в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

ФРИДАР

#7016
Светлана Николаевна Гусь, 21-Апр-2011 17:13, 8095/16
Татьяна! Еще раз прошу прощения о незнании фридара, пожалуйста посмотрите, фридар сатурна с 12 г ? Может быть я не так смотрю, это общие указания по возрастной характеристике, или для каждого индивидуальны? Мои данные:21.04.1972,17:10 Самара.
тип вывода ветки
#78179
, 22-Апр-2011 09:18
+1 / -1
для начала правильно запомните сам термин - фИРдар :):)
+1 / -1
Ваш Сатурн, хоть и злая планета, но в достоинствах, то есть сильная, а это хорошо. Стоит САтурн в 12 доме, отвечает за 8 дом (дом болезни), 9 дом - дом учебы, заграницы.
Чтобы получить представление о том, что принесет САтурн в главном периоде, оглянитесь назад, на периоды влияния Сатурна на более коротких отрезках вашей жизни, например: с августа 2004 - по ноябрь 2005 года. Если пытаться предположить, то это может быть:
учеба, поездки заграницу, тема здоровья.
+1 / -1
Фирдары разделяют на два вида: ночные и дневные. Но у каждого человека разные качества планет и отвечают они за разные сферы жизни, поэтому и судьбы у всех будут разные, индивидуальные.
+1 / -1
Вы замужем? Дети есть?
Татьяна! Здравствуйте!Дети есть -двойняшки(мальчик и девочка),замуж я вышла в 30.12.98,дети родились 11.11.1999 , развод был в июле 2007г-официально, но с мужем уже не жили с конца декабря 2006г.В данный период времени серьезных отношений нет, хотя мне нравится один человек, он как друг, не свободен.Да и знаем мы друг друга больше 20 лет.Но раз уж не сложилось сразу, то и ждать нечего.
А если проследить 2004-05 год, умер папа(отчим), с мужем начался первый уход из дома.
Татьяна,а у меня асц разве не в весах?
+1 / -1


Прошу прощения за ошибку во времени вашего рождения, но было бы лучше, если бы вы сами вставляли свою одну карту, это не сложно, а мне приходится вставлять одной много карт.
+2 / -2
В данной карте планеты, отвечающие за брак и партнеров: Солнце, Меркурий, Марс. Замуж вы вышли под влиянием брачного сигнификатора - Солнца. В связи с ошибкой первой карты мои выводы не верны, забудьте о них. Я сейчас уезжаю по делам, вернусь я вам сделаю верный прогноз, прошу прощения за ошибку со временем рождения.
Да, Татьяна спасибо, буду ждать.
Татьяна! Здравствуйте!Наверное,Вам совсем некогда, да, я и сама смотрю, Сатурн с 12 г.управляет 4,7,9 домами. Какие есть аспекты в натале-так и будет проигрываться данность в будущем.Изучая,сатурн, очень серьезно,я готовлюсь к сложному периоду в моей жизни.С уважением,Светлана.
+1 / -1
Прощу прощения, я забыла.
+1 / -1
На 17:10 САтурн за 7 дом не отвечает и не управляет, Сатурн отвечает за 9(учеба, заграница), 4(отец, дом, недвижимость),5дом(творчество, дети).
Это позволяет сделать вывод, что активизируются названные темы, они станут главными темами жизни. Далее вы должны создать представление о том, будет ли это проблемой или названные сферы станут самыми главными и раскроются в положительном ключе.
Для это нужно определить достоинства Сатурна в Близнецах: триплицитет, данное достоинство занимает третье место по силе (управление, экзальтация, триплицитет).
Это означает, что главная тема не будет источником проблем а наоборот:
- помощь от отца (если есть);
- благоприятные события в жизни детей, возможно появление детей;
- благоприятное решение вопросов с недвижимостью и родным домом;
- возникновение обстоятельств, способствующих посещению заграницы, получения образования.
Но важно помнить, что того, чего нет в натале, того не будет в жизни.
+1 / -1
А насколько верно время вашего рождения? В каком городе проживаете фактически? В каком городе имел место брак?
Добрый вечер, Татьяна! Карту ректифицировал самарский астролог, закончил ВШКА.Все события :рождение, брак,развод имели место в Самаре.Правда, муж был из Киргизии. Так познакомились у нас на Набережной, быстро поженились, он хотел сильно переехать в Самару,и тут дети родились.А через 8 лет развелись.Мама тоже говорит, что родилась я в 17:10-20 мин.Очень стремительно, мой Уран в 1 доме,дал наверно быстрые роды.Стелиум в 9 доме-дал образование логопеда,изучение философии,психологии и астрологии.Татьяна, а 5 дом у меня в водолее, или все равно сатурн учитывается как второй управитель?
+2 / -1
У фирдаров свои правила игры, Сатурн в фирдарах отвечает за Водолея и Козерога.
Татьяна, большое спасибо.Буду изучать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑