в данном случае это похоже на МС в Скорпионе с Плутоном на МС - достижение цели в экстремальной ситуации.
#1382001
, 23-Мар-2020 11:24
+4
У Вас интересный, нестандартный вопрос. Можно Вашу карту рассмотреть с точки зрения Ба Цзы?! Просто я как-раз эти теории проверяю, Ваш пример очень кстати.



Есть люди, которые действительно в кризисы, стрессы чувствуют прилив сил. Такой человек легче переживает опасные, стрессовые ситуации. И даже может получать выгоду от них. Конечно, любой кризис нас всех заставляет что-то менять, куда-то двигаться. Но кто-то теряет деньги, впадает в панику, заболевает, а кто-то наоборот улучшает жизнь.

В Ба Цзы это связано с Дворцом риска. У Вас карта изначально сильно несбалансированная по элементам. Элемент личности - Металл ян "задавлен" излишней Землей. А дальше выхода энергии нет, Вода в карте полностью отсутсвует, как и Дерево. Поэтому Вы можете часто иметь состояние болота, прокрастинации, идей, планов много, а действий нет. Для такой карты очень важная Вода и Дерево. Именно вода позволяет снять блок, начать двигаться вперед, достигать целей и зарабатывать деньги.

У нас в 2020 году пришла сильная Вода в виде Крысы - что для Вас очень полезно. Я думаю здесь не только кризис работает, а, прежде всего, приход самого полезного элемента для гороскопа.

Но Дворец риска очень интересен! Если посмотрите, именно туда на уровне 12 дворцов попадет Ваш элемент личности. То есть для человека эта тема становится важной, будет оказывать большое влияние.

Во Дворце риска находится Тигр - то есть Ваши деньги. То, чего совсем нет в карте. Полезные деньги. Дословно человек (Металл ян) сидит на Деньгах.

И самое главное - этот Дворец очень активно взаимодействует с картой, особенно со столпом дня (личность). Тигр сталкивается с Обезьяной в дне рождения. Столкновения - это всегда динамика, движение, активность, переезды. Плюс к этому сам по себе Тигр - звезда "Путешествующей лошади", что усиливает тему движения, перемен.

Вот и получается, что через кризисы человек начинает ощущать вкус жизни. Спасибо за пример, мне в копилочку! )
#1382251
, 23-Мар-2020 17:21 (ответ на #1382001)
Надежда, это календарь с Вашего сайта?
Нет, это калькулятор Ба Цзы.
#1382436
, 24-Мар-2020 17:57 (ответ на #1382284)
интересно! А чей? если нельзя ссылку, то хотя бы автора назовите, пожалуйста.
Это же не с Mingli?
+1
Почему нельзя, пожалуйста. portal.feng-tools.ru (внешняя ссылка)
Я, наоборот, только рада порекомендовать этот портал. Замечательный калькулятор Ба Цзы и не только, еще много других полезных штук.

Просто я так поняла, что вопрос был о системе (у меня на сайте 9 звезд), полного калькулятора Ба Цзы у меня нет.
#1382022
, 23-Мар-2020 12:39
У меня тоже самое ) на работе в -18 в коммандировку могу поехать ,когда все дома сидят) и т.д., в 2008 когда у всех кризис был ,наоборот еще и деньги удвоились по з/п .В этом месяце марте продажи увеличились ,все звонят ,что -то хотят ,думала спокойно посижу ,ага )
#1382207
У нас в состоянии покоя целый город, что меня удивляет. Как бы этот регион называют русской Сицилией, обычно страсти кипят. А тут как будто все отдыхают. Да меньше людей в общественном транспорте, стараются лишний раз не выходить. Но! Я сегодня по акции(!) спокойно купила 2 пакета сахара в магазине у дома, цена со скидкой ниже чем была летом в период всеобщих "закруток". Лежит целый ящик этого сахара, брать как будто некому. В пятницу в магазине на кассе мне предлагали салфетки дезинфицирующие по скидке, взяла так как удобная для сумочки малюсенькая пачка. Народу в магазинах я и еще 1-2 человека было. Может того, что все разошлись и отдыхают друг от друга и лучше для нас)))
#1382276
, 23-Мар-2020 18:32
Сергей Рыбаков
Спокойствие в экстремальной ситуации - секстиль Сатурн-Плутон.

То есть игра со смертью по 5-4, но ведь может и доиграться, уп.12 Падшее Солнце на узлах 6-12 в аспекте к АС, красота и транспорт, не хотелось бы в инвалидную коляску, хотя кому как, всяко в жизни испытание.
Это вы мне про инвалидную коляску ?
#1382295
, 23-Мар-2020 20:13
Максим Гончаров
Скажите, какие аспекты дают прилив и драйв при общей панике и нестабильности ?

у вас в натальной карте стеллиум в квадрате к сатурну и сейчас стеллиум из марса, плутона и сатурна делает квадрат к вашему натальному стеллиуму. Для вас состояние напряженности привычное и родное для солнца , поэтому и прилив сил ощущаете.К тому же напряженный аспект плутона к солнцу это всегда -ух. Тяжело его переносят те у кого солнце не напряжено ни чем в карте. А вам это понравится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑