в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Хорар: поженятся ли они?

#70196
Ника, 26-Мар-2020 17:25, 447/2
Добрый вечер, уважаемые астрологи!
После своего небольшого фиаско в предыдущем (и, казалось бы, достаточно простом) хораре, решила пересмотреть все свои "карты" и ответы на них. Данный вопрос был задан и построен моей сестрой.
Ситуация такая: старшая сестра на протяжении трех предыдущих лет встречалась с мч, с которым рассталась в январе нынешнего года. Молодой человек следом почти сразу начал встречаться с девушкой на несколько лет старше себя (ничего против возраста не имею, просто констатирую ситуацию). В дни до карантина сестра узнала, что он вроде бы собирается на ней жениться. Карту построила и скинула мне она. Прошу вас помочь мне в анализе данной карты.
sotis-online.ru (показать карту)

По карте:
Сестра - луна и парс фортуны, луна в знаке своего падения. Сестра действительно была неприятно ошарашена своей новостью, позвонила мне в слезах поздно ночью в слезах.
Девушка (как 7 от 7) - Марс в козероге, в знаке своей экзальтации. Чувствует себя превосходно. Так же можно ли сказать, что козерог подтверждает то, что она старше МЧ и сестры, или это уже будет притянуто за уши?
Парень - Венера в Тельце, думает и озабочен только собой.
Вижу, что у Венеры и Марса будет аспект 120 градусов, хватит ли этого для брака? Так же есть сходящийся аспект (секстиль) у марса и солнца.
Сестра (вроде бы) ситуацией успокоилась, а у меня наоборот проснулся интерес к анализу вроде бы запутанного хорара) Была бы очень благодарна, если бы вы подсказали на что и как смотреть!
тип вывода ветки
#1383283
DELETED ID 2268, 27-Мар-2020 13:00
Смотрите синастрию и прогностику обоих. Вопрос не хорарный. Вернее, хорар рассмотреть можно, чтоб развлечься, но если вас интересует ответ на вопрос - тогда смотрите их личные карты)
#1383370
, 27-Мар-2020 15:08 (ответ на #1383283)
Спасибо за ответ!
К сожалению, не знаю времени рождения МЧ, а девушки даже дату рождения)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑