в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ЛУЛУ в Гороскопе!!!!!

#7015
наталья 1927, 21-Апр-2011 16:21, 10394/4
Считается, что Лулу, является противовесом Лилит. Это что вроде ангела хранителя. Но вот как ее найти в гороскопе и состовляет суть моего вопроса? Поделитесь мнениями!)
тип вывода ветки
#78156
, 21-Апр-2011 22:51
наталья 1927 писал(а):
Лулу, является противовесом Лилит.

А что такое Лулу?
#78175
, 22-Апр-2011 08:52 (ответ на #78156)
+1
Белая луна, Селена.
Лилит и Лулу ввел астроном доктор Валтемат. Первому
имя Лилит дал астролог Сефариал из Англии, второму - имя Лулу -
астролог Либра из Голландии.

ЛУЛУ
Лулу является противовесом Лилит. Она представляет иной мир, откуда светит искра Божия. Она является чрезвычайным и полномочным послом нашего земного ангела-хранителя, его представителем на нашей грешной Земле. В облике смертного человека она появляется, если положение Лулу в карте индивидуума совпадает с положением Солнца или Луны в карте другого человека. Без нашего ангела-хранителя, без его поддержки нам трудно было бы продержаться на Земле, полной соблазнов и обольщений, фальши и заблуждений. Лулу, совокупно с Юпитером, Венерой, Восходящим Лунным узлом, Солнцем и Луной, если, конечно, они не повреждены, приносит нам необходимую помощь в тяжелые минуты жизни, она остерегает нас от неверных поступков, избавляет от многих опасностей, несчастных случаев, других бед. Это происходит, если человек со своей стороны идет навстречу другим людям с благими мыслями и намерениями. В одном из древних учений сказано: «изменяя себя, мы изменяем мир...».
Алла, спасибо за прояснение темы.
+1 / -1
Селена она и есть Селена - Белая Луна,ангел-хранитель, - противовес Лилит, Черной Луне - демону искусителю. Она есть во многих астрологических программах, в т. ч. и ZET и искать ее не надо, она сама вырисовывается, не то что ваше мистическое Лулу...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑